1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд закон как дышло, как повернул, так и вышло.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Xan, 13 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Xan

    Xan

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Начальник городского отдела ГАИ всегда остается начальником ГАИ , даже если он просто едет по дороге
    ( https://forum.onligamez.ru/threads/bespredel-adminov.59834/ ). Если он в превысит скорость, ему нихрена не будет. ну а если он прибьет пешехода, ( нехер переходить дорогу по зебре на зеленый всяким холопам перед каретой его величества) то найдется всегда кто-то сидящий выше (как владк-кулл в той теме) который прикроет его священную задницу от наказания. Вобщем, как сказал тот пингвин - улыбаемся и машем, парни. улыбаемся и машем.
     
  2. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    В чём смысл твоей жалобы? Скажу проще, хотя меня ругают когда я так, мол нельзя с истеричками так, они обижаются.
    Ты истеричка. Тебе в теме и сам модератор объяснил ситуацию и главный модератор обозначил что ситуацию увидел и она не стоит реакции. Ты о чём сейчас ноешь? Это два очень хороших модератора и чего именно ты хочешь добиться нытьём не совсем понятно.

    А если ты прямо такой "законник" и думаешь что закон на твоей стороне. Какое правило нарушено МОДЕРАТОРОМ? Вообще, покажи мне пожалуйста правило запрещающее модераторам анхолдить лобби. Допустим я тебе скажу что была жалоба на плохую работу некоторых команд и модераторы тестили(как предположение) что ты ответишь?

    Бесишь короче. Ты сам понимаешь чего ты хочешь? Какое наказание? В садике живёшь до сих пор? В угол поставить и сказать не обижай детишек? Если эти же модеры пойдут на принцип и пройдут хотя бы по половине ваших игр на предмет нарушения правил, вы все из пермачей не выйдите.
    Бесите короче вести себя как шавки, "ой я чёт то там видел, там и модер был" и теперь буду бесконечно истерить о беспределе не желая пользоваться мозгами.

    Нашли банду рецидивистов, реально аж до тошноты NotLikeThis
     
    Sabotage нравится это.
  3. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Ой опять модер покрывает свого дружка ? дальше ульта кастуеться, ахаха ну как всегда, вижу наклевыветься новая прикентовка... Да какие жалобы какие темы, ты щас жалобу подаешь на розсмотр, жалуясь на него самого, КРЕЙД ложил на все это болт, тут получаеться главные модеры, вот тебе и двойные стандарты, щас начнешь им доказывать, грызть начнут толпой модерской, вот и принцеса лягужка опять влезла своим длинным языком " комаров " ловить, а получаеться язык по мягкому месту токо скользит, а когда у них кончаться аргументы и будет доказана их НЕПРАВОТА они свалят без пояснений, им нечего сказать а тебя ещей забанят и закончиться " ожидаем ответа автора " а влупят умники тебя бан по ИР, вообще гнилые они все, особенно влад, дальше ультует своему дружку который по одной и тойже пречине ловит около 3-4 жалобу, где КС ? ты же тут такой дерзкий, где КС кешу ? на кеша было 5 жалоб, ни премку ты забрать не хотел ни КС, обьяви уже свою прекентовку людям чтоб знали на кого толку нету писать жалобу
    п.с. Надеюсь Крейд перестанит забивать на все болт и снимит уже парочку модеров на которых не впервые прилетают ОБОСНОВАННЫЕ жалобы.
     
    GRa_y, vlad_cool и [V-Town]Boss нравится это.
  4. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Да нифуя себе, модераторы лддх10 вообще оборзели, давай ТС топи, мы за тебя, ломай этих мажеров проклятых, за наш счет живет проэкт, и им платят зп, а они так с нами поступают, топи бротуха топи!Bp
     
  5. XPOMKA)

    XPOMKA)

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    28
    Не жалко своего времени? Демократии тут никогда не было и своими темами ты омереку не откроешь:omg_frogmega:
     
  6. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Ты в каждой теме заходишь гонишь что проект гавно и модеры гавно, разными словами. Докажи сейчас свои слова. Именно докажи. Конкретно какой беспредел был от саботажа. Не прикалываюсь. Давай, я жду.
     
  7. XPOMKA)

    XPOMKA)

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    28
    Зачем кому-то что-то доказывать в ситуации, когда чел зашёл в полное лобби и начал кекать по-хозяйски:omg_fp:
    Подчёркиваю: я не считаю чем-то плохим отсутствие демократии. Проек бесплатный для работяг и требовать что-то от кого бы то ни было (в т.ч. чтобы тебе кто-то что-то пытался доказать) - глупо.
     
