1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд За что вы любите Oz Bot?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем WASYA_NAGIBAET, 30 май 2020.

  1. Senator

    Senator

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    16
    Ремембер свали нахуй с переписки ты тут не кому не нужен ущерб и какое право у тебя есть посилать людей ты уже в край ахринел так и чешется рука тебе по ебальнику заехать чтоб в перевернулся разок может ум прийдет
     
  2. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    ладно сваливаю только не бей меня пожалуйста :omg_why:
     
  3. Senator

    Senator

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    16
    Очень смешно
     
  4. 6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    218
    Боже храни Украину. За модеров украинцев люблю оз)
     
  5. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    отставить нытье, я тебе сказал все меня в этой теме не будет более, общайся на здоровье и здоровье береги
     
  6. Senator

    Senator

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    16
    100% надо будет подумать )))

    ты сказочный придурок но да ладно мне даже нрав когда ты пишешь фигню хоть настрой есть
     
  7. Tr-Yu-KeR

    Tr-Yu-KeR

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    8
    Чепуха ебаная, я видел как ты играешь, ты да же на лейте от моего сапа сосёшь) а после слышу блять я пьяный просто, такое чувство что ты трезвым не бываешь никогда, пропитый бля алкаш :rf_roflanvpopich_10:

    Я уж лучше буду ждать и играть в нормальную версию, чем так же ждать и играть ещё и в версию помойную)
     
  8. Anal_Nosorog

    Anal_Nosorog

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    78
    Я крч такой прочитал название темы, зашел, увидел - 5 страниц. Думаю - ну на какой странице перейдут от обсуждения самой темы к битве за гаражами за 83/90ую. Думал хотяб до 4й страницы дотянут - нет, на 2й сразу первая кровь пролилась )))00. Правильно, чего тянуть то?)) Мне нравится на озике в соло играть, это как курорт для престарелого дотера среднего скила на пенсии. Если я зайду на кап, то мне знакомые все мозги выебут, типа го цм против задров 5/5. Надо напрягаться, че то делать, если не хочешь подвести ребят. А тут - балдеж, ничего ни от кого не ждешь, с тебя тоже особо спроса нет. 5- 6 челов скиловых, остальные просто присутствуют в игре. Та же самая гарена, только меньше в 1000 раз. Крч не лезешь из кожи вон, что б выйграть + как автор сказал, что всех игроков когда знаешь, то можно на 0 минуте спрогнозировать, че будет в игре сразу по балансу игроков и с ума можно не сходить, если условный грешник 0/100 бегает и руинит, ты ведь заранее знаешь, что так будет и морально готов!) Можно даже саппорта пикнуть, когда знаешь, что на 0 минуте уже выиграл по балансу, если тебе задров кинуло в команду, а против тебя 5 лсов и одной ногой играть. Тут даже мамок ебут с уважением друг к другу, любя и не всерьез, а это показатель!) Есть тут своя деревенская уютная атмосфера. Крч, ультракиберспорт, пот и горящее очко - на капе. Отдых для тела и души в компании знакомых лиц - на озб.
     
    VODKA-BALALIKA, Weisen02, Dan и ещё 1-му нравится это.
  9. Tr-Yu-KeR

    Tr-Yu-KeR

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    8
    Ну как сказать про мамоёбов, на айсикапе их дохера, что касается как ты говоришь пикнуть сапа, если подарка не будешь ждать пикай (я про смурфика), а то берёшь допусим того же лиона, а потом ахуеваешь чё это блять в тиме врага такая ахуенная морта и сларк чекаешь статку обоих а у них 1 игра, хотя конечно тут таких абузеры вроде ирки кикают, ну нах рисковать) А в остальном да отдых для тела тебя ждёт) Я тут вообще в основном по фану играю когда делать нех, но иногда хочется попотеть когда тима против норм, или обе тимы интересные чтобы норм катка получилась

    Вот поэтому за 83 версию и стоял до конца, на айсикапе допустим там народу дохуя, там интересно играть именно на стату, надо пиздец как задротить просто и + как минимум играть своей тимой, но по фану, там поболтать да же не с кем, хули против тебя каждую игру новые люди и к тому же он международный, я там и не русских много встречал, которые по русски не слухом не духом как говориться
     
