1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

За или против Antistuck

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем madxoma, 20 июн 2016.

  1. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Отличие мины от всех остальных юнитов в том, что она абсолютно бесполезна, особенно в 1х1, где она может серьезно подпортить игру в начале, если выпадет в пике. Поэтому она не нужна. Все остальные юниты, в том числе и т1, полезны в той или иной степени. Мутант - хороший юнит, но я бы не сказал, что его можно назвать имбой.
    Нет, вот это плохая идея. К тому же, после взрыва этой мины юниты начинают неправильно двигаться и агриться.
    Ды ради бога, делайте там что хотите, я все равно врядли буду в это играть)

    Ну а дальше ты просто пишешь какой-то "бред подгоревшего" :D
    Положено кем?
    И на что? :D
    Как зачем? Что решается? :facepalm: лол
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2016
    RaIn_63rus, GRa_y и c0meback нравится это.
  2. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    вчера купил такие вкусные конфеты в ленте. называются крокант. типа грильяжа :) блин ммм сломаю зубы, но сожру все :D
     
  3. TopicStarter Overlay
    madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    В нашем же случае, Винни пух дал горшочек Пяточку, пяточек дал горшочек - Иа, Иа дал сове, и все твердят тигре, что он мало в этом разбирается. Лишь единицы, которые не захотели попробовать горшочек - и сказали тигре своё мнение о горшочке.
     
  4. RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    madxoma, Вот скажи, какой смысл был мне(да и всем) что-то писать в этой теме? Что бы ты при любом раскладе стоял на своём и кричал про "багоюзы"?
    По поводу мины... Мину никто не строил, а кто строил тот просто не имел понятия что это такое. Единственное что могла была делать мина, вносить раздражающий(не сильно) фактор в игру, т.е. получаешь мину и вот у тебя уже -1 юнит в пике и ты не можешь выставить дешевый отвод.(например)
    По поводу "уникальной" версии карты для нашего бота... Да, почти все изменения обсуждались, темы можно найти при желании.
    Не знаю откуда у тебя убеждение что все игры длятся до 31+... Я вот например совершенно не стремлюсь затянуть игру.
    И да, все хотят хорошую карту, что бы всё было учтено, было меньше багов и лагов, чтобы мины не было у гео:), но мало кто хочет хоть чем-то в этом помочь... Проект и обновление Legion TD Mega 3.41+ .
    P.S: Короче, я удивлён твоим отношением и к форуму и к игрокам и уже жалею что написал предыдущее(нормальное) сообщение.
    Да да да...все уже знают что тебе всё равно и ты тут только на пол года, непонятно только почему ты тут играешь раз тебе так всё не нравится.
     
    vlad_cool, GRa_y и c0meback нравится это.
  5. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    :Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl:
     
  6. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    С чего бы это в друг звездно полосатое мышление будет решать за всех игроков что есть правильно.
     
    c0meback, GRa_y и RaIn_63rus нравится это.
  7. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    К сожалению, игра на миду без использования антистака невозможна.

    В доту тоже играют 1х1, хотя карта расчитана на 5х5. Почему-то никто не создает для этого отдельную карту.
    В 2х2 и более антистак тоже играет свою роль. Совершенно непонятна твоя логика насчет 1х1 и отдельной карты. Тебя, видимо, зацепило мной написанное и ты воспринял все на свой личный счет. Жаль, я хотел конструктивного диалога. С тобой такого не выйдет. Ты действительно не хочешь слушать. Зачем создавать тему - непонятно.
     
    c0meback нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    Тебе такой же ответ как и voix2ciel. voix2ciel. Ну так сделай карту 1х1 - с 1 линией защиты, чтобы я понял. Кто вообще додумался в командную игру с 4 линиями - играть в 1х1? Кто то захотел поиграть на х10 - пожалуйста - сделали х10, кто то захотел на 4к - пожалуйста - сделали 4к. Хотели Легион с героями - пожалуйста - сделали Легион 3.5, хотели больше прокачек юнитам - Легион Револяция. Берёшь редактор карт и пилишь свой легион с блекджеком и... в 1х1. Если вы все такие "понимающие" в игре. Что ж вы лезите со своими 1х1 в обычный режим игры. Вы не знаете меня - я не знаю вас. Из-за чего вы вообще считаете, что я не шарю в игре. Не шарил бы - не играл. И не разводил такие вопросы. И вообще бы здесь меня не было.

