1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Задачи по улучшению проекта

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Kreyd, 2 июл 2018.

  1. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да что тут думать? Стандарт Дота 1-1 ето делается так: upload_2018-7-2_20-11-50.png по 3 компа и 1 закрытый слот а на розовом соперник. Потом правильный мод Apshomnp. upload_2018-7-2_20-13-15.png Разьясняю. Ап любой выбор героя= пусть игроки решают на ком им играть-пикает героя синий слот, Sh ето одинаковые гером,om онли мид и np ноу павер ето без рун чтобы не было шары игрокам в виде рун хасты, ДД, регена и так далее в соло без рун правильно играть. Опять Царь разруливает Доту и внес неоценимый вклад в развитие проекта а вы хтели его запермачить:gendalf:
     
    wgccj11 и SoulRazor нравится это.
  2. Gamer

    Gamer

    Сообщения:
    3.434
    Симпатии:
    1.158
    да это знаю просто хотел сказать если бы было такого бот било бы круто :peka_tears:
     
  3. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Не, надо все кроме 1 слота заниматься, лучше 800 голд.
     
  4. Neamk

    Neamk

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    95
    проект и его комьюнити и так прекрасны куда уже лучше
     
  5. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Вот о чем я говорил ну тебе виднее же у тебя 4 закрытых слота будет(
    upload_2018-7-2_21-48-21.png Спеццально ска нашел чтобы доказать что я прав!

    И мод правильный сказал даже и Царь как всегда прав:gendalf:

    Да Лтд заруинили уже с продажей виспов бред полный а раньше было четко построил виспа все досвидания нех тупить без дефа сиди проседай, чтобы думали а щас изи продал в деф ушел или делать нормальную Доту 1-1 как положено или с 4 компами 800 голда и рунами фан гонять тогда уже лучше все слоты закрыть и играть 4 к голда со старта чтобы я с башером в мид шел:gendalf:

    Кинг на арене так же ненужен потому что онди апают другие нет. Кинг не должен решать арену. Да и тп войск так же само ненужен сразу пусть правильно строятся. Лтд и так изи игра а щас изичайшая стала все косяки можно переделать:D

    Был интерес в том что раньше ты ошибки не исправиш.

    Я больше тысячи игр отыграл на старой карте и мне нравилось без продажи виспов тп дефа и кинга на арене. Перемудрали как по мне с ЛТД.

    Щит и меч нормально было помню что 17 некто не дефал ето интересно было что сперва бьют мобов а потом инк( Или наоборот.

    Вот я поставил четкие задачи перед проектом в Дота 1-1 и Лтд и нужно их реализовать:)

    Сделать старое ЛТД без продажи виспов тп вышек и арену без кинга как было раньше до моего пернамента а щит и мечь ето по желанию конечно. И Доту 1-1 как положено по правилам а не все через жопу как всегда:D
     
  6. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Озбнет.

    Автофолоу за своим хостом(как на айкапе). Там уже довольно много хостов показывается, хостуешь и пол часа ищешь потом собственный хост. Не критично, но с растущим онлайном на озбнет не лишне будет.

    Устроить некий акт лояльности ко всем игрокам.

    1) На неделю выдать всем игрокам( на боте лтд по крайне мере) премки 2 уровня P.s.поправка, игрокам пробота. Часто люди пишут что за ботом никто не следит и плевать на всё хотели, пусть увидят что за ботом следят и о них не забывают. Некоторые игроки успеют подсесть на премки и купят их в будущем.

    2) Обнулить карму всем игрокам, снять баны с игроков забаненных по карме и мелким нарушениям(кроме банов со 100500 варнами и хаками). Долго искать крайних, да они и не скрываются, но онлайн стремительно и стабильно падает. Безусловно игроки будут благодарны таким действиям и онлайн повысится. Особо жаждущих бана, всегда можно забанить обратно.

    3) Раздать всем игрокам рандомных профетов, бетманов, суперменов и так далее, на неделю(обязательно разных), пусть все видят что есть и что они могут купить.

    4) За переход на озбнет, давать прем 2 уровня и профета на выбор на месяц, желающим.

    Порядок.

