1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Забыл пароль от ника RrezakPetyshara

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Iron_Mike, 5 авг 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1stAngel

    1stAngel

    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    210
    :omg_frogmega:
     
    Gamer, Murrrka, 4istoLTD и 9 другим нравится это.
  2. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
  3. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    В слабости мадыров лдд и есть их слабость :omg_frogmega:
     
  4. Warminator

    Warminator

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    RRezak09 любой другой за такую тему словил бы пермач, а почему не давать бы хотя бы бан по его принципам?

     
    crazywise нравится это.
  5. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Пожалуй соглашусь с предыдущим оратором. По его же принципам тотального контроля за такую тему положен бан. :omg_frog2:
     
  6. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    Ну модераторы сами к этому привели. Тотальный распад дисциплины. При Резаке такого не было. Сами друг друг-друга поливают "питушиными словами", а ост подают какой пример? им тоже хочется. Они рвутся в бой, но сразу отлетают, сегодня тому были яркие примеры, когда роба :chicken: назвал смертный в чатике, хотя щас бы на правду обижаться и кекать сразу.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2021
    ZSVS и Entrer1 нравится это.
  7. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    KykoJIka, ну одно дело, когда люди знакомы годами, понимают где черта дозволеного, другое дело залетные, сечеш разницу? :D
     
    CaptainAmelia и Iron_Mike нравится это.
  8. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    JIoJIuKu6oJIuK Лоль, я все понимаю, но опять же, как можно требовать от других того, что сам нарушаешь по кд. Качества лидера-подавать пример, а не разрушать дисциплину провоцируя ост на подобное, потому что это твой брат, сват и т.д. Многие тут просто заходят тупо тему катануть или прочитать 1-2, они не знаю кто есть кто. Майк сам пишет подобное, а сегодня в чатике видите ли резака отчитывает что не кикнул ранее их, провоцируют его, а сам по кд пишет про :chicken: с утра до вечера пользуясь ... сам знаешь чем. Вывод? Ну петушите себя где то там в лс, дискорде и т.д., а не на публике. Никогда такого не замечала за чистым, муркой, интером. А что теперь? А теперь каждый 2й пишет в темках то геймер ахуел, то кто то еще... Мы сами кузнецы всего! :rolleyes:;):) В итоге это закончится тем, что гремлин просто проведет чистку сам, раз тут есть брат, сват и т.д. Или же Резаку настокуеет и он пройдет и лтд , как прошел доту! :happy::!p
     
    pomoru-1988 нравится это.
  9. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    Dan Тебя на людях петушнуть или го в дискорд?:peka-huh:
     
    KykoJIka нравится это.
  10. Warminator

    Warminator

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Так оставлю


    Iron_Mike: Lust_Espada, тут кста слабый петучо09 пришел, пора мне кажется его мамаепнуть :omg_frogmega:27 июл 2021
     
  11. TopicStarter Overlay
    Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.661
    Симпатии:
    5.195
    Как всегда я поражаюсь человеческой тупости и неадекватности))) тут пошли сравнение то что мы по дружески душим друг друга и то что реальные мамаепы в чате присутствуют,у вас походу с логикой не ок))) учитывая последние события(то что сделал резак) мне интересно будет мнение Гремлина на всю эту ситуацию,если слабый Резак не может по правилам чата модерить ок,тогда спрошу у Грема на сколько действия данного модератора совпадает с официально политикой платформы.
     
    CaptainAmelia нравится это.
  12. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    И в этом кроется суть вопроса, если ты не знаеш кто есть кто, нехуй сувать туда нос "не знаешь броду, не суйся в воду"
    Ты замечал такое отношение от мод состава, или бывшего мод состава, или коришей, который новоприбевшему писали " ты че петушара тут забыл?"
    НЕТ.
    это все в своем соку так скащать, чисто свои общаются между собой, это ровно так же, как прохожий мимо компании людей, услышав их общение между собой, подумает, что может так же... И получит пиздюлей, так что, то что ты написал тут, вообще бред, пока тебя не примут так скащать в круг ебучих жабок и бусек, путем узнавания тебя как личности, твоего чувства юмора и уровня камуникабельности, нехуй свой паганый рот открывать...