    RaIn_63rus, К твоему мнению я не придрался) я его прочитал, осмыслил. высказался - хорошо. Выразил свою точку зрения. Я начал придираться к тем, кто писал, что я мало что смыслю в игре. Вот некоторые пишут - если бы ты знал - если бы не первое, то было бы второе, Я и начал писать - а зачем делать первое - если это всё ровно игнорируется? Если ли смысл вообще делать первое.
    А теперь представь. Что отличает человека - от робота. Робот - говорит запрограммированую фразу - В нашем же случае, ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ. Так если я всех роботов обидел? Если тут люди?

    Ведь не все англоговорящие - звёздно полосатые. И фраза - На ENT боте - не похожа на фразу - Будет в LTD 2
     
  9. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    madxoma, так я тебе аргументировано написал о том, о чем ты интересовался, создавая тему - об антистаке.
    1х1 стало уже своей собственной нишей в лтд. Есть много людей, которые предпочитают играть только 1х1 и очень глупо советовать им создать отдельную карту. Тебе так не кажется? Все же это довольно большое количество игроков.
     
  10. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Ты дал понять этой фразой в той теме что ЭНТ "нормальный" сервер,где мид запрещен" (хотя там есть отдельные боты для мида) и ты разделяешь эту точку зрения - во всяком случае я понял твои слова именно так, поэтому и сказал то что сказал, могу ошибаться, все могут, мы же люди а не роботы.
     
  11. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    С чего ты взял, что карта Legion TD была рассчитана на игру 4х4, и что это "обычный" режим игры? 4 - это просто максимальное количество игроков в одной команде.
    Так и есть, и всеми своими постами ты лишь подтверждаешь свою некомпетентность в сути вопроса.
    Хз, у меня складывается впечатление, что "робот" - это ты) И как раз-таки ты и обиделся, так как не можешь нормально аргументировать свое мнение и пишешь вместо этого полный бред, а также не способен адекватно воспринимать критику.
     
    c0meback и voix нравится это.
  12. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    По-твоему тут все роботы которые не думают так как ты? Конструктивный диалог о котором выше писал воикс - это когда ты хоть немного воспринимаешь информацию которую пытаются донести и приводишь свои аргументы. Но смысл их приводить, если большинство за антистак. Вот к примеру если бы тебе сказали что ты (человек как вид) родился по какой-то ошибке, случайного скрещивания обезьяны с носорогом - это не значит что всех надо истребить, получилось же классно) и вряд ли бы ты пошёл с этой информацией на самоубийство.
     
  13. TopicStarter Overlay
    madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    Вас очень много, поэтому я уже сбился. Начну с конца.
    pro_stak0708, Я пытался просто узнать ваши мнения. Но что как и ты, как и НКа, как и Дан, нашли в этом смехуёчек и подъебать данную тему. Типо я стакаю - азаза, я типо знаю похожий анекдот - азазаз, может вам - в юмористических форумах высказаться со своими шутками?
    @[V-Town]Boss, Потому что я общаюсь с автором карты чаще, чем ты юзаешь антистак. И изначально, она была типо поприколу под пивко с друзьями. Вы отвечаете на мой первый вопрос и приводите аргументы, я задаю вопрос про аргументы - и вы не отвечаете на второй - и говорите ну ты и даун. Я только только отписываюсь одному - мне из этих слов сразу же пишет второй, выскакивает vlad_cool, берёт какие то слова из далеко по смыслу данной теме. Я отвечаю второму - выскакивает пятый из моих слов делает своё соображение. Налетают сразу трое. И это ещё я не введу Конструктивный диалог?:)

    а шестой обижается, потому что из слов четвёртого он понял, что это и его косается)
    Молодцы - хороший форум)

    Вот только вы - воспринимаете на общий счёт то, на что я отвечаю на слова моего собеседника. А не как не на общее обозрение. Ах да, вы просто мало в этом понимаете.
     
