1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Замучали дисконнекты

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем JAREXX, 10 май 2024.

  1. TopicStarter Overlay
    JAREXX

    JAREXX

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    59
    Привет, такая проблема, стабильно 1 из 10 каток заканчивается рандомным дисконнектом на любой волне, вот только что перед 6 надпись "ожидание администратора" и спустя какое-то время "выход в главное меню". При этом с интернетом все отлично, специально проверял, альттабался пока висит эта плашка и заходил в гугол, все прекрасно работает. И знаете типа, это отличается от стандартых лагов, когда интернет подглючивает, в таком случае игра начинает фризить, пытается отлагать, опять фризит и т.д, без этого окошка "ожидание администратора". Если вижу это окно, понимаю что это 100% дисконнект) После дисконнекта кстати все наполнение батл.нета пустое, ну вот этот глобальный чат, список игроков на канале справа и список игр, все пустое, только после перезагрузки варика появляется.

    Кароче, могу я как-то пофиксить эту проблему или хотя бы как-то переподключиться к игре, прописав что-нибудь в чат, пока висит это окно?
     
  2. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.550
    Симпатии:
    4.218
    Звучит как проблема с интернетом)
     
  3. TopicStarter Overlay
    JAREXX

    JAREXX

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    59
    Фотки для наглядности, и это только победные катки, когда фотал для возврата ПТС, как минимум столько же дисов было в проигрышных. И пустые окна батл.нета.

    Если б все было так просто, я бы не писал, хех)
    Прикол в том, что интернет максимально стабильный, говорю ж, пока висит это окно, тестил инет в гугле, все прекрасно работало и это прямо во время того, как висит "ожидание администратора". Можно предположить, что происходит какой-то микроразрыв, который я не успеваю задетектить, но ведь в таком случае, по логике вещей, игра должна сразу переподключить меня.
     

    Вложения:

  4. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.550
    Симпатии:
    4.218
    А, дак это проблема в айкапе, а не наша

    Качай наш лаунчер и всё будет норм - PvPGN сервер для Warcraft 3 (OZBnet)
     
    JAREXX нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    JAREXX

    JAREXX

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    59
    Об этом я и не подумал, спасибо.
    Блин, в оз лаунчере просто в лобби все такое цветастое и пестрое, мне не нравится :D
    Но походу придется))
     
    Kron нравится это.
  6. Kron

    Kron

    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    125
    я на оз сам сежу с 2016 года с ру батлы перещел.Сервер удобный по лаунчеру,есть реконекты большое разнообразие карт и карты все пиляться дальше!
     
    JAREXX нравится это.