    1. Навести порядок в разделах на форуме, убрать лишних модеров(есть модеры которые отмечены не в своих разделах), убрать модеров которые лишь номинально модеры, но по существу уже нет.

    2. Найти мегамодера, чтобы визуально отличался от остальных модеров на форуме(чтобы новички понимали что к чему), который бы занялся модсоставом и действиями модеров.

    Форум.

    Добавить на форуме (может доп страничку и ссылку на неё с форума) рекламный раздел. Где будет всё о платных возможностях, иконках на озбнете, профетах (какие есть и почём) и так далее.

    Статсы.

    Добавь доп раздел на статсах где будут храниться игры в которых премы использовали команды !ban !kick. Не думаю что таких игр сильно много и на них много пространства уйдёт, но модерам это сильно поможет.

    Сделать привязку игроков с озбнета со статсами. После полноценного введения озкоинов, думаю понятно зачем это крейд.

    Чувствую как многое бред, но первое что пришло на ум навскидку.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2018
    bro_stak0708, iberville, SoulRazor и 2 другим нравится это.
  7. Саксонец

    Саксонец

    Сообщения:
    1.475
    Симпатии:
    1.352
    Интересно что крейд ответит, по поводу дать всем прем :lana128 (21):
     
    LVA нравится это.
  8. всмысле автофолв за чапи шоли :omg_frogmega:
     
  9. RRezak09

    RRezak09 Guest

    И не за каким нибудь чаппи, а именно за тем на котором ты хостанул omg_frogche
     
  10. Даст, он хоть и еврей, но ради будущего выхлопа, полюбому даст, однако одно НО.
    Как играть поты тогда?:D если все будут премами, не кикниш ведь:D

    Буратор, он имеет ввиду, так

    !chost lia и сразу туда первым залетать.
    А щас так стоит
    !chost lia
    Такой то игрок создал Life in arena
    Потом ручками заходить:D
     
  11. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Какие поты, давным давно уже нет игроков играющих эти поты :jackie:
    Ничего, недельки потерпят никого не баня и не кикая.
     
  12. ну этот автофолов был еще в 2012 надо просто к чапи прикрепить как то :omg_yao:
     
  13. [​IMG]
    Не благодари:omg_yao:
     
  14. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Турнирный бот.

    Уменьшить кол-во модеров, удалить неактивных из Кея и забрать права на разделы форума.

    Подумать над ивентами, что тоже может быть реализовано через турнирный бот.

    Написать единую памятку для всех новых модеров, как использовать функции форума и статсов, доступные им.

    Я понимаю, что это, скорей всего, не будет реализовано, поэтому выдаю просто поток создания.
     
    undeead, wgccj11 и RRezak09 нравится это.
  15. Ну почему же.:peka_manul:

    Тебя на изи уберем:pekaking:
     
  16. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    - По Доте придумать античит на миникарту.
    Другие предложения касаемо ПРО бота в Доте или других модов уже предлагал, просто закину это сюда
    Также есть предложения Летрюка оформить статсы на новый уровень
    https://forum.onligamez.ru/threads/doroga-v-svet.34505/
     
  17. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    И ничего годного по Чаппи :omg_frog:
    Ну и куй свами, буду сам там играть, а с вами не дружить omg_frogche
     
    Pasha.Technik нравится это.
  18. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Автофолов будет же когда хостуешь вон я чуть выше прямо в лицо написал же :omg_why:
     
    BigWolf нравится это.
  19. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Чаппи бы расширить доступность, купить пару комнат в Гарене если надо будет, а то там народ трудно собрать на некоторых карт
    и расширить также поток создания карт, если возможно до !chost10:omg_frog2:
     
  20. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    В целом предложение хорошее , но насчет всем премки на неделю?.. Требования к про боту ничтожно малы и совершенно не требуют скилла. Набрать 1200 птс и 50% винрейта это очень просто. Тут скорее уж игрокам с хотя бы 1400+ птс. Да и начнется настоящий хаос если все с оз будут премами , кто то хочет играть соло , кому то нужен просто инкамер , лобби будут набираться по 10 часов. И насчет того , что поты не играются. Играются , но редко.
    А так все очень даже неплохо. Плюсану за все , кроме премов.
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.028
  2. Kreyd
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.301
  3. Kreyd
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1.730
Загрузка...