  14. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Так я и думал: автор карты, по всей видимости, и сам мало смыслит в игре)
    Ну так ты что-то подгорел и начал писать очевидно глупые вещи, поэтому тебя и начали подъебывать, к тому же ты забавно на это реагируешь)
    На какой второй вопрос тебе не ответили?
    В чем?
     
  15. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    madxoma, А разве я не пытался правильно ответить на твой вопрос? Те кто играл чаще в эту игру и откликнулись, изначально вопрос риторический - не требует на него ответа. Команда не для тех кто просто прочитал гайд и сыграв одну игру вышел соревноваться с топовиками, в том и изюминка что здесь нужна не только теория, но и опыт (практика) Когда выигрываешь или проигрываешь только по пику (что до сих пор не исправлено) интерес пропадает.

    Надоел ты меня опережать)))
     
  16. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Во-первых, я считаю, что ханты с баллистами не нужны, потому что их ни один нормальный ФФАшник не станет строить в 99 из 100 игр. Так что, соло-игроки, идите и создавайте себе отдельную ка.. упс, совсем забыл, что речь не о FFAcraft-2.
    Во-вторых, где хочу, там и петросяню! Тема ж во флуде)
    В-третьих, а Макс-то дома?

    Ну а по теме...
    Шоколад "Спартак" горький решает - много не съешь за раз, но он охрененен.

    P.S. Тема - не обсуждение, а реклама новой чоткой ЛТД-2, наивные)
     
    c0meback нравится это.
  17. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Хз, реклама так себе вышла)
     
  18. TopicStarter Overlay
    madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    ок, Сначала на твой. ну и pro_stak0708 тоже качается, Ты написал про антистак - хорошо. Я понял твою точку зрения. Потом ты начал писать про мину, хотя этот вопрос был посвящён не тебе. Ну почему же тогда не делать игры (не только варик, но и ту игру, о которой теперь нельзя говорить) с имбовыми юнитами, где все юниты уникальны и индивидуальны, тогда чем статегии будут отличаться? Я жуку привёл пример с картами в хэрдстоун. Где не ты выбираешь карты, а рандом. И если тебе приходят плохие карты - то ты пытаешься извлечь из этой карты максимальную выгоду, ты не збрасываешь её, ты ей играешь. Но вы мне говорите, если уже платный ролл и появилась мина - то гг. Ну ведь не единственный это юнит из шести доступных. Как 1 юнит из 6 может подпортить игру? Где ваш професионализм и креативность?. Для чего остальные 5? Вы ходите делать ещё ролл? Для чего? чтобы найти имбу? Тогда я вернусь к вопросу - то почему не выпилить обычных юнитов без абилок, если вы выпилили мину?

    И если она сильно портит страту в 1х1, то может быть её в 1х1 убрать, а в 4х4 её вернуть?
     
  19. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Dan, я вообще не люблю горький шоколад, слышал он с коньяком норм, но я попробовал и чет ну его нафиг :D на этом мои приключения с горьким шоколадом закончились) я больше таблерон люблю из шоколада) и альпен голд с хлопьями) и мишку на севере:D
     
  20. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Тема не имеет смысла, так как автор в силу своей некомпетентности не может видеть то, что ему пишут. Все попытки вывести ТСа на конструктивный диалог потерпели крах. Сори, я пытался с тобой поговорить об антистаке. О том, о чем ты создал тему. Ты не смог.
     

Похожие темы
  1. wgccj11
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    920
  2. GreatRussia
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    197
  3. tfest
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    201
  4. Ngagee
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    1.035
Загрузка...