1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Задачи по улучшению проекта

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Kreyd, 2 июл 2018.

  1. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Ещё на форуме не помешало бы устроить акцию разбана. Форум фактически вымер тоже, раньше даже мне сложно бывало вписаться во флуд, сейчас флуда нет вообще никакого, тупо онлайна никакого. Беда.
     
    koldyn1989 нравится это.
  2. VODKA-BALALIKA

    VODKA-BALALIKA Premium

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    199
    Было бы не плохо если б игроки iccup могли катать на хост боте Dota 5x5, думаю прирост игроков будет, хоть и не значительный. У меня все:)
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  3. :jackie: мдаа ты думаеш мы от делать нех, на айкапе не поставили наш бот?:omg_why::facepalm:
     
  4. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Пост обновил исходя из ваших предложений, включая предложения по всему форуму.
     
  5. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Kreyd, Аргументируешь игнор касательно премов, разбанов и чистки кармы? Без аргументов я буду вынужден настаивать. Надо проводить масштабную акцию лояльности к игрокам. Онлайн теряется изо дня в день.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    RRezak09, я выбираю приоритетные задачи. Сейчас работы и так много.
     
    SoulRazor и RRezak09 нравится это.
  7. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Что значит неопределённые? Игрокам нужно разнообразие, Ап для абузеров просто пряник:omg_why:
     
  8. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Потому что уже давно обсуждали голосование за мод, до доты. Тогда пришли к мнению что не нужно, из-за проблем голосования. Потому не определено :)

    Что если игрок не будет голосовать? Или проголосовавший - выйдет и зайдёт новый? Голосование заново начинать? Это требует детальной проработки, с учётом всех возможных факторов.
     
    wgccj11 нравится это.
  9. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Если имеется в виду в техническом плане, то да, если игроки не будут голосовать - ставить по дефолту -ап, вышедшего проголосовавшего минусовать голос, а результат голосования выводить только от тех голосов игроков, которые присутствуют в игре
    Главное что бы мод выводился только от большинства проголосовавших, пусть даже если это один игрок из 10, если 50х50 поставить рандом из выбранных модов
    реализовать это можно технически вопрос:peka_holypeka:
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2018
  10. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    SoulRazor, слишком сложно, в плане существования. Игрок проще зайдёт на другой бот где написано AR или SD. Которых кстати не мало. А заходить в лобби, голосовать, смотреть мод. Так всё сложно, особенно для дотеров. В общем не знаю, нужно это или нет. Потому записал в список.
     
    SoulRazor нравится это.
  11. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Дождаться бы vlad_cool что он думает об этом всем.:)
    Еще предлагаю второй вариант, запустить тупо ПРО бот с другим модом как раньше, но нужна доработка, что бы ПРО бот набирал людей из паба в случае нехватки
    что бы на ПРО бот попадали игроки из паб-а, а то запустить можно, но есть риск, что лобби будет долго просиживать от нехватки:confused:
     
  12. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Нужно было год назад ето делать когда Доту запустили. Я много раз об етом говорил но там проблема с курой( Не будет Доты на Айкапе мне сказали. По мне ето главный вопрос Дота слишком популярная карта и лучший вариант был запилить ее на Айкап:gendalf:

    Хуле гарену убрали и Лан пустеет а откуда то Дотерам взятся? До отключения гарены 23 февраля и запуска новых ботов Доты на гарене Лан онлайн был 400+. С В Лане стало меньше играть плюс другие боты руинят . было круто на 7 комнат Доты 2 бота Оз и Статс в прошлом года и забивалося по 500 тел на бот.

    Все испортил ЛАН ссаный который и мне не нравится друзей нету и так далее. Была бы гарена + было бы нормально все:gendalf:

    [​IMG]

    Вот как играли на гарене плюс.
     
    VODKA-BALALIKA нравится это.
  13. ban3dnya

    ban3dnya

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    пересмотрел бы правила, либо провел бы беседу с модераторами, большинство банов даются как по мне, ни за что
    не учитывается человеческий фактор вообще, как будто все роботы играют
    в стиле написал кому-то "иди наюг" 1 раз за игру , не хочешь с челом общаться и настроения допустим нет , получаешь бан 3 дня
    или ночные игры в лтд х10 которые по пол часа собираются , не успел построиться перед 1, получаешь бан на 3 дня
    это очень напрягает
     
    koldyn1989 нравится это.
  14. RLTD.EUROPE

    RLTD.EUROPE

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    36
    добавить надписи по типу "GAMER" следующего типа:
    ABUSER
    RUINER
    :peka_peka:
     
    wgccj11 и undeead нравится это.
  15. Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    Проще сделать еще бот для аг сд и пусть люди выбирают на каком боте им играть
     
  16. VODKA-BALALIKA

    VODKA-BALALIKA Premium

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    199
    О чем тут вообще идет речь?! Какой выбор мода, алло?! Мод может и прем поменять предложив это игрокам перед игрой - это не так нужно игрока, я скажу проще - онлайн падает, нужно решать эту проблему , после 2 часов ночи в будни, и после 4-5 утра в выходные нельзя найти игроков что бы поиграть. Приходится заходить на ебаш ссср ( прошу не рассматривать это как рекламу, систему птс там разрабатывали сумасшедшие), и на удивление там можно даже утром найти игроков, а все из-за того что там подвязана гарена, iccup и рубатл(можете не говорить, сам знаю там мало игроков), почему у них получилось, а у более цивилизованного сервера( а именно озгейм) какие-то траблы с курой? Сколько нужно денег что бы решить эту проблему ?
     
  17. ZLOY5

    ZLOY5

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    149
    Сделать чтобы в ozbnete микрофон был по дефолту отключен или настроечку плз.
     
  18. koldyn1989

    koldyn1989 Premium

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    131
    Вы правила уже сделайте не двухсмысленые. С описанием и примером. Один модер дает бан, другой разбан за одно и тоже нарушение. И в итоге ты спрашиваешь, чё за такэ... В ответ блядское выражение-на усмотрение модератора. Тоесть как он решит так и будет. Мне так резак половину левых банов дал
     
  19. wgccj11

    wgccj11 Guest

    ....
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2018
  20. PanikerUa

    PanikerUa

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    43
    LIA. Не банить игроков после 20 минут игры
    это скакой радости ливеров небанить?

    я очень против вы этимм онлайн особо неподымите лутше подождать но играть с теми челами которые знают что если ливнет получит бан а то будет как на том сраном боте пол команды ливат ещё до 2 го боса....
    с учётом того что ливера подставляют на -10% птс
    неделайте с нашего бота мусорку для ливеров для этого есть ракобот анархия......
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2018
    Саксонец нравится это.

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.026
  2. Kreyd
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.298
  3. Kreyd
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1.725
Загрузка...