1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд За что вы любите Oz Bot?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем WASYA_NAGIBAET, 30 май 2020.

  1. WASYA2007

    WASYA2007

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    17
    Он скорее сдохнет чем вернёт, вернуть - признать косяк. Но тут чсв выше крыши. Когда у людей заканчиваются аргументы и доводы они переходят на ругань и брань, это главный признак слабохарактерности, необразованности и отсутствия самой элементарной вежливости.

    слишком много букв, они не осилят прочитать, не то, чтобы что-то сделать))
     
  2. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    mightowl, Нужна дота с хоть каким нибудь антихаком
     
  3. mightowl

    mightowl

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    14
    Это правда, нужна карта с антихаком, такие тоже есть, ну тут искать надо или как-то дорабатывать существующие, хз.
     
  4. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    После раздробления доты на лича и 83 версию, мы уже концов не соберем теперь.

    Единого комьюнити уже не будет. С этим остается только смириться, ибо фанаты лича не будут играть в 83 версию, а айкаповцы и олды не будут играть в лича. Че вы тут опять мутите херню какую то?
     
  5. Rize_Kamishiro

    Rize_Kamishiro

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    9
    Они играли в лича, просто с фейков
     
    xkelly нравится это.
  6. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    А я все думаю когда же ты появишься
     
  7. Senator

    Senator

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    16
    ты все ищо тут ?? я думал тебя в армию забрали уже я готов поспорить с тобой на 1000 руб что в 90 доту людей будут больше играть чем щас в 83 поставив 83 карту сделали ошибку
     
  8. xkelly

    xkelly

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    16
    Тебе предлагают поставить карту Лича и денег кодеру платить не надо. Да и большинство игроков бота хотят видеть 90 карту.
     
  9. Senator

    Senator

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    16
    правду говоришь люди будут играть лишь бы поставили узнав про это что карту вернули люди начнут приходить назад сюда к вам на платформу
     
    xkelly нравится это.
  10. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    на целую тысячу рублей? :omg_frogmega: боюсь я не потяну :omg_frog: меня уже анька на майбахе ищет со снайперской винтовкой :omg_why:
     
  11. Tr-Yu-KeR

    Tr-Yu-KeR

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    8
    Всё никак не смиришься) сюда ошибкой было ставить твоё гавно с 90 версией, а не 83 возвращать
     
    mightowl и Дэн нравится это.
  12. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    полностью согласен. комьюнити доты ВСЕГДА существовало с проблемами с картой и каким то дисбалансом в карте, все мирились с этим и были дружны, игрались не менее 100 человек онлайна. пришел лич и все пошло по писте, ребятам захотелось в доту 2 сыграть
     
  13. xkelly

    xkelly

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    16
    ахахахах, ещё 1 сказочник 100 онлайна то 90 , вы Резаку не засоряйте мозг такими цифрами только
     
  14. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    вы ебаные шакалы пасть свою открыли когда дела стали плохи, когда все было нормально боялись вякнуть даже. чтож пизди давай какой ты герой и как ты поможешь своими ахуенными советами поправить положение
     
  15. xkelly

    xkelly

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    16
    Эй дурачок, вон Администрация хочет развиваться и предлагает найти кодера и заплатить ему, Давай ГЕРОЙ развивай свою 83 карту, или ты думаешь что её вернули и всё можно расслабиться ? Смотри как агрится как правду в глаза говоришь
     
  16. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    ну верну, допустим, я тебе за свой счет, лича обратно, где гарантия что ты в него играть будешь?
     
  17. xkelly

    xkelly

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    16
    Гарантии по повышению онлайна говорили Вы когда вам вернули 83 карту, но что-то пошло не так. Я говорю уже не первый раз, даже оставшийся онлайн на боте в большинстве хочет играть в 90 карту, а там глядишь и вернуться люди которые РЕАЛЬНО ушли и может придут новые.
     
  18. WASYA2007

    WASYA2007

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    17
    Да, ставить 90-ю карту было опрометчивой ошибкой, ещё тогда, я и мои друзья просили на форуме вернуть обратно 83-ю версию, но нас никто как всегда не услышал, просто проигнорили. Вернуть былое уже не получится, нынешняя статистика сервера, даже в эпоху всемирной пандемии, когда 80% населения находится на самоизоляции должно было повлиять на онлайн в играх, но здесь этого не произошло, лучшего ждать не стоит. Я к чему это все пишу, можно было хотя бы сохранить то, что существует, но отвратное поведение и пофигистическое отношение модеров (не всех) приводит к фрустрации всех наших ожиданий.
     
    mightowl нравится это.
  19. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    ты пиздишь за лича, как герой, но никаких гарантий дать не можешь, что ожидаемо.

    твои слова, по сути, это такой же рандом что и 83 версия, когда она вернулась обратно.

    шило на мыло получается. пусть уж лучше олды играют свои бедные катки, чем вы будете выебываться со своего ргц как у вас все ахуенно

    не пизди, резак всех созывал ни ты ни твои друзья не явились. решать пришлось нам за всех
     
    Tr-Yu-KeR нравится это.
  20. xkelly

    xkelly

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    16
    Каких ты хочешь от меня гарантии ? Я говорю что оставшийся онлайн хочет играть в 90 версию, и Администрация хочет развиваться. А пиз**ли вы когда Резаку мозг засоряли по повышению онлайна и бывшем онлайном