Турнир Закрытие турнира ОСЕНЬ х10.

Тема в разделе "Warcraft 3 турниры", создана пользователем ykywy, 30 ноя 2021.

  1. DMT.Cmex

    DMT.Cmex

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    75
    дак если они дрочат весь сезон на птс, то пусть покажут на турике что они не наабузили эти птс, а то эти ребята набирают птс и сидят с фейков играют лол.
     
  2. ltdx10only

    ltdx10only

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    515
    axaxaxa blya da vse igrayut s feykov takoy or
     
  3. e320

    e320 Premium

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    93
    так многие не идут турик кто птс дрочит )
     
    OZ-Aron нравится это.
  4. DMT.Cmex

    DMT.Cmex

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    75
    не знаю ни одного, а те кто так делают очевидно слабые.

    ну если ты этого не знал, то сочувствую.
     
  5. Crash_LiA

    Crash_LiA

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    22
    Получил истинное удовольствие от турнира по ltdx10 . ВСем доказали, что мы лучшая команда в истории озбнета!!!
    Для тех кто хочет побазарить или чувствует себя униженным оставлю ссылки вк
    ivan2002novikov Иван Новиков | ВКонтакте
    Kerim__ltd Керим Тайлиев | ВКонтакте
    frgt34 Даниил Дворник | ВКонтакте
    Мы победители этого турнира! Вынесли казахов! как же приятно было слышать их визги. Псевдотопера Кулака даже не почувствовали, какой - же он слабый, так усердно готовился к турику в итоге отлетел от пацанов которые под пивас катают. Ну и само собой вишенка на торте старый дед Константинчик. Человек который далек от соц сетей и интернета, отвечает только на входящие звонки на домашний и на письма от почты России. Таких вообще в турик нельзя пускать. Затягивает турнир, нарушает правила, берет замену из другой команды, банит игроков в команде противника!
    Я прекрасно понимаю, что нам бы не дали выиграть турнир. Мы обосрали и унизили большую половину игроков в лтд. Да мы очень сильно анманим и перегибаем палку. Но мы не скрываем наше поведение, не пытаемся оправдаться. Как-же бесят такие лицемеры как Костя, Кулак и ему подобные. Пытаются показать из себя адекватных, воспитанных людей, на самом деле куда хуже нас. Сами начинают писать гадости, переходят на родителей, Но как только им что-то ответишь сразу скринят и идут жаловаться. Еще вначале турнира мы сразу предупредили администрацию турнира. Не ждите от нас понимание и адекватной игры. Мы будем использовать все правила турнира в нашу пользу. Если крит рмк не дадим! Не обязаны! по моему лучше сразу об этом сказать, перед игрой. В прошлом турике играли против казахов, они тоже типо нормальные благородные, честные игроки сказали если будет крит дадут рмк и не дали... Эти Константинчики Колы только рассказывают какие они хорошие, а на деле хер дадут рмк, не войдут в положение, не будут ждать вас ни минуты.
    Большое спасибо администрации озбнета за организацию турнира, было очень интересно, я хорошо провел время. Все кто говорит, что турнир закрыт по вине Укушу идите в баню. Вы диванные аналитики, которые ничего в жизни не добились и ничего не можете. Укушу смог организовать турик с казахами(которые по русски почти не говорят), старым дедом костей и с наглухо отбитыми дворниками.
    Всем кто плачет и пишет жалобы на меня за анман посвящается. Как только ты начинаешь мне отвечать, как только ты не пишешь команду !ignore Kerim не вырубаешь наушники ты вступаешь в мою игру. Где моя цель это - унизить и морально уничтожить тебя, вспомнить всех твоих родственников и публично обосать.
     
  6. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор

    Сообщения:
    5.337
    Симпатии:
    3.905
    Как бы моя цель не превратилась в уничтожении тебя на этом проекте, с таким кол-вом анмана
     
    Broxigar, OZ-Aron, JIoJIuKu6oJIuK и 2 другим нравится это.
  7. Rakiii

    Rakiii

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    21
    Мда Керим, нужно учится на ошибках, но это видимо не твоё)

    Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется.
    Омар Хаям
     
  8. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.906
    Симпатии:
    2.042
    robert646464, я бы его, за такую портянку, уже бы пермачем под дыхло напинывал:D
     
  9. TopicStarter Overlay
    ykywy

    ykywy Premium

    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.053
    Я пытался внести изюминку в виде продвижения раков "дворников" на турнире, но получил в итоге под дых. И это заслужено. Правила турнира не должны идти в разрез правил ОЗбнета. Спасибо тем, кто мне об этом вовремя напомнил, и сорян тем, кто не увидил достойного финала. Все ошибки, будут переработаны, и учтены.
     
    OZ-Aron нравится это.
  10. e320

    e320 Premium

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    93
    За то ты найдёшь своё предназначение :)
     
    OZ-Aron нравится это.

Похожие темы
  1. 4istoLTD
    Ответов:
    92
    Просмотров:
    18.246
  2. 4istoLTD
    Ответов:
    95
    Просмотров:
    16.584
  3. WINS
    Ответов:
    170
    Просмотров:
    19.509
  4. ykywy
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    4.516
  5. ykywy
    Ответов:
    161
    Просмотров:
    10.402
Загрузка...