1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Замена птс

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Bcex.3ae6y, 14 май 2016.

  1. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.427
    Симпатии:
    3.915
    W1tcheR, Ну смотри в дабл миде фишка какая чтоб строились 2 .К ним можно сделать как солисту или деферу на кроссе или миде на пример по 100 инкома оба вышли доконца 10 волны то обоим по 20 птс или очки .Так как дабл мид не все умеют не тебе ли это знать.

    W1tcheR, 20 птс норм для дабл мида .Для просто кросса или мида и чисто 1 дефает если то ему 10 птс только если выйдет доконца 10 волны 100 инкома .Да и сам знаешь 100 инкома к 10 это результат для норм игрока.И многие пойдут учиться играть и мид и кросс
     
  2. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Заебись 100 инка , жалко у заебу регулярно по 6 инка на 10 лвл , но мб и вивку даст на 3 , тогда целых 9.
     
    GRa_y нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Bcex.3ae6y

    Bcex.3ae6y За Орду! Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    164
    Клоун ты свою историю рассказываешь я был в топе 5 в топ 3 не раз причем я туда не рвался
    А ты чучело даже играть зыбил после того как туда попасть не смог
    Так что иди в 1х1 дрочи
    Мне пох на тот топ я предложил то что считаю нужным
    Не нравиться ? значит играйте как играли , мне по хуй
     
  4. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.427
    Симпатии:
    3.915
    mihail, :Rofl:Ну)))) я и грю 100 инкома к арене это только норм игрок позволит себе ))) и стата будит для норм игрока только .Что скажешь?
     
  5. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    ах ты так заговорил , пиковый чёрт . Я в 4-4 перестал играть , ПОТОМУ ЧТО ЗАЕБАЛ САМ ФОРМАТ и такие игроки как ты с 6 инка на 10 . 1-1 интереснее это раз , а два я в доту играю мудило дрявое.

    ТЫ БЫЛ В ТОПЕ ИДИ НАХУЙ ПЕЗДЮК , ВОТ ГДЕ ТЫ БЫЛ , ТАМ ТЫ И ОСТАЛСЯ МАЛОЙ . Я ПОНИМАЮ ТЕБЕ ОБИДНО , ЧТО Я НЕМНОГО ШУЧУ В ТВОЙ АДРЕС , НО ТЫ ПРОСТО УЖЕ ЗАЕБАЛ ТАКИЕ ТЕМКИ СОЗДАВАТЬ , ПОПРОБУЙ ПОИГРАТЬ ВО ЧТО НИБУДЬ ИНТЕРЕСНОЕ , ТИПО ДОТКИ КАК ТЫ УМЕЕШЬ 0-15 НА ЛИКАНЕ , НУ ИЛИ ПЕРЕЙДИ В 1-1 . ХВАТИТ ТЕБЕ В 4-4 ДРОЧИТЬ , ТАМ КАЗАХИ НАДЕЛАЛИ ПО 20 ФЕЙКОВ И ИГРАЮТ СТАКОМ . ЗАБУДЬ ЭТОТ ФОРМАТ СЫН.
    СМЫСЛ ОТ ЭТОГО ТОПА , ЕСЛИ ТЫ ТУТ ТОП 1 , А В ТУРИКЕ 3-3 или 2-2 ТЫ ОТЛЕТАЕШЬ ОТ ПЕРВОГО СОПЕРНИКА В СЕТКЕ.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Bcex.3ae6y

    Bcex.3ae6y За Орду! Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    164
    Да мне пох во что ты играешь
    Ты в детстве с деревянными игрушками прибитыми к полу переиграл походу
    Вот таким далбоебам и вырос
     
  7. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    juk88888,
    Да это все технически очень сложно , если вообще возможно сделать
     