  10. Anal_Nosorog

    Anal_Nosorog

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    78
    У тебя получается теперь как в простоквашино - телевидение до того дошло, что вашу любимую карту и тут и там показывают))00. Я рад за всех, кто хотел классику на озе и им ее вернули, искренне, но мое персональное мнение не изменилось 83 - это кал собачий, с читами/без отдельного слота под тп/ без расходников на фаст хп и манареген. Про таланты наверное вообще лучше промолчать. Они добавляли вариативности игровому процессу, можно было сыграть через такой билд артефактов и взять таланты под него, можно через другой билд с другими талантами - старые герои (на которых я отхуячил 10+ лет и уже заебался делать одно и то же в каждой игре) получали новую жизнь и вновь становилось интересно играть в игру 2003 года выпуска. А еще мне вчера кошмар приснился - я шел по центральной улице своего города с другом, и мы играли в мячик - я ему кидаю, он мне обратно. Вот и я и друг очень стараемся как можно ловчее отбить мячик и не уронить его на землю. Но вдруг меня насмерть сбивает дикий кабан, внезапно выскочивший из кустов. Ну я лежу умираю на асфальте, смотрю, а на тротуаре сидит жаба, ну знаешь, лягушка болотная и хохочет надо мной. А еще хохочет мой друг, против которого я играл на центральной улице и кричит, что он лучше меня играет в мячик, хотя по факту ему помог внезапный кабан. И все бы ничего, но когда я играю на озе, то я других снов не вижу - всю ночь из раза в раз повторяется один и тот же кошмар говна ебаного)) Это только мое мнение, я его не навязываю ни в коем случае - просто поделился, (раз все делятся и доказывают друг другу, чем я хуже?) но надо думать его разделяют те, кто уебал отсюда после реса классики.
    Крч, теперь ощущаю себя говноедом228, каждый раз когда захожу бахнуть в классику, при этом раньше, когда я играл в нее и не знал про 90 карту, то все у меня было вроде бы в порядке и ощущения говноедства не было. Я миллион лет вытирал жопу лопухом, потом мне показали туалетную бумагу. Она мне не сразу понравилась, бирад, непривычно знаешь и все такое. Я был решительно против нее, но после пары актов дефекации я осонал, что она лучше лопуха в 10 раз. Ну а конец истории ты знаешь - через пару месяцев бумагу забрали и мне вернули лопушок)))))0000 Остался тут - пока лубофь к атмосфере, некому уюту и людям маленького форума перекрывает вкус кала на губах, да и пинг большой до соседних уборных, где есть бумага. С уважением, бирад!
     
  11. Tr-Yu-KeR

    Tr-Yu-KeR

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    8
    Ага, а теперь смотри мою версию, я 10 лет вытирал жопу классической бумагой, а тут приходят новые люди и предлагают, о боже удивительную разработку бумага которая впитывает гавно и запах приятный, я естественно радуюсь этому изначально не зная, пробую, она оказывается будто лопухом, который воняет тупо листвой и рвётся постоянно, я после того как попробовал, вспомнил какая ещё бывает бумага, и да действительно, уже другие люди делали бумагу которая впитывает и пахнет приятно, а мне получается суют ебаную подделку, как некрасиво, я вспоминаю почему же я не использую ту бумагу которая была не подделкой и вспоминаю что у меня на неё будто аллергия фу фу фу, приходится вернуться к классике, выбора нет), но тут мне заявляют что в целях привлечения народа нужно попробовать оставить эту убогую поддельную бумагу, о господи я борюсь до конца за свою, но ничего поделать не могу, всё таки эксперимент есть эксперимент, в итоге проходит 3 месяца, И вуаааля, эта убогая поддельная бумага оправдала все мои ожидания, и ей остались пользоваться народу в 3 раза меньше чем классикой, естественно производители принимают логическое решение вернуть классику, и тут о господи 3 противника класики нарисовались, мы говорит будем лучше рукой подтирать, чем этим старьём, да хоть ешьте вы своё гавно ещё, это ваше личное дело, понимаешь их проще послать куда подальше со своими претензиями и со всем своим недовольством, и их посылаешь но они не понимают, а чего же они не понимают???? а вот чего, что тут нахуй не нужна их подделка, и что она, следовательно, сюда не вернётся никогда
     
    mightowl нравится это.
  12. Anal_Nosorog

    Anal_Nosorog

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    78
    Даешь каждому туалетую бумагу по вкусу, бирад!)