1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Задачи по улучшению проекта

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Kreyd, 2 июл 2018.

  1. VeryNerv

    VeryNerv

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    11
    лично мне как раз таки все и понравилось!!наконец-то сделали вроде крутой баланс мида и соло.но зачем-то спустя неделю убрали.при чем здесь 1\1 и ячейка 3\3. в 3\3 разве большой онлайн и ранг 20000+, а соло ты не прыгнешь выше головы потому что дефаешь только себя, суть то показать писюн и дефнуть за всех. речь идет о том чтобы сделать БАЛАНС(что вроде и сделали) мида и соло(не совсем же мид убрали),а не принуждать к победе только кроссом играть,как и было в прошлом патче. хочешь мид играй ,но он не такой имбовый,вот о чем речь.крутой был патч!
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
    Крабик нравится это.
  2. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    предсказуемо:omg_drama: когда ты успел 29 сообщений наштамповать)?:omg_emoticon:
     
  3. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    На данный момент не думаю , что это приоритет. Когда лежит айкап и нет про бота:omg_yao:
     
  4. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Вот именно, щас задача номер один восстановить айкап, а все остальное на втором плане и мение важно
     
  5. VeryNerv

    VeryNerv

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    11
    )))наштамповать)))на форуме с 2015)))
     
  6. Александ

    Александ

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    48
    ты везде умеешь наипать! как показала последняя игра ! в миде ст
    уахахахах мне нужны призовые что бы тебя раки вгц не разбанивали )))) и не говорили что я гоню на самого царя )))))) остальное всё вата ))) не ну а как привлечь ещё народ ))) почему в доте есть турниры а в лтд не стремяться к этому ? ) только трести губой ))) что бы проводились турики кто поедит на чм по лтд ) где на чм будут норм призовые! я думаю было бы у людей больше мативации! именно турик а не санный абуз как играют тут все премы !!! чё далеко ходить 2 игры назад у меня я захожу с нуб акка с гарены собираюсь нагнуть ворка с раками и хардом! он кикает харда говорит я его не знаю и сует мне в тиму 3х нонеймеров !!1 рачный абузер не знает харда и айкошу ! и гонит про свой топ 1 ! ну что тут говорить! все топы раки были и будут ими всегда !! хард в своё время как и я с 2х ака был в топ 10 без премов ! а рачные абузерские премы кикают и пишут что они его не знают

    востановить айкап пол беды ! онлайн уже не вернуть! востоновлением айкапа ! чуть лучше станет да когда будет работать айкап я буду играть ))) ну и всякие скоты и т.д кто висит и играет чисто айкап ) ну что бы поднять онлайн нужны кординальные вещи ))) пиар карты заинтересовывать играков чем то ))) + стимы от рачного абузера3 по другому андеда ))) что бы люди не задавали вопросы а что мне строить ))) а то мне тут 2 дня подряд попадаються такие типы что не знают что делать в лтд ) с одной стороны бесят такие с другой вспоминаю себя как я учился играть я офигивал и более мение разобрался игр за 40 что к чему до уровня игрока кто понимает что нужно строить ) а тут пол айкапа клоунов со 200 играми строят при арчах и мутах всяких волков и всякие гидры когда есть арчи ) да чё далеко ходить! вернёмся к моему тексту выше про игру где ворк кикнул харда как нонеймера ) посмотри на моего дефера ! дам мид чувака потому что были арчи он пошёл не кросс а мид на хидесах! ещё что бы апнуть демона на 10 продал 2х апнутых арч ! и эти люди играют не первый год и идут мид )))
     
  7. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    upload_2018-10-14_18-30-15.png На айкапе 15 косых онлайн и нужно просто пустить рекламу
     
  8. Айкап,айкапом) у них есть хороший спонсор и их платформа основная)
    Вы хотите чего то нового и мощного,врятли для Крейда это большая проблема сделать,для этого нужны ресурсы,т.е деньги. И там не огромные вложения нужны) В играх и на канал по код пишут,да у меня и деньги есть и то есть и это есть ( так помогите,раз такие не бедные ) (балоболы).
    Шмель говорит о турнирах,конечно турниры добавят рейтинг и популярность,для них нужны спонсоры,там тоже суммы не огромные.
    1-2к людей будет на форуме? И на ботах? Каждый по 100 руб и 10-20к будет. Будет хоть что то. С Абузеров по 500 руб. С Ворка 1к. С Дагестанцев шашлык. С Грузин вино.
     
    TD.RUS нравится это.
  9. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    На айкапе тоже за деньги играют?

    тут только молоков писал что у него денег много, лично я перебиваюсь от зарплаты до зарплаты. Вот хотел устроиться модератором и жить на мальдивах.
     
  10. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.961
    Симпатии:
    5.853
    С резака плов и ремонт в ванной комнате.
     
    6oJIwou_DIIIo, Gandalf-Grey и [V-Town]Boss нравится это.
  11. Ru.Skif

    Ru.Skif

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    107
    Могу убрать все ограничения в "паре" комнат гарене (на выбор) на праздничные дни... Если это канешно нужно вам
     
  12. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.718
    Симпатии:
    6.750
    Говоришь, не хз, уверен никто не будет против !Al
     
  13. Ru.Skif

    Ru.Skif

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    107
    Дело в том, что мне вообще не жалко и у меня полностью легальные права на всю гаренку. Но есть дружки венмада, у которых есть купленные, пизженные или подаренные права на гаренке.... Я не буду с ними играть в игры бан-разбан контролирующих ботов. Убрать ограничения могу, пока они не решат вернуть и стричь с вас бабло
     
    vlad_cool нравится это.
  14. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    1.164
    Так мы только рады будем,Креуд и так бабла ебнишься сколько туда сливает.)
     
  15. Ru.Skif

    Ru.Skif

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    107
    Ну если крейду интересно, напишет мне название комнат..
     
  16. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.718
    Симпатии:
    6.750
    Kreyd vlad_cool хрыч!Al
     
  17. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    1.299
    Ру скиф абузит права :omg_frogmega:
     
  18. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    А когда раш румы починят а то вылетают по кд и некоторые вообще не могут зайти слайдшоу какоето:D
     
  19. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.947
    Симпатии:
    4.299
    Рускифу спасибо за помощь. Но у меня договорённости с венмейдом админом гарены, и нарушить их пока что не хочу.
    Не могу запускать что либо без ведома гарены.
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.019
  2. Kreyd
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.291
  3. Kreyd
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1.717
Загрузка...