1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Задачи по улучшению проекта

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Kreyd, 2 июл 2018.

  1. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    555
    Сделать команду для просмотра названий созданых игр опр карты.
    Допустим есть 2 игры х10 одна почти фул, другая почти пустая и чтобы игрок смог по желанию зайти во 2 по названию (номер) он заходит в лоби прописывает команду (например !game или !pre) и смотрит название, далее просто заходит в игру по названию.
    Ну и как бонус прописывать ограничения на вход в игру, если допусти пот собирается или еще чего.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Для чего это нужно? Явно не приоритет.
     
  3. NikitkaSilni

    NikitkaSilni

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    46
    Много (1)?

    ток что инет упал на секунду, в браузере все норм работает , но не реконектит( команда есть какая-то?
    а все это бот упал)
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2018
  4. Robocop

    Robocop

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    46
    Отличная идея и чем быстрее будет такой античит, тем быстрее дота станет вообще без читеров

    И это сделать очень просто - раскомментить в конфиге карты доты одну строку,было бы очень удобно голосовать за мод !
     
    SoulRazor нравится это.
  5. SuperGutKirill

    SuperGutKirill

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    14
    Не видно созданые игры
     
  6. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Информативно.
     
  7. Краткость, сестра таланта хули:omg_yao:

    Вам расписываешь, вы много букаф много букаф, четко коротко по теме, вам мало:omg_why:
     
  8. Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    Нужно запретить мипокей и мх ,что бы я не выйгрывал больше никогда
     
  9. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    770
    трусливый топ 1 опять потеет за сервер и читает мораль? ожидаемо. литературный был человек, но трусливый очень(( ... боялся против тимы выйти, чтобы премку (на которую у него нет денег, но так вышло) получить... так и прозвали... абузер нещеброд (дословно: "абузер без денег")

    P.S покупка прем аккаунта это нормально, твоя антиреклама тебе зачтется :omg_frogmega:
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2018
  10. TD.RUS

    TD.RUS

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    491
    Kreyd
    Упрощения создания кланов на OZ.(9 человек для создания клана,задача сложная,после изменений в некоторых картах комьюнити ушло,и набрать 9 человек непросто,4-5 более или менее) Постепенная разработка кланового рейтинга. Турниры/лиги для кланов. Так же,это возможно повлияет на расширения магазина плюшек OZ. ( Платные рисунки клановых изображений,как минимум )
     
    6oJIwou_DIIIo нравится это.
  11. Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    Очень интересный высер на который мне срать с небес, читай 1 пост

    Раз ужь для тебя 100 рублей это огромная сумма, то мне тебя жаль:omg_frog:
     
  12. gordik

    gordik

    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    155
    Улучшить баны на ботах. Уж больно легко обходить
     
  13. Kliarte

    Kliarte

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    4

    Больше банов - богу бананов
     
  14. xle6

    xle6

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    20
    вернуть мид и кросс на боты
     
  15. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Поддержу идею д-досера, сделать возможность создания клана от 4х человек. :omg_frog2:

    + появится много кланов со своими плюшками/иконками и т.д.
    + можно мутить клан вары в разные форматы игр (меле, лтд, кф и т.д.)
    + если еще сделать статистику клановых встреч куда-нибудь на статсы с выводом их в профиль клана,
    это вапще был бы самолёт, но я не уверена, что на такое вообще способны люди, хотя Бур может и сможет :eek:
     
    gordik нравится это.
  16. VeryNerv

    VeryNerv

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    11
    Очень понравился прошлый патч с уравнением мида и соло.В игре 4 на 4 (обращаю внимание 4 на 4!) когда был кросс и легкий мид со стаком , явно виделся имбаланс команд. Зависило только от того дадут ли норм игроку кросс или нет и все катка выйграна. Когда же ввели мид без стака и переноса, то большинство стало играть соло и игра стала зависить от скилла ВСЕХ 4 ИГРОКОВ в команде, но при этом при желании можно было и мид пойти. Конечно тут отписываются игроки матерые, я собственно тоже не 1й год играю и сам с удовольствием дефал кросс и мид, но опять же повторюсь что это создает имбаланс, в 90+% случаев - дали кросс 1й команде а в другой не дали ,то побеждает та которой дали, но не все игры проходят с 8 сильными игроками где все понимают что легче гораздо дефать кроссом. Особенно это ярко в пабе (часто играю ночью).
    Просьба рассмотреть вариант как уровнять 4 соло и миды с кроссом. По мне так чистый скилл команды ( а это и есть 4 на 4) должны ИГРАТЬ все( т.е 4 соло) ну на крайняк сложный мид, как собственно и было в прошлом патче.

    благодарю за внимание))чет я пачку написал целую))
     
    Крабик и Резеда нравится это.
  17. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Я вот думал что паберы должны только соло играть, а на про боте должен мид с кроссом быть.
     
    undeead нравится это.
  18. Александ

    Александ

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    48
    чё вы тут флудите ! остоються у меня оповещения по теме каторая уже умерла ! как и проект ! не будет улучшейний всё было хорошо 2 года назад ! а щас всё отстой ! проект потерен не уверен что уже с такими картами и админами которые не могут 3 неделю сделать айкап возможно будет поднять онлайн а без онлайна что бы не было что бы не делалось если нет народу смысла нет ! я так же играл в ля 2 открылся проэкт онлайн был 3800 через 3 дня стал 300 и всё пока серв ! так же и с лтд ! 2 года назад ночью народу было куча от мало до велика ! ракули которые щас абузят в лио по ночам за 1 птс абузили паб ! вчера зашёл в 5 утра онлайн 30 человек 5 минут повисел народ не набрался я пошёл спать! спасибо была действительно интересная мапа лтд когда то ! а сейчас уже вы хоть всем премы раздайте если повелись на мнение нытиков и напортили карты и потеряли онлайн то уже всё упущено! я не знаю какая должна быть мативация и что замутить что бы народ вернулся в лтд ! если только турнир на уровни доты с онлайн трансляцией в конкретном месте ! типо мск клуб снимаеться и приезжают команды конкретно туда ! и призовой фонд должен был быть норм что бы люди могли сорваться с работ! ну такого не будет! по этому улечшения не будет уж не говоря об онлайне!
     
  19. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Крейд сделает такие призовые если не поедет на мальдивы, что не только с работы сорвутся а и с заграницы узбеки с казахами прилетят на самолетах пилить турик по ЛТД:gendalf:
     
  20. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Чё вам всё не нравится я не пойму?

    Для соло есть 1*1, на крайняк в режиме 3*3 есть ячейка для таких одиноких. Всё восхительно как никогда (за исключением ддсов), канал полон, краёв не видно, все улыбаются кроме паберов настальгирующих по соло игре в командном режиме.

    В доту поиграйте, там таких любят:mlove:

    запилить бы голосовалку:omg_yao: в лобби для принудительной активации режимов соло, мид, кросс. Например пишешь -hclmod и ответ 1, 2, 3))) При равном количестве голосов, стартует мод по умолчанию где можно всё:omg_yao:
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.026
  2. Kreyd
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.300
  3. Kreyd
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1.726
Загрузка...