1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд За что вы любите Oz Bot?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем WASYA_NAGIBAET, 30 май 2020.

  1. xkelly

    xkelly

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    16
    Мне кажется, сдесь один человек из администрации трезво оценивал ситуацию после рипа гарены и как-то попытался сделать правильный шаг в развитии доты, Это Voix.
    Цитирую

    "Приветствую вас, господа. Спешу сообшить вам о том, что наш бот доты переходит на версию от Драколича. Причин несколько: Во первых нам нужна стабильная и рабочая версия доты с античитом. Во вторых и в самых главных, в условиях потери гарены мы не можем поддерживать стагнационный режим и оставаться на версии 10 летней давности, нужно искать новые решения, которые хотя бы теоретически могут помочь привлечь новых игроков на нашу платформу, чего старая карта сделать просто не в состоянии."

    P.S. Согласен, ведь на 83 багованной карте с онлайном в 20 человек, новых игроков точно стоит не ждать.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2020
  2. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    ага еще воикса кодера сюда втяни, в этот бессмысленный срач, ты очень умный человек, как же мы сами не додумались вспомнить о нем ))
     
  3. xkelly

    xkelly

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    16
    Ты ещё забыл сказать, что 90 карту ставил человек который не имеет отношения к доте.
    Мб не имеет, но сделал всё правильно
     
  4. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    это не тебе решать правильно или нет. по факту комьюнити старых игроков всегда определяло дальнейшую судьбу этого раздела озгейма, лич оказался заразной болезнью из-за которой онлайн снизился в итоге
     
  5. xkelly

    xkelly

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    16
    Может ты и прав. Пока такой человек как ты решает дальнейшую судьбу и ещё "пару тел" , всё точно будет гуд.
     
  6. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    ваше мнение принято к сведению
     
  7. SMERTIN_999

    SMERTIN_999

    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    44
    всем резак не нравится :D
     
  8. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    квашка что ли :omagad:
     
  9. WASYA2007

    WASYA2007

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    17
    Смотрю не только мне резак не нравится (хотя по началу он мне норм казался), а половине юзеров этого бота. Стоило бы задуматься, почему, не так ли? А винить его за 90-ю карту, по крайней мере глупо, потому что никто не знает что будет в будущем и спрогнозировать ситуацию в тот момент было тяжело.
     
  10. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    кто ты такой вообще чтобы тебе кто-то нравился или не нравился?! иди нахуй отсюда
     
  11. WASYA2007

    WASYA2007

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    17
    Резак, это твой твинк? Стиль общения такой же
     
    c0meback нравится это.
  12. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    [​IMG]
     
  13. Senator

    Senator

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    16
     
  14. Tr-Yu-KeR

    Tr-Yu-KeR

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    8
    Я писал выше, админы добавили 90 версию в качестве теста, целью которого было поднять онлайн, тест был провален с прахом, вывод 90 версия оз нах не нужна. И то что тут 2 человека, если не 1 вообще, кукарекают за 90 версию это ничего не изменит
    P.S. Senator учитывая что ты очень активно агитируешь в игре чтоб тебя поддержали
    (09:04 / Allies) Kiss_Kiss: так парни кто хочет видить тут 90 карту надо просто зайти на формум
    (09:14 / Allies) Kiss_Kiss: и потдержать меня ник Сенатор за 90​
    а тебя здесь практически никто не поддержал, походу ваше большинство которое ты поёшь что за 90 карту будет больше чем за 83 разбилось, хотя нет его да же не было никогда, да же когда тут ргцшники были
     
  15. xkelly

    xkelly

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    16
    Ещё 1 решала подтянулся, который нарешал на онлайн в 20-25 человек.
     
  16. Senator

    Senator

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    16
    Ты придурок однозначно мало того что ты играть в эту карту 83совсем не умеешь ищо и рот открываешь свой ты свой скрын засунь себе сам знаешь куда тебе нравиться играть с 20 людьми и ждать по часу катки ??? я думаю таких результатов не ожидал не кто
     
  17. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    это правда. версия лича нахуй никому не вперлась изначально, с помощью этой карты мы хотели поднять онлайн но не рассчитали что появятся наркоманы которые после лича уже в классику играть не смогут. это невозможно было предвидеть никак. возникли непредвиденные проблемы скажем так
     
  18. Senator

    Senator

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    16
    да какой там решало успокойся он играть не умеет а рот зато хорошо открывает тут тока он 1 пишет за 83

    Ты щас такую дичь пишеш как и тот что играть не умеет вы так пишите просто иза того что Вас в 90 карте просто уничтожали как тараканов
    но это ладно дело в том что вас и щас в 83 уничтожают так же сидите тихо...
     
    xkelly нравится это.
  19. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    ты видимо меня путаешь со своими сверстниками пиздюкан, у меня нет нужды играть и кому то что-то доказывать, я могу не играть вообще мне похуй. тема совсем о другом была
     
  20. xkelly

    xkelly

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    16
    Ладно бро успокойся уже, видать 83 багованная карта с онлайном 20-25 всё таки лучше, чем 90 с онлайном 40-50, и шансом приобрести новых игроков.