1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

За или против Antistuck

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем madxoma, 20 июн 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    Ок, теперь с тобой. Так как ты начал сразу со слов. не посвященных тебе, то давай с них и поговорим. На 4 волне делать отчаянный ролл. Лол. Не поймал ничего? А что ты ищешь? имбу? И именно мина тебя раздражает? не киборг дорогой, не мудман с хэви, не комодо а имеено Мина? Аргументированный ответ напиши пожалуйста, а не я не умею строить обычных юнитов и роллю в поисках имбы. Тогда ответ выше и тебе предназначался.
    А теперь я придираюсь уже именно к твоим аргументам. Антистак - уже отдельный скилл рубика? Что? не в зависимости, какой мод был выбран - Антистак был у любого строителя.(не путать с рабочими) Как и холи лайт( если в моде был прописан автохил)
    Ребят, а вы то других то читаете? выходит, что вы все с одной стороны говорите, что надо пользоваться антистаком, с другой жалуетесь на ролл, если не выпадает имба. А виноваты мины, потому что не повезло. Может хватит тут стебать меня и задуматься, а вы кроме имбы что то другое то строете? Юнитов без абилок.

    Или вы мало что понимаете в юнитах без абилок?:):):):)
     
  2. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.685
    Симпатии:
    2.081
    Я тебе ответил на этот вопрос. Но ты, похоже, не способен понять ответ на него, хотя там вроде ничего сложного.
    Ты хоть раз играл 1х1?
    А в 4х4 она зачем?
     
  3. TopicStarter Overlay
    madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    И это твой ответ на вопрос? Ты отвечаешь вопросом на вопрос? Как вы тут говорите? Неаргументированно. Как детский сад
    Вы сообщения хоть до конца читаете? Я тоже могу ввести эту игру, правда?
     
  4. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Понимаешь в чем дело, мы говорим о вещах, с которыми сталкиваемся в играх сами. Соответственно вопрос о том, играл ли ты в 1х1, имеет место быть.
    По поводу юнитов четко видна твоя некомпетентность в этом вопросе. Очень сложно объяснить человеку о том, в чем он не имеет никакого опыта. Есть много юнитов, которые полезны в поздней или средней стадии игры, но на начальной стадии не могут практически ничего. Есть также достаточно откровенно бесполезных юнитов, которых имело смысл ставить в версии х1, но в х3 они полный мусор.
    Если ты считаешь, что в игре есть баланс, то спешу тебя разочаровать - его нет. Некоторых юнитов нужно резать, некоторых - апать для комфортной игры в х3 с почти любым пиком. Тоже самое и с волнами.

    Кстати, по поводу мины не я тебе писал, но в игре ее быть не должно, она совсем бесполезна. Это -1 башня в твоем пике, что еще больше портит баланс в этой игре.

    По поводу антистака ты так и не дал аргументированного ответа.
     
  5. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.685
    Симпатии:
    2.081
    А, все настолько плохо) Ну ладно.
     
  6. swanky[tunes]

    swanky[tunes]

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    167
    Скажу честно, не прочитал и двух страниц, лень одолела.
    Играя на энте я отвык от антистака за пару дней и его необходимость в игре была посредственной. Играя тут снова привык.
    Вывод: антистак это мелочь в игре, без которой можно жить спокойно. Вопрос привычки, не более того.
    Да он помогает в некоторых случаях, но жить без него можно, хотя с ним хоть не сидишь как идиот и не тупо пялишься в экран, а выполняешь хоть какие-то действия. Иначе заснуть можно.
     
  7. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    Я думаю в конце этой темы d8m8 должен написать что-нибудь о смысле жизни и преимуществе премиума для игроков LTD и можно закрывать тему :D
     
    bro_stak0708, vlad_cool, c0meback и ещё 1-му нравится это.
  8. FancyPants

    FancyPants

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    22
    ну на сколько я знаю (мб путаю) в оригенале антистак включался только на арене. Сейчас он используется как мини-незапрещенный-баг, благодаря которому можно приостановить атаку мобов/изменить их направление движения, что не совсем является "законным" использованием действия. Я лично считаю что антистак неособо нужен, как и вотекик) так как обе команды в 99.9% случаев используют для абуза.