  8. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Ясно. Доказательств у тебя нет. В ситуации ты разбираться не стала и просто гонишь на модера. Бан.
     
    Sabotage нравится это.
  9. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    :omg_frogmega:
     
    c0meback нравится это.
  10. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Наконецто хоть кто то яйца отрастил:D не думал что это будет узбек:omg_yao:
     
  11. TopicStarter Overlay
    Xan

    Xan

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    все норм, резак. тот прав, у кого больше прав))) ой, забыл) улыбаемся и машем, улыбаемся... ну короче ты понял ;)
     
  12. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Ну вот, с тобой по человечески на равных попытался общаться. Так и оставайся и по жизни тоже, жалкой личностью, твоё право. Удачи
     
  13. TopicStarter Overlay
    Xan

    Xan

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    заметь, я тоже с тобой по человечески, даже не оскорбил ни разу, и даже когда тебя пару раз отсюда выпиливали, заступался как мог. вообще тебя считал одним из адекватных людей на этом форуме. а вас тут ой как мало. я ж даже в этой теме ничего никому не предъявлял. я просто поржал с утра, когда прочитал все ответы в той теме. помнишь буратора? вот тот когда то тоже считался тут богом и орал что ему похуй и кикает из игр кого хочет. но вот уже с полгода (или больше?) где то потерялся. и ответ саботажа напомнил мне буратора, и ничего более. и если уж к тому пошло, то да, я считаю что правила игр и поведения на форуме и в игре распространяются и на администратора форума. иначе получается то, что написано в названии темы. какая то депутатская неприкосновенность.

    ЗЫ и ни когда не переходи на личности и оскорбления. это не есть гуд. это признак того, что не стоит общаться с такой жалкой личностью оскорбляющей людей без причины когда горят нервы.
     
  14. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Xan, Вот тебе человеческий ответ, ты реально долбоёб, если ответ саба напомнил тебе буратора.
    Саб там максимально мягко и адекватно всё объяснил что изначально не разобрался и кикнул. Переведённый пробот в паб, перевести обратно уже было невозможно и ваш игрок к вам не попадал, в итоге анхостнули лобби. Ты столько нытья разводишь из-за такой мелочи. Реально мелочь. Банальная путаница случилась и ты сразу заводишь истерики, не по мужски это.
    Причём здесь горение нервов? Причём здесь оскорбление личности? Пойми, нельзя быть геем так чтобы тебя не называли геем. Если ты совершаешь какие то поступки, а их обозначения тебя обижают, видимо стоит перестать их соблюдать?
    P.s. такое чувство что ты топ 1 бота был, саботаж обнулил тебе птс, забанил, нашёл по Ип, отпиздил, украл твой телефон, заснял всё и выложил в инет.
     
  15. FalLeNAngelL

    FalLeNAngelL FF VII Premium

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    798
    Ребят, успокойтесь, тут похоже был больше мой косяк, не знал, что всплывет такое, го мир дружба жвачка
     
    crazywise, Xan и OZ-RRezak09 нравится это.
  16. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Да это как с царапиной на пальце требовать общий наркоз и операцию от нейрохирурга. Не люблю таких людей.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Xan

    Xan

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    всё хорошо.
     
  18. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.325
    Где мая прем акаунта
     
    Dan и OZ-RRezak09 нравится это.
  19. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Хз тс. Орать о том, что всё плохо может любой обиженный жизнью. Я иногда по фану просматриваю интересные темки, даже смотрю репы. Модератор не разобрался в ситуации один раз, тонкости там были которые надо было видеть. Я начал спорить. Модератор в итоге пересмотрел реплей по мои аргументам и вынес верное решение. По всем правилам. Я считал этого модера не совсем адекватным, но он смог признать свою ошибку, хотя мог просто забить на меня. Тем более, что я к той теме не имел никакого отношения. Так бывает когда ты реально прав и спокойно и главное аргументированно доказываешь свою точку зрения. Это как правило работает лучше чем обидеться на кого-то и считать, что все тебе должны. Но это работает только в том случае когда ты прав. А не в случае когда кого-то из лобби кикнули, что правилами не запрещено, плюс перед тобой даже извинились.
     
  20. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ну я хз, значит у нас в лтд х3 норм народ, удивился бы я тут, когда какой-то нонейм пришел бы на форум и качал права, когда я зашел с модерки и кикнул его, према ипать :facepalm:.
    Спасибо господи, что избавил от таких людей в х3:peka_holypeka:


    p.S. напоминаю, данное правило, только для премовNotLikeThis
     
    GRa_y нравится это.

Статус темы:
Закрыта.