Турнир Закрытие турнира ОСЕНЬ х10.

Тема в разделе "Warcraft 3 турниры", создана пользователем ykywy, 30 ноя 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    ykywy

    ykywy Premium

    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.053
    В связи с многочисленными нарушениями команд ( и плохой организацией турнира в целом, тут моя вина).
    Турнир "ОСЕНЬ LTD x10" объявляется закрытым.

    Начальный призовой фонд будет разыгран в следующем турнире. Внесенные копейки участников будут возвращены.

    Выход в плей-офф получился спорный, было много ошибок и недоговоренностей по правилам в виду чего не все остались довольны.

    Сам плей-офф начинался очень долго, команды не могли собраться в установленные сроки.

    Во втором туре плей-оффа пошел беспредел. Команда "дворников" стала жестко нарушать правила проекта - анманить соперников, используя для этого общие каналы варика. (предупреждения их команде уже были)

    В следствии чего, Константинчик не выдержал, зашел в легу и там их всех побанил, зная, что у них скоро игра. И что такие баны запрещены.

    Дисквалификации заслуживают обе команды. Но разыгрывать победителя среди двух оставшихся, не имеющих преимущество в сетке, тоже не считаю корректным. Тем более, что сроки игр были нарушены.

    Решение окончательное. Хейтерам привет.
     
    4istoLTD, DMT.Cmex, Broxigar и 9 другим нравится это.
  2. OZ-Aron

    OZ-Aron Life In Arena Модератор

    Сообщения:
    3.439
    Симпатии:
    1.469
    Правильно!
     
  3. r-X-ray

    r-X-ray

    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    855
    Очень жаль.
    Выражаю солидарность с Владимиром и благодарю за организаторские усилия. Пусть и не безупречные, но лучше готовых сделать не было.
    Достойно отыгравшим без всякой грязи - также моё уважение.
    Будем надеяться, что в следующий раз выйдет лучше.
     
    Rerol, Murrrka, ykywy и ещё 1-му нравится это.
  4. LesnoiElf_Kshishtof

    LesnoiElf_Kshishtof

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    54
    Турик должен быть увлекательным соперничеством ребят которые довольно давно играют в х10, в духе товарищества, взаимоуважения, дать дорогу молодым игрокам и возможность сверкнуть мастерством старичкам. Очень жаль что у некоторых игроков нехватает элементарной культуры общения, итог справедлив, поддерживаю укушу
     
    Joseph_LD, Rakiii, OZ-Aron и 3 другим нравится это.
  5. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    [​IMG]
     
    killer_nybov нравится это.
  6. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.640
    Симпатии:
    542
    Хорошее решение. Надеюсь в следующем турнире они не будут участвовать, а если будут выдвигать свою команду я надеюсь что общим мнением мы их не допустим до игр. Такие игроки не достойны играть с нами в одном турнире. А так же дам хороший совет кому этот мудак будет писать в личку на озе есть команда /ignore нужно просто написать в точности его ник как это сделал я уже на 2аккаунтах /ignore frgt34, а так же тут на форуме можно засунуть его в игнор.
     
    Констатин нравится это.
  7. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    Спасибо, ykywy, за стримы, чиловый голос:omg_emoticon:
    Было интересно, как для чела, который слабо знаком с х10
    Печально, что многое зависит от самой карты(критов)
    И, печально, что "топ" игроки могут позволить себе неуважение к любым другим игрокам
    Желаю скорейшего выздоровления камунити и новых туриков
     
    ykywy, r-X-ray, Rerol и 4 другим нравится это.
  8. Maturboman

    Maturboman

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    101
    Го мне на прем:D почищу вас, а то че то стесняетесь) Мамоебство поощряете, на общие правила сервера вообще забили)
    На самом деле всё что собрали, скинули бы Грему, за то что постарался и поддержал) Я думаю никто против не будет) Следующий турнир, обращайся, есть идеи. ;) Надеюсь команд будет больше и все будут как минимум с уважением друг к другу относиться) Берите пример с х3:)
     
    Joseph_LD, WadOos, ykywy и ещё 1-му нравится это.
  9. ltdx10only

    ltdx10only

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    515
    xz letom takoy di4i vrode nebilo
     
