1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Zachem takie adminy???

Тема в разделе "Legion TD Mega 3.41+", создана пользователем EliteMind, 13 дек 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    EliteMind

    EliteMind

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Zacem nuzni takie "admini" ?
    Vosnovnom vashy adminy ili igroki zaplativshie vam 100 rublei ili skolko tam kopejek vi berete za premium tupa meshajut igrovomu processu hotja dolzni delat obratnoe.
    V kazdij igre s "adminom" oni nabirajut sebe "svoju komandu" i kak pravila v takoj igre balansa nikogda netu.
    Vrjad li eto ih druzja iz reala prosto objedinenije igrokov 70+ winrate.
    Norm admin dolzen sozdat balans a ne disbalans.
    Za shjot etogo u etih "PRO" takie reiti, tak kak oni ne igrajut s nubami v komande.

    Vo vtorih vechno tormozjat igru i kikajut obichnih igrokov v ozidanie svoih druzei.
    Skrin prilogaetsa, horosho uspel zasnjat pered kikom.

    Uze ne pervij raz na etu temu pishu, zdelaite chto nibud!!
    Prizivite ih k porjadku, sozdaite norm pravila.
    Ili ne davaite adminku levim igrokam.
     

    Вложения:

    • asd.jpg
      asd.jpg
      Размер файла:
      271,4 КБ
      Просмотров:
      26
  2. Mentos

    Mentos Premium

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    13
    лол чего тебя так бомбит?
    Во первых : если ты не заметил я набрал 2 равных команды. Абсолютный баланс.
    Во вторых : Никто никого не тормозил , если комната забита , то бот создает еще одну комнату и так далее.
    В третьих : Я хочу играть с адекватными людьми в своей команде и в команде противника. Тебя я посчитал не адекватом и нубом. Работай над собой.
    В четвертых : Левый тут скорей ты, чем я.
    Удачи:)
     
  3. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Финансирование проекта поддерживает его существование, поднятый в данной теме вопрос неактуален. Если хочешь "повысить свои права", тогда заплати эту сотню или "несколько копеек", как ты выразился, и не чувствуй себя униженным. Призыв отобрать права у модераторов несостоятельный первоначально, модераторы есть во всех онлайн играх. Твоя личная обида на модератора не является причиной лишения его прав так же. Причиной лишения прав модератора может стать существенное превышение игровых полномочий с помощью команд и нечестная со стороны морали игроков игра.
     
  4. Mentos

    Mentos Premium

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    13
    Я так понимаю , ты местный Омар Хайям:thumbsup:
     
  5. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    У меня такое ощущение, что ты превысил полномочия, раз тебя эта тема сильно волнует. Я тебе желаю приятной игры, не спугивай игроков, они хотят поиграть так же как и ты, и так же как и ты хотят насладиться игрой.
     
  6. Mentos

    Mentos Premium

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    13
    Я просто ему обосновал свои действия:)
     
  7. TopicStarter Overlay
    EliteMind

    EliteMind

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Во первых : (ja ne mog etogo uvidet, ty menja kiknul) eto byla opisanna obichnaja igra s "adminom"
    Во вторых : u tebja ved slot to pojavljalsja to ishezal, znachit bot ne mog sozdat novuju igru
    В третьих : 500 igr i winrate 61% ne delaet menja nubom (eto tolko na etom bote), a o mojei adekvatnosti ti naverno sudil ispolzoja svoi sposobnosti jasnovidinja:)
    В четвертых : Neponjatno s chego etot vyvod, ja takoj ze igrok kak i ti.

    To d8m8m8b модераторы есть во всех онлайн играх - eta igra funktsioniruet prekrastno bez moderatorov. Polzy ot etih moderatorov 0. Nashjot finansov koneshno ti prav. No ja shitaju chto neobosnovannij kick nado zapretit. I tak uze vveli ogranichenie po winrate, zacem esho otbirat kto nub a kto net.
     
  8. Mentos

    Mentos Premium

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    13
    И снова ты за свое "ябида".
    Да пусть у тебя будет хоть 90% WR , я тебя всеравно бы кикнул, так как я тебя не знаю.
    P.S. У тебя был шанс доказать , что ты не являешься нубом ,но партия получилась откровенно говоря "easy" не в твою пользу. И не надо скидывать всю вину на свою команду , так как ты играл на "PROs" боте, а по твоему мнению там все профессионалы , которых кикать категорически нельзя!!!:)
     
  9. TopicStarter Overlay
    EliteMind

    EliteMind

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ti ze v igre napisal chto hotel ot menja otvet...
    A teper posmotri replay...
    Ja byl inkomer v mide i zdelal vsjo chto ot menja zavisilo. Esli vy zakonchili arenu s 7/7 vse to iz mojei komandi bylo 7/7 tolko u menja. 2 Valuera s archerami imeli po 3500 value k 10 i ink byl v rajone 7/3 7/4.
    Fakticheskij ja ne mog izmenit hod igri vi prosto prislali nam bolwe inka na 15.....

    I neuzeli ti dolzen znat vseh kto s toboj igraet? dlja etogo jest stata chto bi opredelit kto nub...
    Ja lichno igral s toboj ne malo raz.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2015
  10. Mentos

    Mentos Premium

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    13
    Аминь , это я и пытаюсь к тебе донести , что не все хорошие игроки на "PROs" боте. Ты сам это ощутил. Поэтому я и кикаю тех в ком я не уверен.
    На тот момент я ждал проверенных игроков этого бота и не пожалел. Отлично поиграли.
     
  11. TopicStarter Overlay
    EliteMind

    EliteMind

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ja v otlichie ot tebja eto v kazdoj igre oshushaju, ne kikai menja bolwe ja ne nub....
     
  12. Mentos

    Mentos Premium

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    13
    На момент получения прав модератора , я уже был в топ 50. Кому как не мне знать, как играть с не адекватными игроками и нубами в тиме.:)
    ТЫ НЕ ОДИН;)