1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд За что вы любите Oz Bot?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем WASYA_NAGIBAET, 30 май 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    WASYA_NAGIBAET

    WASYA_NAGIBAET

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    19
    Хоть я уже тут и не играю (из-за резака), но заметил одну странную вещь и хочу услышать ваше мнение!? И так, почему не смотря на баганую платформу, кривую версию доты, непонятных модеров здесь все таки хотелось играть? Вот что вас держит на этой платформе? Лично я тут иногда заходил играл по пару месяцев на протяжении 2-3 лет. Сейчас с другом были перешли сюда поиграть с айкапа, когда узнали, что вернули классику. Лично для меня возможно одним из главных факторов являлась атмосфера на боте, не ту, которую создают админы/модеры, а та, которую создают сами игроки данной платформы. Плюс в том, что ты играешь постоянно с одними и теми же игроками, хоть и ссоришься иногда с ними, кидаешь обидки из-за пика баганых героев, но уже примерно знаешь скилл каждого игрока, кто на что способен. Собирается такой небольшой круг по интересам. В связи считаю с этим считаю, что отсутствие огромного количества игроков на платформе имеет тоже свой плюс, это создаёт некий особый антураж. Взять к примеру того же грешника, что фидит на дузе, он вроде и рак, но ты уже к нему привык, знаешь примерно его скилл, первое время хуи***сил его, а потом уже как-то и норм (два варианта либо уподобился либо стал более лояльно относится) :D ну играет челик плохо ну и ладно, все так начинали. Предполагаю, что все это из-за постоянства игр с одними и теми же игроками. На айкапе при выборе игр в 90% ты постоянно попадёшь с разными игроками, все какие-то чужие, а тут ты уже становишься как «свой». Есть есть мнения, комментарии по этому поводу, делитесь!
     
    против_пипетки, FABKOMEBACK1 и mightowl нравится это.
  2. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Ты короче в конец уже охуел, прощай :jackie:
     
    FANTOM_3, _kill_ и Gamer нравится это.
  3. KanabiS7

    KanabiS7

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    Варик руль) чего тут ток нет) и всё равно пересекёмся) Создадим партию "За Варик и Халфлайф", ну а в целом спс, не плохой портал, все тут)
     
  4. atbasaratb

    atbasaratb

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    82
    кто такой оз бот:omg_frogmega:
     
  5. WASYA2007

    WASYA2007

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    17
    Ну это платформа на которой тут играют, возможно не правильно написал
     
  6. atbasaratb

    atbasaratb

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    82
    тут не играют:omg_frogmega:
     
  7. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Я не совсем понял, ты уже тут не играешь и хочешь уйти или не хочешь уходить? Разберись, мне тебя выпилить с концами или ты просто выёбывался? :omg_frogmega:
     
    34rus нравится это.
  8. WASYA2007

    WASYA2007

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    17
    Я ж в прошлой теме ответил по пунктам. Я тут уже не играю, и это только из-за твоей лени, потому что тебе так тяжело было начислить мне мои сраные 17 птс, а захожу на форум так, скоротать время в перерывах между игр на айкапе.
     
    c0meback нравится это.
  9. mightowl

    mightowl

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    14
    На маленьких серверах просто всегда играть приятнее, эффект такой ламповости есть, как будто со своими знакомыми играешь, а не с посторонними и всегда разными. Если бы ещё администрация была заинтересована в развитии проекта и постепенно исправляли баги и улучшали бот, то было бы здорово.
     
    Tr-Yu-KeR, xkelly и WASYA2007 нравится это.
  10. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Администрация заинтересована. Что именно ты хочешь предложить? Редачить код с мемхаков или предложить хотя бы 50 000 рублей чтобы найти кодера который согласился это делать?

    Ты тут не играешь только потому что ты долбаёб. Если птс полагают надо создавать тему и указывать что тебе хочется начисления полагающихся птс.
     
  11. WASYA2007

    WASYA2007

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    17
    По твоим ответам видно как вы заинтересованы ( никак ). Если я создал адекватную тему, с адекватной просьбой, а ты пишешь что я долбоеб,то все я умываю руки, мне даже добавить нечего.
     
  12. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Я называю тебя долбаёбом потому что ты и есть безмозглый долбаёб, который решил что может оскорблять меня налево направо. Ты на столько тупорылый что решил мол видимо я тебе чем то должен. Отвечаю тебе на твоём же языке, просто, иди нахуй животное.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2020
    lobster, FANTOM_3, Gamer и ещё 1-му нравится это.
  13. Revenge

    Revenge

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    155
    :omg_frogmega:
     
    killer_nybov и c0meback нравится это.
  14. WASYA2007

    WASYA2007

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    17
    И это представитель проекта, который себя в руках даже сдержать не может. Все что нужно знать о платформе Oz Game. Бгггг, вся суть резака в одном посте. Жесть! Я бы мог конечно ответить тебе на твоём языке, но я так низко не уподобляюсь.

    И да, пока ты модер ты должен тут всем, а именно - решать вопросы игровые, технические. Банить, проверять игровые моменты, но ты настолько атрофировался, что просто шлешь пользователей вместо того, чтобы решить их проблемы. Да никогда в жизни тут не появится онлайн с таким модером
     
  15. mcbest

    mcbest Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    878
  16. Senator

    Senator

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    16
    вот они модераторы 21 века ( можно было просто вернуть парню его 17 птс и все) а с таким отношением у вас тут людей в край не будет...
    отношение карта баганая и все что надо для полного розвала оЗб в принципе не мое дело но это факт
     
  17. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Никакой язык вы не понимаете, ладно, обменялись любезностями. Впредь буду просто молча банить. Вас двоих это касается.
     
    Revenge нравится это.
  18. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Я люблю OZ бот за то что можна мамаебить ризака и оскарблять чувства верущих и другие нации.
    :yyy:
     
    tj_neon, Poseidon124, Yamagai и 6 другим нравится это.
  19. Koteika

    Koteika

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    332
    особенно индусов:peka_anifeelsgood:
     
  20. mightowl

    mightowl

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    14
    Предложить можно много всего, но понимаю, что ресурсов на реализацию просто нет и вряд ли будут, особенно на масштабное обновление бота, переработку сайта с системой статистикой и т.д. Однако, можно и без ресурсов какие-то вещи сделать, ну и привлекать волонтеров, как вариант, если есть запрос, то в коммьюнити возможно кто-то найдется и согласится помочь проекту просто на энтузиазме.
    Как минимум можно найти более подходящую версию карты 6.83d, где пофиксены основные баги. Дота очень старая игра и карт таковых с самых разных площадок великое множество, где, хотя бы курьер не взрывает мины минера. Можно взять старые карты с Айкапа или найти что-то ещё похожее, попросить тех, кто разбирается в картах помочь с этим делом и подобрать наиболее подходящий вариант.
    С закрытием Гарены закрылись и многие другие проекты связанные с ней, тот же бот OMG-STATS, который в техническом плане был неплох, можно было бы попросить у бывших администраторов их наработки. Можно в магазин вернуть премиумы доты на 1 месяц, может получше станет с монетизацией. Просто мысли вслух.
     
    WASYA2007 нравится это.