1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Заблудившийся voix2ciel

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Navarh.SS, 25 дек 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Navarh.SS

    Navarh.SS

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    65
    Доброго!
    Знаю, что подобные темы пустая трата вреени и никто даже не пожурит зазнавшегося модера, но всё же считаю необходимым донести до общественности инфу об одном из модеров. Итак приступим.
    Получив прем я попросил 6 представителей администрации провести ликбез. Но в лучшем случае был отправлен изучать команды, остальные просто проигнорировали мои неоднакратные просьбы. Решил использовать опыт более опытного према в ЖНА и получил бан за превышение полномочий (3 дня). Ок, будем значит учиться у модератора этого бота. Пишу заявления, запоминаю какое наказание за что выдают и тут прилетает второй бан за !fp https://forum.onligamez.ru/threads/anman.13179/. На боте ЖНА нет пробота, а игра командная, я крайне заинтересован в адекватных вещах у союзников. То есть приходиться писать людям, что Некру "Кровавая Луна" вообще никак не нужна и т.д. и т.п. Есть игроки которым наплевать на игру. Им что слив, что вин всё побоку. Они отжимают паузу и там хоть трава не гори. Собственно для этого я и использовал команду фп. Тем более нас осталось 4 в итоге.
    Оказалось, что voix2ciel впадло рассматривать мои темы и я должен банить сам. Я не агнец божий и далёк от идеала, по этому учитывая, что предыдущие мои действия ему не по нраву, решил использовать команды в крайних случаях. Так как мои темы он не рассматривая закрывал, хотя при повторном их размещение по каждой был выдан бан.
    И вот мы подходим к очередному бану за анман
    Lio_Onet после рецедива https://forum.onligamez.ru/threads/snimite-uzhe-banan.13438/ за эти слова сутки:
    (08:11 / Allies) Lio_Onet: тормоз
    (12:17 / Allies) Lio_Onet: б**ть
    (15:17 / Allies) Lio_Onet: а*****
    (19:43 / Allies) Lio_Onet: щас зае***
    (26:39 / Allies) Lio_Onet: идиот
    (27:52 / Allies) Lio_Onet: п***** ты валенок
    (28:33 / Allies) Lio_Onet: я ему бан выпишу
    (29:28 / Allies) Lio_Onet: иди убейся об стену
    (45:38 / Allies) Lio_Onet: ТЫ КАК ЧМО
    (46:10 / Allies) Lio_Onet: соси мой х**
    Один день и мне за:
    (46:01 / Allies) Navarh.SS: вурд, последний раз говорю
    (46:05 / Allies) Navarh.SS: завали е***о
    Что по сути являлось предупреждением для тса о необходимости прекратить хамское поведение?
    Самое занятное, что за приличный набор ругани он отказывался банить ранее, хотя вроде как на форуме и ботах был введён строгий контроль за анманом. Двойные стандарты на лицо.
    Уже в который раз мы убеждаемся, что любой сошке на ботах нужно лизать зад или сидеть регулярно в бане.
    Своих друзей он отмажет, даже если они перебанят и покикают всех противников. Неугодному достаточно 1-го матерного слова и бан обеспечен.

    Надеюсь другие модераторы Poseidon124, vlad_cool, dentor, Kreyd, оценят его находки. Ведь зачем на ботах активные игроки пишущие gl hf. Перенимайте опыт господа.
     
    sherlok_h, Li_Xiaolung и e-c-l-i-p-s-e нравится это.
  2. SD.WARIK

    SD.WARIK

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    151
    Успокаивайся) слишком много жалоб на админов последнее время... ничего не поможет) рано или поздно боты упадут, ибо премов не будет кроме 2-3 лобков типа лёлика) которые как бабки тут свой нос суют везде)
     
    bro_stak0708 нравится это.
  3. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    Navarh.SS нытик тот еще. На форуме строит из себя агнца, мученика, а сам двуличный тип.Попадал пару раз с ним.В лиа не часто играю и молчу всегда, но то как он себя ведет козыряя и пугая прем акком других игроков вызывает неприязнь.

    Если бы мне написали
    (46:01 / Allies) Navarh.SS: вурд, последний раз говорю
    (46:05 / Allies) Navarh.SS: завали е***о

    Я бы в ответ мамку автора в кино сводил. ТС двуличный нытик.
     
    WT178RU и Cooldere нравится это.
  4. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Да, малыш, в жизни столько боли, столько страданий. Вот, послушай, лучше, песенку, спецом для тебя подобрал: Александр Залупин Ночь download mp3 for free
    Кстати, я почти уверен, что ты Рак по гороскопу. Скажи, я угадал?
     
  5. Bombanutiy

    Bombanutiy

    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    144
    Для обвинения модератора недостаточно одного поста. Если сильно зацепило полазай на форуме ищи нестыковки и потом выкладывай в одной теме. Но вот будет ли польза от этого, другой вопрос.
     
    e-c-l-i-p-s-e нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Navarh.SS

    Navarh.SS

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    65
    Мы должны предупредить людей которые готовы тратить время на ботах о том, что их ожидает
    Путана, читай внимательно. Что-то не припомню контров между нами, но как говориться пи*деть не мешки ворочать. Предупредить игрока о его неправомерных действиях я обязан. Хотя другие премы просто действую без всяких предупреждений. Ты свою руку до кинотеатра доведи в начале, хотя куда тебе кинотеарт. Водкой помой и пирожок подержи.
    Bombanutiy, Приведено три ситуации с превышением полномочий. Если первая ещё дискуссионна, то вторая и третья просто месть неугодному.
    Раньше я считал, что ввиду лаконичности правил такой пункт как "на усмотрение модератора" необходим. Оказалось он необходим только в случаях обхода правил в угоду модеру. Когда активно играл в ЛТД не припомню, что бы тот же Влад хоть раз наказал не по делу. Там были и предупреждения (реальные и не забытые), справедливость и равенство. В ЖНА такого не наблюдаю.
    Стараешься для команды, пропускаешь мимо составы фикалий и в итоге получаешь бан. Таковы реалии бота ЖНА.
     