  8. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    ПРОСТО СМИРИСЬ . Я СЛЫШАЛ ЭТУ ШУТКУ ПРО ПРИБИТЫЙ К ПОЛУ БРАТ . НЕ НАДО , НЕ НАЧИНАЙ КОНФЛИКТ , НЕ ТРОГАЙ МОЁ ДЕТСТВО . КОГДА МНЕ БЫЛО СЕМЬ , Я УЖЕ ТАКИХ КАК ТЫ ВАЛЬТОВ 20 с + лет , В ЛАРЁК ЗА ПИВОМ ПОСЫЛАЛ. ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ ФОФАН
     
  9. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.427
    Симпатии:
    3.915
    W1tcheR, Ну я поэтому и говорю создать раздел и чтоб все туда ссылку кидали на игру и модератор сам будит докидывать 10 или 20 птс .Так как я думаю много заявок не будит потому что это сложно очень сделать то что я написал .И к тому же будит ясно уже кто в топе находится рак или норм игрок .Просто Крейду придется что то сделать в базе данных чтоб сверху накидывали очки или птс и все .Самый норм варик это сделать так .если у кого то есть идеи по лучше пусть отпишутся главное чтоб было сложно и чтоб была интрига какая та и всего лишь .
     
  10. TopicStarter Overlay
    Bcex.3ae6y

    Bcex.3ae6y За Орду! Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    164
    Ты дурак , когда мне было 16 я телак у таких как ты 30ти летних гусей отбивал
    рассказываешь мне тут
     
    Последнее редактирование: 14 май 2016
  11. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    :D:D:facepalm:
     
  12. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Самая наглядная статистика - это количество побед к количеству поражений, остальное - формальности. Статистику птс придумали только для того, чтобы новички понимали, что у них 1002 птс, а это выше 0 и значит они вполне хорошо играют в легион тд. Что касается статистики побед и поражений, то там можно сделать изменения, скажем, игроку с количеством побед выше 50 % присуждать одну дополнительную победу с каждой выигранной игры и один дополнительный проигрыш при поражении. Тогда у игроков усилится интерес к игре, появится понимание того, что они могут стать как легендарными победителями, так и легендарными обывателями. В общем, всем хорошей игры в легион тд, начинайте набирать статистику уже сейчас, а то вдруг потом начнут одну игра засчитывать за две. И самое главное, для совсем новеньких игроков новость, у нас на сайте появились легендарные стримеры, которые уже начинают свой карьерный рост в этом деле, их можно найти в стартовом меню сайта в разделе "Трансляции" и возможно некоторых новичков постигнет озарение и они смогут научиться играть, остальным же ценителям легендарного варкрафта можно будет оценить наших стримеров на мастерство, непосредственно наблюдая за игрой. В общем, каждый сам выбирает что делать, играть или подглядывать за другими.
     
  13. RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    Не хотелось комментировать тебя, но не выдержал:) В итоге, что же тогда делать с абузерами паба??? Да и ПРОс уже можно абузить на самом то деле с текущим начислением птс и попаданием на ПРОс...
    А по теме, предложение(вопрос) ТС, считаю несущественным, но более того трудно(мягко говоря) реализуемым в данный промежуток времени.
     
  14. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Технически может и не сложно если через форум и есть возможность начислять балы, только нагрузка на модераторов несколько подрастёт).
     
  15. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.961
    Симпатии:
    5.852
    Ага, "несколько", совсем чуть-чуть.

    Накидывать что то кому то руками не вариант вообще. В общем пока реализуемых идей нет, значит все так как есть.
     
    bro_stak0708 нравится это.
  16. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Количество побед не отражает против каких игроков ты играл или играешь до сих пор. Во вторых чтобы попасть в топ, тебе изначально нужно будет не проигрывать, не думаю что все новички начинали без проигрышей. Сейчас свобода даже если ты на 30 000-м каком то месте, у тебя всегда есть возможность всё изменить если научиться играть лучше.

    :) сарказм)

    Имея такую возможность, мы бы вас не обогнали ;)