1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Закрепление доминации..

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем undeead, 28 фев 2023.

  1. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    63
    68%врл тотальная доминация ? Ахаха ,знатно поржал
     
  2. Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    414
  3. Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    194
    Мне интересно, лошки Роме хоть призовые свои перевели или нет
    Не знаю, кем там себя андед считает, помню, как в серьезном турике последнем 4:0 поимел его очень запросто. После этого некоторые игроки тимы андеда покинули лтд((
    А андед с порванным задним проходом кричит что-то про топы бегает, показав свой уровень на нормальной дистанции
     
    ltd_warkaut и Maliw нравится это.
  4. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh

    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    613
    чем б дитя не тешилось. главное чтоб не плакало:peka-cat:
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Сосака жалкий типок, играет с мх и даже ни то что ни 1 турнира, ни 1 топа не взял...Хотя видно, как хочет! Вот отсюда и злость, завышенное ЧСВ, сам то он знает, что играет с читами, но даже с ними сосет письку...жалкое зрелище) [​IMG]
    Типичный клопиус обыкновениус. 0 результатов, чемпионские амбиции, средненький скилл(и то за счет мх, без него там ваще пиздец ужас), слишком много необоснованного гонора...
     
  6. ptstop1

    ptstop1

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    156
    клопы между собой решают кто из них меньше клоп... Успокойтесь, вам всем еще три года играть до моего уровня!
     
    Maliw и NooBSaIBoTJKe нравится это.
  7. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.289
    Симпатии:
    653
    Дед будь аккуратнее, а то щас разозлишь Альфача он на Мамку перейдет . Он может ))) :rf_roflanvpopich_10:
     
  8. Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    194
    скринит мои сообщения, фанатик и уже не первый раз! то цитаты мои вставляет, то сообщения скринит, фанатик)) ты на турнире 4:0 был отъебан СО ВКЛЮЧЕННЫМИ ЭКРАНАМИ, объясни мне, свинья, кто ты тогда, если я тебя вынес жалкий андедик получил подарок от Ромы, сосунок. Так бы топ 1 и 2 были мои и вонтера. Участвуй я в этом турнире, не факт, что вы бы взяли что-то. Так как вспомнить прошлый турик 4:0 отсос у вас. И Артемка уже проебывал Зарику батл) Ну ладно, я понимаю откуда в вас столько обиды и злости, деньги то уже не вернуть)) так что сорри, если снова обидел тебя

    у меня было 1640 птс, при том, что у ближайшего Артемки 1570, его шансы были максимум на топ 3 и то хз)) , но как я уже и написал ранее, благодарите Рому за подарок вам. и за то, что наша команда афк. андед по кд получал пиздюлей в пабе от меня ворка руса эрора и ныл, что ебака мх, поэтому только я жалкий андедик проигрываю. в те моменты, когда ебака сидит и стримит шизе в дисе или вообще играет турнир с экранами! ты ничтожество. подстилка роджера. так как именно от его высера, ты гнилая свинья начал что-то писать за мх мне. хотя был бы ты более умным, понял, что роджер просто выдумал всю эту хуйню, помойка. и суть была в том, чтобы нскзум спалился, что все таки с мх играет, так как за день до того, как его спалилли с мх(но еще не было бана и нужны были пруфы) я с ним поругался. Но нск зум оказался не дураком и скинул просто какую-то хуйню лишь бы не палиться. а ты повелся, не зря тебя все считают тупорылой лошадью

    Давай сделаем куда проще, жалкий андог
    Батл бо 5-7 ставка 5к именно от тебя. Хочу чтобы ты проебал свои именно деньги. Играем с экранами, готова лошадка?
     
    Seijurou_Akashi нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Во 1 я не знаю никакого роджера, какой то лох типо тебя. А вывод, что ты МХ я сделал по личным наблюдениям и личным наблюдениям еще нескольких людей + глянул пару реплеев. По баттлу - ты безтитульный лох и никто по сравнению со мной, зачем мне играть баттл с букашками? Не вижу в этом совершенно никакого интереса.
    В 3 оправдашки типичного клопа, "если бы я играл" "если бы я что-то сделал". Много амбиций - 0 достижений.
     
  10. Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    194
    ясно, ты просто обиженка, которого топчат в пабе даже со стаком
     
  11. TopicStarter Overlay
    undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Как возьмешь хотя бы 1 топ или попадешь в призы хоть на каком то турнире - твое предложение можно будет хотя бы обсудить, но пока ты безтитульный лох и ничего интересного ты из себя не представляешь. Не мой уровень, тренируйся, сосака!)
     
  12. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    2.099
    Голова-лошадка:omg_yao: надо запомнить:omg_yao:
     
  13. Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    414
    Блин, понимаю какой-нибудь Лёха там что-то пишет, имеет на это право
    Куда лезет Ебака?
    Стараюсь быть объективным, признаю успехи других игроков, но ебака ни по титулам(0) ни по уровню игры даже не близок к элите, просто обычный 1450-1500 average игрок
    Откуда столько спеси, как это работает?)
     
    ataman, KEEP и undeead нравится это.
  14. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.898
    Симпатии:
    2.040
    Ой бля, титульные лахи с безтитульными лахами зацепились.... сука ебаный стыд, умрите все разом плз.... хоть толк от вас будет, земле удобрение....
     
    KOMnot, becnpedejl, Maliw и 2 другим нравится это.
  15. Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    194
    со мной в тиме будут играть как минимум два чела, у которых титулов тут примерно на равне с Лехой. батл они кинут, андед примешь?)))))
     
  16. TopicStarter Overlay
    undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Пытаешься прятаться за чьи-то спины..... И какой смысл, как это сделает именно тебя то не лохом?
     
  17. NooBSaIBoTJKe

    NooBSaIBoTJKe

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    154
    пошла жара!:doctor:
     
  18. bakenskiy2020

    bakenskiy2020

    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    203
    Ваще АГОНЬ!!!
     
  19. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    949
    Почему так ору )) говорят тут будет бесплатные билеты на цирк клоподавов )))продолжайте ребята в том же духе , вы делайте Лтд интереснее ))вывод тут один сколько не обсыкай этих клоунов все равно вылезают из дерьма и демонстрируют своё Чсв))
     
    Maliw, Seijurou_Akashi и NooBSaIBoTJKe нравится это.
  20. NooBSaIBoTJKe

    NooBSaIBoTJKe

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    154
    у меня есть титул Сандей Торнамент виннер! Выкусите!:finger::D:D:D:D
     
    Seijurou_Akashi нравится это.