1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Закрепление доминации..

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем undeead, 28 фев 2023.

  1. TopicStarter Overlay
    undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Всем привет! В связи с тотальной доминацией игроков с 1х1 над игроками 4х4 на боте в последнее время (3 подряд топ 1, полностью оккупированный топ 5 в последнем сезоне, выигранный последний денежный турнир) создаю эту тему! Неужели клопы настолько слабы и не могут составить конкуренции даже в режиме 4х4?Внизу прикреплю скрин на память! [​IMG]
    А выигрывали ли (и способны ли выиграть?) клопы что-то в более серьезных и скиллозависимых режимах?(1х1 2х2) Нет....Хотя сколько было попыток..Ух
    В связи с этим предлагаю всем игрокам 4х4 признать доминацию игроков с 1х1 и принять свою слабость.
    На этом некое "соперничество" с игроками 4х4 объявляю закрытым. Игрок с 1х1 после месяца-двух игры становится папичем в 4х4, способным выиграть кого угодно. А что будет с клопами после такого же времени игры в 1х1? Вопрос как по мне риторический, есть куча примеров..
    Тренируйтесь, играйте в более скиллозависимые режимы и развивайтесь...Иначе клоп так и останется клопом!
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
    party_pooper, Giltol, [V-Town]Boss и 4 другим нравится это.
  2. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.796
    Симпатии:
    2.099
    Хороший понт дороже денег:);):thumbsup:
     
    Seijurou_Akashi нравится это.
  3. OZ-Avtozavod

    OZ-Avtozavod Support Модератор

    Сообщения:
    5.656
    Симпатии:
    2.423
    о чем собсна этот пост? я так и не понял :confused:
     
    Seijurou_Akashi нравится это.
  4. NooBSaIBoTJKe

    NooBSaIBoTJKe

    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    154
    пост дабы потешить свое чсв) последний крупный турик выиграли истинные 4х4 игроки, так что мима
     
  5. Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    414
    upload_2023-2-28_17-16-34.png
    Расклад перед финалом того турика по ПТС)))))))) (в этом турике мы не играли)
     
  6. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    3.525
    Вы молодцы конечно)) но пока большой турик не возьмете - никаких почестей)
     
    Seijurou_Akashi нравится это.
  7. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.874
    Симпатии:
    2.027
  8. TopicStarter Overlay
    undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Турики это все еще довольно короткая дистанция, в 1 отдельном бо5 можно проиграть кому угодно, тут важна дистанция.. а дистанция показывает - 3 cезона +- регулярной игры = 3 топ 1 на боте, при том что клопы действительно старались бороться за этот топ, кто бы что не говорил. И баттл за топ игрался(0-3) и леха вонтер сидел 1700+ птс себе абузил,отписывался в темках, квесты абузил, клопы объединялись...и...ничего. вот это и есть дистанция. почти год доминации..
    А эта тема нужна лишь для закрепления истины. Сможет ли условный пашка драмматикс, малиш, вонтер или прочие "топы" прийти в 1х1 и нафармить столько топов сезонов подряд, забрать хоть 1 турнир на деньги, да хотя бы что просто их считали серьезной угрозой и реальными претендентами на что-то? Да нет конечно! Просто разница в уровне.
     
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов нравится это.
  9. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi

    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    451
    Ваще мой ник тут не упоминай, я не топ в 4х4 и быть им не желаю, если что меня действительно интересует это добиться результата в 1х1, мне пох на ваши разборки в 4х4 :thumbsup:;)
     
  10. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.685
    Симпатии:
    2.081
    Мент пытается делать вид, что он не клоп из 4x4 :peepocringe:
     
    becnpedejl, cooman, ataman и 5 другим нравится это.
  11. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.306
    Симпатии:
    980
    :rf_roflanvpopich_2:
     
    NooBSaIBoTJKe нравится это.
  12. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.286
    Симпатии:
    653
    У Деда там пукан рвет :rf_roflanvpopich_10:. Сам от себя тащиться:rf_roflanvpopich_10:. Не мешайте ему :rf_roflanvpopich_10:.

    Турик был в Праздники . Походу эти ребята были самые трезвые :rf_roflanvpopich_17:
     
    NooBSaIBoTJKe, LTDkinghsingh и Maliw нравится это.
  13. XoCe

    XoCe

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    100
    Эмоции игроков 1на1,первый раз выигравших воскресный турнир,зашел в дис,на 3 каналах пишут об этоми еще пару тем на форуме создано,ебать как же для вас это много значит
     
    NooBSaIBoTJKe, Maliw и Seijurou_Akashi нравится это.
  14. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.306
    Симпатии:
    980
    Ты на самом деле даже не представляешь насколько :D

    А ваще молодцы ребят что развлекаете народ, так держать, без вас было бы скучно )
     
    NooBSaIBoTJKe, Maliw, XoCe и ещё 1-му нравится это.
  15. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.796
    Симпатии:
    2.099
    Закрепление деменции...
     
    NooBSaIBoTJKe, 4istoLTD, Seijurou_Akashi и 2 другим нравится это.
  16. Maliw

    Maliw

    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    253
    Это даже интересно ) меня даже добавил :thumbsup: вы вышли тупо из-за 200птс который был дан за 3 дня молодцы ) а когда челы играли 1.5 месяца и дали 150 забавно дед ты хороший как и твоя Тима но вот Внтр показал кто истинный чемпион в больших туриках бо5 бо7 показали что с ними тяжко всем так что скажи спс Роме за 200 и все внтр сидел без никак птс 1747 в то время где были вы ? А так спасибо мне это темка по душе ) Зарик и Внтр надеюсь вы не клюнули

    Вот он истинный чемпион но да птса тебе еще далеко рачек )
     
  17. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.225
    Симпатии:
    4.120
    Сколько людей, столько и мнений. Но если смотреть правде в глаза, то, того чего добились ребята с бота 1-1, на боте 4-4, ни добился ни один игрок с 4-4 на боте 1-1. И я не про именно этот сезон или этот турик. Я беру весь последний год в целом. С ужасом представляю, что они сделают если пойдут на х10 или х20)))
     
    KEEP нравится это.
  18. Maliw

    Maliw

    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    253
    37NAGIBATOR37 тут дед начал буянить ) твой корм

    Ну тут могу ответить так игрокам 4-4 не так интересен формат 1-1 и всякие деды скажут типо скил все такое ) посмотреть на ту же доту где все катают ? Верно 5-5 ! Игрокам 1-1 уже делать нечего скукота там полная и пришли 4-4 ) а 4-4 сидят играют а в 1-1 нам делать нечего
     
  19. ataman

    ataman

    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    257
    Ty kyda propal brat vernis'!
     
    scarlxrd нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Не так интересен формат (заходим, играем, отлетаем от челов с 1200 птс 4 из 5 игр, говорим не интересно, ливаем):peka_holypeka:
    Я бы понял такие сообщения, если бы игроки из 4х4 не пытались играть на боте, не пытались врываться на лиги 1х1 и 2х2 формата...Но пытались же, а результат там 1 всегда..) вот и не интересно)
    Вот Конор молодец, посмотрел на это не с криками РЯЯЯ... В 4х4 ИГРАЮТ ЛУЧШИЕ!!!А ОНИ НИЧЕГО НЕ ДОБИЛИСЬ!!!!А НАМ ПРОСТО ЭТА НЕ ИНТЕРЕСНА!!! А все по делу!