    И да, что плохого в соло/корм игре? я очень сомневаюсь что ваши абузеры сидящие в топ 100, играя чисто в команде рандомов-днарей смоглибы подняться до топ 400 играя чисто в пабе, чисто с рандомами/ливерами/днарями у которых % побед = 18. Я видел много про топеров, которые тупо ливают при начале отсчета, так как в тиме 1-2 тела с вин рейтом 50-60, ну аесли у них админка то тупо кикают. абуз, такой абуз. Я лично играю для души а не для статы, и не ливаю когда вижу ыг стату в команде, такчто не нужно говорить что я полное дно, да я дно, играю не по вашей "схеме", но я играю как могу, и выигрываю как могу -- и да, все по правилам
     
  9. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Какая польза антистака на арене)? Абуз-победа похоже тождественные понятия у тебя) Можно тупо стакать без пользы, зависит от пинга и от опыта. Прерывать атаку тоже не каждый сможет, в начале например юниты окружают твою башню и атакуют залпом, что также корректируется антистаком, по звуку или по анимации атаки можно определить когда "настало время" стакнуть) лучше в конце кд атаки.
    Плохое в корм игре, что сам деградируешь. Все у кого винрейт около 18% всё "знают" лучше и в большинстве случаев с такими проигрываешь, так как режим командный. +Ты потратишь много нервов, даже вступив в ответный диалог с этими "знатоками". Для души комфортно играть с теми кого знаешь и кому доверяешь и ты сам не заметишь как попал в топ...они не будут докучать-умничать не по делу, подставлять своим ливом или другими способами специально. В этом смысле админка помогает...:)
     
    c0meback нравится это.
  10. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.961
    Симпатии:
    5.853
    FancyPants, Спасибо за мнение, серьезно,без сарказма, думаю тебе понравится новая игра по мотивам карты LTD.
    Это да, ты не такой как все, упрямый и упертый, единственный игрок бота 1*1 не имеющий на нем статистики и играющий только на боте 4*4 )
     
  11. FancyPants

    FancyPants

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    22
    ну хз-хз про 1х1. я играл там игр 10 на других ака, неособо впечатлило хоть и выиграл вроде 8 из 10, мб на нубов попадал. но там просто мобы быстро убиваютса, никто не течет, никто за тобой не доедает если ты идеш в инк, и самое главное, ни у каво пуканы не горят)

    кстати, а почему за лив изза обрыва связи (~ 80-90% шуродерства) нет автобана? даже если и отключился инет у типа, он же ливнул и испортил игру другим? пусть ищет лучшего провайдера, я хз) шнуродеры перестанут доменировать)
     
  12. TopicStarter Overlay
    madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    Просто у тебя как у человека есть выбор) и ты в праве решать как тебе играть) Ты идёшь против системы и роботов запрограммированных строится только на кроссе\миде))
    Оказывается в вашей системе уже неполадки)

    И кстати мотивы LTD - это у вашей версии карты) А будет шикарный сиквел))
     
  13. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.128
    Симпатии:
    2.740
    madxoma, ты че из лобби вчера свалил?:(
     
  14. TopicStarter Overlay
    madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    Не хотел, чтобы в одной из сторон были стримопалы, и люди устраивающие из-за этого срач))

    Осталось устроить бунт на вашем пиратском корабле, и выкинуть всех донатеров с палубы.

    И людей, которые "много чего понимают" в игре.
     
  15. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.128
    Симпатии:
    2.740
    madxoma, это ты про себя?) я вообще спросил там есть ли слот в твоей команде,а ты сразу ливнул) так бы могли за одну сторону поиграть :)
     
  16. TopicStarter Overlay
    madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    Не только) но и всех присутствовавших в тот момент в лобби) т.к. уже в тот момент до тебя уже писали с противоположной команды - типо о стример, супер. и залетел ты.
     
  17. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.128
    Симпатии:
    2.740
    madxoma, опыт показывает, что стримснайперам не очень это помогает:D потом кстати в лобби простак залетел и норм скатали игру) выиграли) мог бы остаться)
     
  18. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Подожди, ты называл антистак багоюзом и приводил другие платформы, где запрещен мид\кросс, в качестве примера. То есть выходит, что против системы как раз таки идут те, кто строит мид и юзает антистак. Это ведь логично.
    Второе - люди идут кросс и мид потому что так проще дефать. Они идут туда, основываясь на собственном опыте. Они поиграли на лайнах, поиграли на кроссе и выбрали для себя то, что более эффективно.
    Тоже самое и в 1х1 - мид является самым эффективным типом застройки. Все начинали играть на лайнах. Потом попробовали мид и поняли, что он предоставляет больше возможностей.
    Ну и есть тип людей, которые не хотят учиться новому и боятся что-то менять.
     
    Dan, RaIn_63rus и GRa_y нравится это.

Похожие темы
  1. wgccj11
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    887
  2. GreatRussia
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    187
  3. tfest
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    192
  4. Ngagee
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    1.014
Загрузка...