    Понял петушара? ;)

    KykoJIka, ы вот еще Мурку упомянул, вот лично для меня, она вообще ньюфаг, но, я понимая какие критерии для отбора в модеры у нас, понимая что это чейто друг/подруга, могу себе позволить написать ей "где сиськи" или там "сядть мне на лицо" но опять же таки, потому что я знаю, какие критерии в мод составе, чувство юмора должно присутствовать во всем, а ну и само собой, я сначала прощупал почву и понял что Мурка оценит юмор, так как, не смотря на то что я якобы олдфаг, в бан я могу улететь на изи, если накосячу, так что о твоем панебрадстве, которое ты тут расписал, разговора быть не может, тут все отлетают за дело.

    Вопрос в том, что сильные пережевывают хуйню, а слабые жалуются на парашу Iron_Mike с любовьHell Girl
     
  13. TopicStarter Overlay
    Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.661
    Симпатии:
    5.195
    я обычный юзер который защищается от нападков имбицилов и мамаебов,если резак не может сделать то что обязан был сделать то у меня увы как у простого юзера нет выхода.Если Грем ничего не сделает то ок я ничего добавлять не буду и просто выпилюсь с этого форума, зачем мне слушать нападки бешенных псов,которые все время заходят в чат и скулят,при этом они явные мамаепы которые пытаются за счет чернухи вывезти,первый раз фаба наехал и оскорблял хотя опять же я его не трогал,сейчас если глянуть по чату начал фокус хотя ему не слово не написал в его адрес,какие у меня выходы?)))смотреть как поливают меня гамном а модератор такое смотрит и думает а да пох) все опять же упирается в том что я их душил за нарушение не закрывал глаза на это)
     
  14. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Дальше не читал, я всегда знал что ты слабая сошка:D
     
  15. TopicStarter Overlay
    Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.661
    Симпатии:
    5.195
    :omg_frog3::omg_frog3::omg_frog3:
     
  16. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Я душил Рыбака, душил Арни, душил римембера, много кого душил, но они все еще с нами, те отбитыши которые зазотят, останутся, давай ты им кик/бан или нет, моя личная шлюха душит форум и боты по кд, но че поделать? Стоит у нее клитор на меня... "не удевлюсь, что опять все начнется с начала после таких слов, она у меня шлюха обидчевая"

    Так шо забей хуй, и кстати за мамаебство всегда отлетали с чатика, если модер в нем был, пусть даде Резак слабый, которого пришлось в свое время приютить под своим крылом самому Альфе, но он за мамаебства в своем присутствии сразу бы кикнул с чата, или отправил в бан.
     
  17. Warminator

    Warminator

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Лол уахахахахаха
    1. Первым начал доебаться написав - "шестерка ВГЦ", когда спросил обосновать - ты не смог но позвал "друзей" чтоб забанили меня. Роме нах не нужен меня банить, Мурке тоже, но ясень пень что типо реферал сделал и как бы поддерживают! Даже помню случае со Славой где ты банил, но Гремлин сказал разбанить...
    2. Тебе всегда по факту обращаются, выше все факты с пруфами! Любое упоминание мамаепство это и есть мамаепизм!
    3. Спам тема, тем более на модератора - это бан?
    4. "Я как бывший модер спрошу у Гремлина чтоб тот защитил меня, но я вливаю гразью Резака, который никогда никого не трогает". Ты нападаешь каждый день на Резака с прочими заявлениями "шутками" типо.... А когда любой другой шутит то всегда карал пермачом, посмотри список банов скольких ты банил - это чтоб улучшить проект? Вспомни сколько онлайна было до тебя и после тебя шас что?
    5. По факту ты не делал 1% заслуженного что сделали ВГЦ, Жук или Резак которые создали турниры, или как минимум сделали все чтоб поднять доту. Но банил пермачом или начал влепить баны по 30 днеи за фигню... Твой цель это чсв или обиженность даже шас строил из себя жертву.
    6. Артемка (я его презираю) когда он создал флуд чтоб привлечь внимание, ты банил и удалил его тему, а что за флуд тема это? Друг? Почему ты так себя ведёшь? Почему другие Модераторы себя так не вели никогда?

    Закончены обоснованные факты на ШЕСТОМ пункте!
     
  18. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Iron_Mike понял питр? Факты даде заканчиваются на 6, шестеркаomg_frogche
     
  19. temachka271993

    temachka271993

    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    149
    офнись глиномес
     
    Rerol и Warminator нравится это.
  20. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    Чёто попахивает пиздежом, при мне только тебя душили:peka_pled:
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.

Похожие темы
  1. Eldiyar
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    1.054
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.