1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Задачи по улучшению проекта

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Kreyd, 2 июл 2018.

  1. iberville

    iberville

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    25
    Почему на OZ-BNETe нет ботов от других проектов? Вроде бы это выгодно - перетянуть к себе больше игроков с гарены.
     
  2. мож и есть - все боты видны с канала хост ботс :omg_grumpy-big:
     
  3. iberville

    iberville

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    25
    Не вижу там статса, ебаша и прочих сторонних ботов, где ещё много народа играет.
     
  4. Нам нада свои боты развивать, а не чужие проталкивать на нашей платформе
     
  5. iberville

    iberville

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    25
    Потому и нужно привлекать народ в OZ Bnet
     
  6. хозяева ботов могут сами заводить ботво на озбнет я чо насильно буду их тянуть :omg_frogmega:
     
  7. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Kreyd 9 выполнено пиши :omg_fp:

    И что за пункт 3, убери, может не увидел ещё никто этот бред :omg_fp:
     
  8. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Насчет 3 пункта просил грем и я.
     
  9. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Понятно :omg_fp:
     
  10. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Данный пункт больше для помощи модерам которые модерят лтд.
    Если хочешь узнать для чего именно мы его просили, можешь написать в личку грему или мне. Но за чем тебе.:)
     
  11. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Доработать команду !hold, если холдишь одного замораживаются все игроки
    Добавить функцию на статс в списке игр игрока снять поражение конкретной игры, так удобнее будет возвращать птс
     
  12. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Добавил.
    Бот. Френд лист. Добавить френд лист на бот. Если игрок добавляет френда в свой список, игрок автоматически попадает в лобби игрока-родителя как только зайдёт на бот.

    В боте установлено рмк при 90% голосов, по другому изменять пока не по приоритету.
    Это то-же к модераторам.

    Добавил.
    Бот. Автобан за разрыв соединения. Много игроков дёргают шнур и ливают с игры без автобана. Если ввести автобан за шнур то будет банить и реально пострадавших от шнура игроков. Решение: ввести автобан за разрыв соединения с иммунитетом к первому бану в течении 1 дня (24 часа). Если игрок дёргает шнур, бан не выдаётся (автоматически) при условии если это первый разрыв соединения от игрока в течении 24 часов. Если в течении 24 часов игрок во 2-й раз дёргает шнур - то выдаётся автобан. Банить будет всех кто в течении 24 часов два раза дёргал шнур (намеренно и нет). Правда на столько сложно это будет реализовать хз.
     
    Саксонец, Dan и Gremlin222 нравится это.
  13. добавлены команды пабера :omg_yao:
    !pubber - переводит игрока в режим паба вне зависимости от статы
    !nopubber - убирает режим пабера (кидает в паб или про в зависимости от статы)

    на отдельных картах можно стартовать с меньшим числом челов (например в лтд-3-3 можно стартовать 2-2 распределившись по слотам или закрыв слоты, в картах мели 3-3-3 можно стартануть 2-2-2 и тд) :omg_yao:
     
    GospodinOZ, OZ-Aron, [V-Town]Boss и 6 другим нравится это.
  14. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
  15. бот может хостить карту на языке страны на укр для великих укров, на ру для русичей, на англ для остальных крестьян :omg_yao:
    для этого добавлено пару строчек в конфиг карты :omg_why:
     
    Kreyd и Gremlin222 нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Добавил пункт в тз:
    Бот. Мультиязычный бот.
     
  17. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Раз появились команды - !pubber - переводит игрока в режим паба вне зависимости от статы
    !nopubber - убирает режим пабера (кидает в паб или про в зависимости от статы)
    То почему бы не сделать про бот круглосуточным? Ну или хотя бы раньше врубать
     
    ZRRus007, GospodinOZ и Крабик нравится это.
  18. А немецкий для истеных арийцев гдеomg_frogche
     
  19. NikitkaSilni

    NikitkaSilni

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    46
    Хз вот лично я сейчас не дома около месяца нахожусь , вылетает инет каждую 3 игру на аккаунте винрейт ниже 50 играю онли на пабе , думаю там всем на это пофиг . А так придётся в бане сидеть ) введите только на про бот мб, где людям не пофиг на стату, мне кажется я такой не 1)
    Кстати инет вылетает на секунд 5, но рекконект был всего пару раз, обычно выкидывает через 30 сек
    На хостботе Айкапа без проблем даёт 200 сек но там команда -reconnect за 10 сек срабатывает , с чем может быть связана проблема что реконектится не хочет и выкидывает сразу же
     
  20. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Kreyd Кстати да Крейд, можешь убрать эту систему банов с х10? Там не редкость вылеты из за особенности карты, могут люди невинные постродать.
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.028
  2. Kreyd
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.301
  3. Kreyd
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1.730
Загрузка...