1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Задачи по улучшению проекта

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Kreyd, 2 июл 2018.

  1. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Причем тут дота 5-5.
    Тут речь о доте 1-1, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,:jackie: Никто ничего не меняет в боте доты 5-5:omg_fp:
    Если будут доту 1-1 делать то отдельным ботом, а ботов 1-1 по доте нигде нету вообще. Это ниша свободна.
     
  2. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Тупо компы поставить, ботов в мапе нет, они не появятся, но бабки снимутся :jackie:
     
    SoulRazor нравится это.
  3. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Бабки я заплачу, не вижу смысла напрягаться насчет денег. И резеда пару биток скинет. (на румы в гарене)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2018
  4. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Я писал о Доте 5х5, т.к не уточняется о чем речь, 1х1 пусть сначала Kreyd одобрит, она не может быть свободной, пока на ней Лод
    а об отношениях будет стоять другой вопрос
     
  5. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Причем тут лод и дота 1-1??


    СОВСЕМ ОТДЕЛЬНЫЙ БОТ. АУ ПРИЧЕМ ТУТ ЛОД (резеда за лод горой) :jackie:


    Просто есть потенциал как я думаю, тут тема по предложениям и я написал. Может поставим доту 1-1 ОТДЕЛЬНЫМ БОТОМ, т.к. конкуренции нету вообще, нету ботов по доте 1-1, но будут ли в нее играть?
    Надо будет спонсировать доту 1-1 я готов и мб думаю Резеда тоже поможет.
     
  6. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.729
    Симпатии:
    6.754
    Ну ты первый завёл разговор на счёт денег, хз к чему ты это вообще omg_frogche
     
  7. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    Можно и бедному мегапездюку бабок кинуть на развитие Чаппи :omg_frogdance:
     
    wgccj11 нравится это.
  8. wgccj11

    wgccj11 Guest

    И да насчет первого пункта я только за
    1. Разделить репорт разделы LTDx10 и LTD x3. - очень много времени тратится когда все вместе скинуто, а большинство людей префиксы вообще не ставит.
     
  9. iberville

    iberville

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    25
    Если у вас достаточно власти над варкрафтом, то фильтр по картам:
    [​IMG]

    п.с. какой то джедайский флешмоб на авах:omg_joyful:
     
  10. Александ

    Александ

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    48
    чую щас опять наноеться что то невразумительное !!! ну если что я буду знать на кого гнать! так что андед-абузер 3 ) введу что то плохое виноват будешь ты со своими идеями !
     
  11. Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    Востановите на герене ЛТД 4х4, я не вижу его
     
  12. Але ребята, эта тема для предложений, а не для "востановите то, востановите это"

    Саксонец, Kreyd, нада сделать первые 20 минут не банить за лив, так как проанализировав автобаны, очень часто ливают в первые 10 минут, герой не тот, фарм не поймал и прочее, и если останется с 8 людей к примеру 3, что бы они могли спокойно ливнуть. Так же, лив не должен засчитываться в поражение, что бы не портилась статистика игр у наших постоялых игроков, тогда бот станет более живой.

    Это делается путем добавления компьютера на 4 слота каждой стороны по умолчанию

    Саксонец а банить ливеров которые спецом продают вещи и покупают еще и опчть продают, жестко и по всей строгасти, так как в ливерах есть и минус и плюс.
     
  13. Gamer

    Gamer

    Сообщения:
    3.434
    Симпатии:
    1.158
    Я тоже за сделайте если есть возможности што бы 1х1 с начале игру бабок 800(как 5х5 только 1х1 соло мид) а не 4300
     
  14. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Завтра темку почищу от флуда. Дельные предложения добавлю в список на реализацию.
    По доте 1х1. Лод сейчас потребляет для гарены 600 или 700р в месяц. След. месяц оплачивать не буду :)
    Если хотите доту 1х1 в комнатах гарены = 200р/м. = 1 бот = 1 комната. (это прейскурант гарены, не мой)
    По лиа. Первые 20 минут будет автобан. Если игроки ливают в первые 20 минут, нам такие игроки ненужны.
     
    vjsrl и wgccj11 нравится это.
  15. Саксонец

    Саксонец

    Сообщения:
    1.475
    Симпатии:
    1.352
    Kreyd, Первые 20 минут автобан по любому должен быть, а то получится полнейший беспредел. В среднем игра на победу длиться 45 минут, одни из самых частых ливов после середины игры это на ящерах (примерно 30 минута), так может сделать тогда уж 30 минут а не 20?
     
    LVA и vjsrl нравится это.
  16. ZLOY5

    ZLOY5

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    149
    А можно по номеру волны. Хотя я вообще не вижу смысла в отмене бана за лив после какого-то момента. Цена лива только увеличивается.
     
  17. Смысл тогда делать 30? Такие ливеры единицы, самая проблема лежит на старте игры, первые 10 минут, если не зашел фарм, ты баланс пожирающий фарм и таря меньше вещей, игра проходится в 2 рыла в основном, так что если делать автобан по новому, то первые 20минут выходите, или первые 10 минут, а дальше банить, посмотрите автобаны, чуваки на 1минуте ливают, очень часто, еще больше до 10 минут ливы, а дальше штучный товар который выше 20 минут ливают, суть в том, что бы народ мог учиться играть на нашем боте, и если что то накосячил не так, вышел и тут же зашел, я уверен, онлайн повысится, а ливы со временем уменьшатся.

    Я вижу смысл в том, что многие раки начинают играть ливают, а потом из за автобана теряют интерес к боту, а нам нада набрать онлайн, потом вернуть автобан или сократить время к примеру до 5 минут, мол если что то не так, ливайте сразу.
     
  18. Саксонец

    Саксонец

    Сообщения:
    1.475
    Симпатии:
    1.352
    Это с одной стороны то и поднимет онлайн, да и для новичков будет как бы хорошее смягчение, то есть идея хорошая, но будут плохие последствия: массовые ливы, сотни не состоявшихся игр.
     
    LVA нравится это.
  19. Сакс ты же не хуже меня знаеш, ливеры были есть и будут, для теста можно запилить к примеру первые 5 минут, ливайте без бана, посмотреть месяцок, поднялся онлайн или нет. Да даже 5 минут хватит за глаза, не нада 10 минут даже делать
     
  20. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Хотим, когда сможешь реализовать и желательно карта не атимх (многие не поддерживают ее платформы). Старую (т.к. сильно от мх там ситуация не зависит). И да забить места лишние ботом, что бы лишнее деньги не было, а было 800.
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.028
  2. Kreyd
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.301
  3. Kreyd
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1.730
Загрузка...