1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд За что вы любите Oz Bot?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем WASYA_NAGIBAET, 30 май 2020.

  1. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    ситуация зашла в тупик если ты не заметил и просто так ради 30 человек никто второго бота (лича) поднимать не будет
     
  2. WASYA2007

    WASYA2007

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    17
    Тебе скинуть пруфы на то, когда у нас были куплены админки и нас поставили перед фактом перевода на 90-ю карту, где мы просили вернуть старую версию, но все было безуспешно. в итоге мы ушли на айкап.
     
    mightowl нравится это.
  3. Tr-Yu-KeR

    Tr-Yu-KeR

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    8
    Тига да ему лапши на уши навешали, что онлайн ебать как взлетит с 90 версией, не понятное дело, как говорится грех не попробовать, попробовали и пиздец полный пришёл, тут да же, если бы мы людей собрали в дискорде всех кто был за 83 был, он бы всё равно её попробовал поставить я так думаю, в целях эксперимента
     
  4. xkelly

    xkelly

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    16
    Флудить не вижу смысла даже, надеюсь Резак делает всё правильно !
     
  5. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    вы имеете право идти куда угодно, прочти правила внимательно, тут не дом инвалидов
     
  6. Tr-Yu-KeR

    Tr-Yu-KeR

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    8
    Кто хочет 2 человека вижу, за то я знаю что дофига кто хочет 83 и это факт
     
  7. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    меня больше всего оскорбляет то, что они вместо решения хоть какого то адекватного, накинулись на резака, хотя сами даже пальцем не пошевелили ради своих интересов! если ВЫ НЕ МОЖЕТЕ вовремя, блять, реагировать на важные изменения и ждете что вас будут "с ложки кормить" — нам с вами не по пути. мне уж точно.
     
  8. xkelly

    xkelly

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    16
    Вас сколько тут олдов 83 карты максимум 5 ? Ты иди спроси в живую на боте у комьюнити во что хотят играть.
    Р.S. Дурачок я вроде тебе говорил не писать мне, максимум на что ты способен это писать фф и дергать шнур а не форуме кукарекать
     
  9. Tr-Yu-KeR

    Tr-Yu-KeR

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    8
    Тут 90 не будет, вали от сюда чмо
    P.S ты видимо ещё не понял, что тут всем насрать на то что ты пишешь)
     
    Последнее редактирование: 30 май 2020
  10. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Ну, хоть ты и дотер, но все плюсы УЗ гейма ты уже сам перечислил, неадекваты в играх все знакомы и уже почти как родные, веселая атмосфера, отличное комьюнити (кроме Резака конечно же)
     
    WASYA2007 и c0meback нравится это.
  11. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    шутки шутками, но дела и так идут не очень, тролить резака в такой момент — идея последняя
     
  12. Senator

    Senator

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    16
    ты сказочный придурок тут не когда небыло 100 людей зачем ты что то пишешь про доту еслы даже не играешь в доту а даже еслы играешь то не умело тока ты 1 что то пишешь про 83 зачем ? тебе нравиться когда в нее играю 20 людей ???

    еслы вернешь 90 поверь ты не будешь жалеть что вернули карту просто увидешь что станет больше людей ну и канеш прем акков не ужели вам это так трудно понять что с 90 картой плохого не будет тут точно примерно как щас на 83 - 20 людей играет блять мне обидно
     
  13. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    пошел нахуй сука, разговор с тобой на этом окончен
     
    c0meback и Gamer нравится это.
  14. Senator

    Senator

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    16
    далеко не на срать тут есть умные люди которые все ищо могут изменить Москва не один день строилась все ищо можно изменить

    и это все на что способен ??

    да сделает все правильно еслы поставит 90 карту это будет правильно
     
  15. FANTOM_3

    FANTOM_3

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    22
    Уже поздно за 6.90 болеть, онлайн не поднимется ибо большинство из тех, кто ушел, получили бан(за спам темок о возврате 6.90).

    Жаль, конечно, что слова о поднятии онлайна с 40-50 к 80-90 оказались просто обманом, лишь бы завести Резака в заблуждение и поставить 6.83, после чего просто свалить и "даже пальцем не пошевелили ради своих интересов", оставив проэкт без игроков 6.90 и олдов 6.83.
     
    xkelly и _kill_ нравится это.
  16. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    Ага а еще я разрабатываю ядерную бомбу чтобы уничтожить человечество и ем мандаринки
     
  17. _kill_

    _kill_

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    20
    Подитожим:
    Смысла создавать эти бесполезные темы 0.
    Смысла убивать онлайн еще больше после дабл кила на 6.83 и 6.9 ноль.
    Остается только пожелать удачи и терпения модерам, ну и конечно по меньше мусорных тем.
     
    FANTOM_3 нравится это.
  18. JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    По теме темки: у меня любви никакой нет, но мне нравилось и нравится разнообразие карт на озе. Помню, когда в гарене во всяких рпг раша рум и тд раша рум стало всё печально, я нашёл для себя оз и это было первое, что я вспомнил, когда гарена офнулась. Сейчас же мне лениво ставить ебучий айкап, в котором мне не захотели менять ник, суки, пушо он видите ли превышает допустимое количество символов. Я туда даже ливанул, сколько там смена ника стоила...

    А теперь не по теме. И вопрос только 1:
    хели вы все тут продотеры не рубите в доту 2?))))) Для кого делали?))) Роспотребнадзор заблочил? Ну так протонвпн.)
     
  19. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    хели ты до сих пор играешь в игру которой 16 лет? вон в современные игры че не играешь?
     
  20. JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    В легион тд 2 нет мода х10 и тем более 20. Нет тролюхи, петров, арены, всяких разнообразных тд... Щас выйдет про викингов атсасин - уйду туда.)))