  10. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    63
    Всем спасибо. Отдельное спасибо Грему, модерам и отдельно Вове укушу. За то что пытался организовать этот сброд и тратил личное время на стримы. По возможности выложи на ютубчик стримы, на память
     
    ykywy нравится это.
  11. DMT.Cmex

    DMT.Cmex

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    75
    :omg_frogmega:
     
    1stAngel нравится это.
  12. e320

    e320 Premium

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    93
    Володя заряжай сразу новый турик. На регистрацию месяц и на проведение 2. За призовые тупо Варны, скины может быть, да чутка денег из общего, остальное Грему. Без птсов, что бы люди которые дрочат весь сезон птс могли получить топ за который они потели, а то грубо говоря участники турика на халявку его забирают) бо3 нормально зашло, сетку сделать что для отборочных, что для плей-офф хорошую и все будет гуд, финал вообще бо5. Найди человека на судью с огромными «ЯЙЦАМИ» который будет всю эту ношу нести на себе) договор о играх что бы в присутствии судьи был, не пришли по шее сразу. что бы судья решал сам все замесы честно и не предвзято, без братишек) чёт ещё хотел написать, да похуй) всем мир ;)
    P.S. Кулак человек очко:rf_roflanvpopich_10:
     
    1stNike нравится это.
  13. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    2.039
    Мда, конечно обидно, что из за парочки неадекватов, отменили полностью турик, но что поделать, однако, что бы такого не повторялось, в следующий турик, можно булет внести правило, одного слова, оскорбление противника даже дурачком, вылет из турнира, мб тогда, детей научите быть адекватами...
     
    Murrrka, Broxigar, e320 и ещё 1-му нравится это.
  14. Rakiii

    Rakiii

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    21
    Емае, я же писал всем , давайте жить дружно, но меня никто не услышал, итог мы видим сами)))
     
    IIun4uk нравится это.
  15. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.286
    Симпатии:
    653
    Прям не АЙС... Хотя я знал что так будет )))
     
  16. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    2.039
    ykywy, кстати, что бы избежать лишнего гемороя с отправкой денег назад, просто уточни у кэпов, кто будет некст турик играть, и оставь бабосы в фонде.
     
    КулакСмерти нравится это.
  17. e320

    e320 Premium

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    93
    Не надо ничего возвращать, оставить всю казну как есть, а на новый турик ещё собрать )
     
    Broxigar нравится это.
  18. Пэнда

    Пэнда

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    19

    2 месяца на проведение турика это жестко вообще для любой игры, чем меньше времени турик займет тем лучше - это и морально легче собираться. Условно говоря забить на все дела, отыграть выходные и выявить лучших. А если хочется длинных марафонов, можно сделать что то среднее между большими турнирами. Например по типу Царя горы: когда есть коллектив победитель(которому даются временные игровые уникальные плюхи) им бросают вызовы другие коллективы( разумеется через сайт). Если коллективов несколько они могут сами меж собой сыграть или например голосовалку сделать на форуме кого вы хотите увидеть противником. Потом это дело согласовывается на какое то время, собираются и стримят удержался ли царь горы или упал. И так по кругу на месяц или сезон например с последующим варном чемпиона, кто дольше всех держался по поединкам. Такие темы работали в другой игре - это не я сам придумал)
     
    ykywy нравится это.
  19. ptstop1

    ptstop1

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    156
    предлагаю закрыть х10. Пусть все идут играть в х3 )
     
  20. e320

    e320 Premium

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    93
    Прикольная тема кстати) но 2 месяца на проведение я предложил потому что здесь улитки походу одни играют) турик начинается и понеслось, то неделю не играют потом раз через раз собираются, вечно все на работе, а вход в турик 100 рублей, так хули так мало раз все работают ) или просто может пиздят, своими делами заняты, а на других хуй навалили )
     

Похожие темы
  1. 4istoLTD
    Ответов:
    92
    Просмотров:
    18.226
  2. 4istoLTD
    Ответов:
    95
    Просмотров:
    16.562
  3. WINS
    Ответов:
    170
    Просмотров:
    19.487
  4. ykywy
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    4.503
  5. ykywy
    Ответов:
    161
    Просмотров:
    10.376
Загрузка...