  7. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    Есть разница между предупреждением и "завали е***о "? Тише там сиди. Если ты такой правильный будь им до конца.Если двуличный нытик то завали е***о (с)
     
  8. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.870
    Не мог не прийти мимо,как я уже писал не однократно,никогда все довольны не будут
    Вы именно по этому и пишете сюда,так как бывают моменты ,что каждый себя считает правильным,вот и выходит,что 2-ое ни как не могут быть не виноваты(1 сто проц виновен)но как только решение принимают не в вашу пользу,то и начинается,Админ не Админ,всех на кол,все негодяи я тут 1 такой правильный.За конкретно этот случай я ничего сказать не могу,так как не играю вообще в жна,но вся суть проблемы,описана мною выше,так как не будет всегда всем и все нравится,будут довольные,и не довольные.

    Вот и выходит,ты начал сыпать заявками за анман,только потому что тебя забанили,а потом тебе сказали что ты достал с пустыми темами,а ты дальше прешь как танк,думаю что прав тут ты,на деле нужно было просто отсидеть бан и играть,но так как тебе не понравилось решение Модератора,ты решил его в конец за@@@@@(достать)
    И будет так всегда,один будет рад и благодарен,а второй будет таить обиду и ненавидить.
     
  9. e-c-l-i-p-s-e

    e-c-l-i-p-s-e

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    60
    лень читать чат игры но уверен что пееред словами:завали ебало были нормальные предупреждения


    Помню я случай 1 когда наварху дали бан за необоснованный бан типо маало анмана а завали ебало это нормально анмана т.е. или как это понимать?Помоему тут п...ец происходит
     
  10. e-c-l-i-p-s-e

    e-c-l-i-p-s-e

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    60
    итог с этого не изменился - давать бан за ЗАВАЛИ ЕБАЛО никто не должен,Наварха за это забанили,так где же логика? Я портив Войкса ниче не имею он и прощал много косяков эт я все понимаю но к Наварху у него явно личная неприязнь
     
    sherlok_h нравится это.
  11. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Putitang, Не знаю что у вас там случилось, меня удивляла его культурная воспитанность по отношению ко мне когда я заходил с фейка, к примеру фразой - "пожалуйста не ругайтесь" в одной игре писал раза три без всяких предупреждений, банов и мутов. Когда пишут не по делу всякую ересь пздц как отвлекают, но я то всегда прав, не переубедишь.
     
  12. 1_PAPA_LTD

    1_PAPA_LTD

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    20
    Воикс топ на этом проекте (после Крейда офк), ТС на свалку:hungover:
     
  13. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Ну а за воиксом, есть за ним такое, точно конечно не знаю, но есть)
     
  14. UslishalReggi

    UslishalReggi

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    10
    Предлагаю автору найти девушку и с неё амамнамманы просить:dummy1:
     
    1_PAPA_LTD нравится это.
  15. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    Напоминает поведение малыша лицемерное. При мне его бомбило пару раз,но не по отношению ко мне.
     
  16. UslishalReggi

    UslishalReggi

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    10
    Ну судя по изложенной теме, автор загнался по игре. Обсуждает вопрос полномочий и исполнительности. При этом, считает лишь свою точку зрения правильной. Можешь считать меня таким, я смотрю на ситуацию и делаю выводы как лицемерный малыш. Но девушка лучший вариант, если выбирать между анманами.
     
  17. SD.WARIK

    SD.WARIK

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    151
    да все практически заявки что я присылал были в мою пользу) но я читаю некоторые заявки как с вестой вчерашний пост) и понимаю что к одним очень ольшое снисхождение, а другим за такой же поступок бан на 5 дней или хуже... на ботах уже меньше народу катает все через chost начали играть или в гарене в 2 первых румах) ибо игра стала тоска полная... на пабе скучно в про боте творится хренпойми что) не я 1 и не 2 и 3 и 4... таких очень много кто так считает)
     
    bro_stak0708 нравится это.
  18. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.870
    Не льсти себе,наивный чукотский мальчик
    У меня нету здесь ни к кому поблажек
    Страшно даже подумать,как ты это все посчитал,калькулятор бы реально тебя бы боятся начал
    Много тех кто с форума?а ты не подумал что большая часть людей играющая на боте,это просто,как сказал бы букаш,ноунеймы.которым вообще форум и не встречался не разу
    Не в обиду конечно сказано ,но все же(я уже об этом говорил)
     
  19. SD.WARIK

    SD.WARIK

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    151
    Я не знаю как тебе за такой малый срок удалось стать самым ненавистным среди всехадминов) это талант , но такого небыло никогда чтобы прям так ярок админа не любили... были обиженные типа кэша на воикса.. но чтоб прям толпы излучали неприязнь... а также многие кто были раньше в топе и с премами бросили на боте играть) и щас такая же тенденция , народ пересаживается на chost
     
    bro_stak0708 нравится это.
  20. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.870
    Ты серьезно?прям тольпы=)смешно ,спс поржал,то есть ты считаешь,что 3-4 человека которые меня не видят на месте Модератора,что то тут могут доказывать?я не телка что бы меня любили,я тут поставлен решать проблемы,и мне как то все ровно,нравится тебе мои решения или нет!!!
    а кто вы?мне вот интересно,кто вы такие?дети минут?золотая молодежь?кто?как по мне ты ,хотя нет,не будем тут никого оскорблять