1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Забыл пароль от ника RrezakPetyshara

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Iron_Mike, 5 авг 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. temachka271993

    temachka271993

    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    149
    ты тоже офнись, вонючка форумная
     
  2. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    :(
     
    ZSVS нравится это.
  3. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    о чём твоя жизнь вообще шерстяной?
     
    Warminator нравится это.
  4. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    [​IMG]
     
  5. temachka271993

    temachka271993

    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    149
    так сильно задело за живое, что ты решил моим же вопросом ответить ?
    придумаешь мб что-то своё, овощная нарезка?
     
  6. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Так много есть чё сказать по теме, но третий час ночи, самое время кого-нибудь мамаёпнуть в чатике:peka_hmhm:
     
  7. TopicStarter Overlay
    Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.661
    Симпатии:
    5.195
    Ну давай,по душам тогда
    1. Так надо спросить у ВГЦ что он в последний раз писал в модераторской конфе и о дефе тебя. я сделаю лучше правильно и не буду рассказывать что там он писал. Если у него есть совесть хоть чуть он сам тебе поведает
    2. Если я Резака мамаепнул почему я не в бане? потому что это рофл без мамаепстов(так пишут когда по дружески анманят резака)
    3. Спам тема по модератора,почему не закрыто? как я влияю на резака, если бы ему это не понравилось он бы даже жабки не поставил не говоря про то что он лайкнул мою жабку. Тебе стоит задуматься
    4. Опять же если я вливаю грязь почему не получаю как минимум кека от резака или бана? опять нестыковка.
    я немного знаю границы отличии от тебя.
    5. Первый турнир 4х4 делали 3 модератора я вгц и жук. там не было такого что кто то халтурничал,кто то таблицай занимался,кто то правилами и тд.Говорить что я был афка ну спроси у других че). След турнир 4х4 был чисто на Роме. Он многое сделал респект ему. мы помогали но в общем его заслуга. 2х2 заслуга Жука он уже давно мечтал провести после 2 лиг 4х4 чет другое и это было 2х2. Тоже помогал как мог,были неприятные случаи когда над было мое вмешательство и Жук этого не касался но в целом да его заслуга. По поводу обновы я тебе больше скажу 2х2 и 1х1 на нас с Жуком и большое количество обновлений мы вместе придумали. Я пришел в мод состав и мне Грем предложил придумать какие то варианты для карты, первое было это Грифон неапнутый с его ренжой , ренж вампирика и по мелочи так же все,баги убрали и имба виверн снесли. Опять же если спросить у Вгц он вообще не касался да и последней обновы 4х4 он самоустранился,посетовал на отсутствие времени.
    6. Ну давай сравним Артёмки флуд где он бросал косточки с явным фалосом в сторону фабы и мой,где уже каждый второй модератор пишет на Резака петушара, надеюсь хоть в твой мелковатый мозг это дойдет?))) опять же акцентирую внимание если бы для резака это было бы обидно то этой темки как самой уже не было,удалил бы и не кто бы ему ничего не сказал.
     
    Revenge нравится это.
  8. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Не пойму при чем тут я?

    Скажу так, баны выданные на форуме не имеют отношения к игре.
    Я думаю это доходчиво понятно будет тебе и фокусу.
    Обсуждать действия какие были когда ты был модером не уместно. Хочешь иди расписывай, мне это не интересно и прошу что бы это меня не касалось. Я и так стараюсь не обращать Миша на тебя внимание. Тема закрыта, а то она уже приблизилась к грани.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2021
  9. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Я надеюсь ты это несерьёзно) Ума неприложу откуда у тебя такая обида и агрессия на меня, притом что и сейчас я к тебе так же хорошо отношусь как в принципе и раньше.

    Хотя вгц и закрыл тему, открывать не стану. Мысль всё же напишу. Многие проводят грань с приколами между "своими" и залётными. Я часто игроков и на боте и на форуме называю "петушарой". Они часто агрятся в ответ там чем то назовут, в 99% случаях на этом всё и кончается. Редких шизик с пеной у рта мамаёпит до талого.
    Это игровой проект по варику, где люди в большинстве своём взрослые(хотя киллеры тоже бывают). Я не собираюсь устраивать какую то жёсткую субординацию между модератором и игроком.
    Никогда не будет позиции "Я ебать модер ты как посмел обратить ко мне без поклона". Я Прикалываюсь над юзирами, они отвечают, всё нормально пока всё в пределах нормы.

    Итак выделю отдельно. Возвращаясь к этой теме. Не надо душить майка тем что он мне тоже что-то такое пишет, это наши дела, они сложившейся ситуации не касаются.

    Касается чистки чата и банов. Почистил я вчера всех провокаторов минут на 10. В чате остались ток енот с двумя смайликами и я. Не знаю, врядли кому то нужен такой форум и чат, где 2 человека. Поймите пожалуйста, это не институт благородных девиц, такой чат был тут всегда. ВСЕГДА. Не надо говорить что расслабились и превратили всё в помойку.

    Так же пока у меня есть права на форуме и малейший интерес к проекту, у меня хватит маны не позволить никому превратить чат форума в полную помойку где будет одно мамаёпство по кд. Я давал негласное согласие на мамаёпство между своими определённому кругу лиц на ночное время, когда никого особо нет, пох может у них бессонница может работа ночная или ещё что, пусть мамаёпят друг друга если хотят, остальных они не трогают.

    P.s. Напишу прямо. Не надо майка сравнивать со всеми юзирами подряд. Безусловно все люди как люди равны перед остальными людьми. Так же напишу прямо что как бывший модератор и вполне себе хороший (хотя и простоватый) парень, я отдам ему приоритет в спорных ситуациях и если фокус не перестанет до него доёбываться его выпилю. Как я и писал, в отличии от остальных модеров я живу за компом и на форуме, хоть ботами регайте хоть жопой, я буду выпиливать все аккаунты в момент регистрации пока вам это не надоест. Не доводите до маразма и живите дружно
    U.p.d безусловно приятно что меня защищают и любят, отрадно видеть что смерды признают своего короля :pekaking:

    U.p.p.d. Видел чисто где то аббревиатуру, что это значит?

    U.p.d.d. Краткое держание в курсе. До майка не доёбывайтесь. До меня не доёбывайтесь. У меня больше маны всё ещё чем вы можете себе вообразить
     
    Revenge и 4istoLTD нравится это.
  10. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    Резак давит мелких сошек:peka_peka:
     
  11. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Фокус покус:omg_joyful:
     
    Murrrka нравится это.
  12. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Murrrka нравится это.
  13. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    :omg_yao: фокусники блин
     
    JIoJIuKu6oJIuK и OZ-RRezak09 нравится это.
  14. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    :omg_yao:
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  15. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    А с фигали тут лоля-пиздаболя отписался :eek:
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.

Похожие темы
  1. Eldiyar
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    1.054
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.