1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

ЗАДОЛБАЛО!!! Убрите из CF зрителей!!!

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем myoilwell, 25 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    myoilwell

    myoilwell

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    8
    Невозможно играть. После появления зрителей бот либо кикакет, либо нубы прыжками туда-сюда не дают стартануть игру. Вечером бесполезно ждать бота, результат один кик.
     
  2. какие нубы? какие прыжки? во время отщета невозможно прыгнуть можно токо ливнуть, если заполнены игровые слоты то в игру уже никто не зайдет ты чо алё ?
    :lana128 (11):
     
  3. Cadaveria

    Cadaveria

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    9
    я ни одной игры не сыграла со зрителями, да и не понятно, зачем их вообще ввели, да еще и в таком количестве
     
  4. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Cadaveria, зрители никак не влияют на старт игры, слоты зрителей бот не учитывает соответственно активны только игровые слоты. Ввели по запросу модерации.
     
  5. TopicStarter Overlay
    myoilwell

    myoilwell

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    8
    Отвечаю сразу всем. Игра 1х1. В зрителях сидит чел, пошел отсчет. Он вышел, отсчет сбросился. Сидим сосем соску, ждем пока начнется новый отсчет. Пока ждали, еще интересующийся зашел... и так по кругу.
    Выход из зрителя сбрасывают отсчеты - это раз.
    И два, пообщался с с народом, кто частенько играет и кого я знаю (близенько все к топам). После появления зрителей неадекватные кики от бота. В игру нельзя зайти по 10-15 попыток. Даже если зашел большая вероятность кика. Особенно это проявляется в вечернее время.
     
  6. куда зашел? зайти на слот зрителя нельзя туда можно токо прыгнуть с обычного слота
     
    Kreyd нравится это.
  7. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    myoilwell, в общем это я забыл обновить бота, классика. Проверь сейчас всё должно быть норм.
     
  8. TopicStarter Overlay
    myoilwell

    myoilwell

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    8
    Kreyd, посмотрю, но уже не сегодня.
     
    Kreyd нравится это.
  9. qpEHuKC

    qpEHuKC

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    61
    кстати, да, я забыл отписаться, ещё попозже попробовал позаходить, снова кикало, так что точно не в карте дело =)
     
  10. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Какой бот заходил 2х2 1х1? Какой ник + платформа?
    Карту удалял и заново с бота качал?
    Кикать может если интернет не очень.
     
  11. qpEHuKC

    qpEHuKC

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    61
    я так понял, бот перезапущен? сейчас стало норм, не кикает. А кикало с 1х1. просто днём, видимо, кикало почему-то реже, а под вечер опять стало кикать постоянно.
     
  12. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    +
     
  13. TopicStarter Overlay
    myoilwell

    myoilwell

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    8
    1x1 myoilwell garena
    карту перекачал специально
    на интернет не валить (ping, nettrace, speedtest + 100500 других служб и сервисов пользую в проф. деятельности)

    Суббота 10:00 - 12:00 МСК
    Специальный тест. Захожу, прыгаю в зрители. Жду пару любых игроков. Выхожу сразу, как только есть двое в игроках.
    1) Попасть в туже игру с теми же игроками после выхода не получилось. Зачет на починку.
    2) Сделал 10 тестов. Из зрителей кикнуло 2 раза и 1 раз, когда сидел в игроках. 30% для утра не много ли? Возможно совпадение, кикало в аккурат после входа очередного игрока, едва едва успевал заметить вход нового чела. Хорошо хоть из игры не кикакет.

    Возможно еще вечером сделаю тест или в воскресенье уже.
     
  14. SD.WARIK

    SD.WARIK

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    151
    А У Сунуса не сбрасывался отсчёт когда зрилы заходят?
     
  15. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Бот скорее всего создал другое лобби т.к. "ваше" уже было занято.
    2. В новом логе ошибок не наблюдаю, вижу вы заходили в лобби скачивали карту и успешно отыгрывали игры.
    Старые логи поднимать не буду т.к. вчера была обнова бота.

    Вера было обновление. Теперь зрители не смогут зайти, только смогут зайти на игровые слоты а уже с них лично на зрительские слоты. (читаем новости)
     
  16. TopicStarter Overlay
    myoilwell

    myoilwell

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    8
    Сбрасывался, когда кто-то попадал в момент именно старта, что-то около 1-2 сек. отсчета (я думаю это просто реакция конектов, ИМХО скорее всего чел входил на долю сек раньше, но из-за пинга такие подвижки), если позже пытается зайти, то уже заходил в новую созданную.
     
  17. кто такой сунус вы о чем :lana128 (20):
     
  18. TopicStarter Overlay
    myoilwell

    myoilwell

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    8
    Пусть будет так. Эти кики спишем на нечистоту теста и проявления закона Мерфи :). Понаблюдаю пару-тройку вечеров, по результату наблюдений отпишусь тут. Если будут кики засеку время и кто сидел в слотах или скрин по возможности


    Эй, завсегдатый, свали из этой темы, твои посты папахивают жирным неприкрытым троллингом.
     
  19. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    myoilwell, этот человек делает тебе все для комфортной игры, полегче.
     
  20. TopicStarter Overlay
    myoilwell

    myoilwell

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    8
    voix2ciel, я вижу в нем долбоклюя, который вынесет мозг прежде чем признает существование проблемы. Как правило подобные личности за собой не признают ошибок и тупо отмалчиваются, когда на свет выползает доказательство их неправоты.

    Kreyd, вечер субботы, вход-выход в игры стабилен. Киков при ожидании старта не наблюдал. Пару раз были лаги в игре, но это нормальное явление. Похоже ситуация выравнялась.
     

Похожие темы
  1. Саксонец
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    219
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.