1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Запрет hcl 1 без согласия 3-х игроков противоположной команды в лобби

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Putitang, 20 авг 2016.

Запрет hcl 1 без согласия 3-х игроков противоположной команды в лобби

  1. Да

    12 голосов
    63,2%
  2. Нет

    1 голосов
    5,3%
  3. Бля а как же абузть

    6 голосов
    31,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay
    Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    В названии весь смысл. Предлагаю положить конец абузу паба.
     
    bubblef1sh_b0b нравится это.
  2. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Не взлетит.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Я предложил уже парням ( которые называют других абузерами) оказать мне услуги сексуального характера за 35 птс, пока не ответили.
     
    77k10 нравится это.
  4. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    Выбрал "да"

    Пока 3-0-0
     
  5. TopicStarter Overlay
    Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    You’ll take my life but I’ll take yours too
    You’ll fire your musket but I’ll run you through
    So when you’re waiting for the next attack
    You’d better stand there’s no turning back.
     
  6. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    Хм.... 10-0-0
     
  7. TopicStarter Overlay
    Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    up дабы видел народ

    Хотелось бы услышать администрацию.
     
  8. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я думаю, несложно похилить ручками.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Я думаю абуз надо прикрыть. Воикс я не понимаю ты их реально прикрываешь*? компанию эту. В чем проблем объясни? Народ проголосовал за автобаланс вы его ввели. Народ проголосовал за запрет hcl1 без согласия. Двойные стандарты?
     
  10. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    В чем проблема? Вам говорят в начале игры, что автохил отключен, хильте ручками. Не вижу никакой проблемы, чтобы скоординироваться и решить кто когда хилит.
     
  11. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Это не возможно ( Паб всегда был и будет средством набивания птс для попадания в "топ", по другому туда очень трудно попасть в этом режиме. Но с другой стороны это все же командный режим и желание играть своей командой более чем понятно - для этого и покупают прем акаунты, да и не всегда на боте есть онлайн норм игроков чтобы подобрать против своей тимы норм птс, те кто хотят играть против нубов за 1 птс ради статы - это их право, те кому надо , - собирают равные команды и играют интересные игры, благо система ELO максимально портит абузерам жизнь.
    Не нагнетай, хилить руками это рефлекс который быть обязан в этой игре, ввел иже правило про обязательное предупреждение что хил руками.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Тобишь это официально разрешение абуза паба, и унижения с нытьем в личку на отмену?

    + политика такова что вам плевать на мнение большинства, я так понимаю? Голосование за введение автобаланса фарс?
     
  13. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    :D

    Майданщики блин.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    А что я не так сказал ребята? Ответьте пожалуйста на прямой вопрос. Голосования за принятие какого либо решение фарс? + Воикс крышует этих абузеров за деньги? Я не вижу другого!!!!!!!!! Если так узаконьте это официально и скажите куда деньги скидывать.
     
  15. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Ну это давно известный факт :D (шутка - он просто почему то добрый на отмены)
    Давай по факту - ты предлагаешь: "Запрет hcl 1 без согласия 3-х игроков противоположной команды в лобби" - т.е за 7 секунд до старта успеть получить согласие 3=х из четырех, а если нет - успеть в последнюю секунду включить !hcl 2 ? как ты это представляешь себе физически?
     
  16. TopicStarter Overlay
    Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    голосование за автобаланс принимаете а за это нет? Ребята что за дела? Просто если вам похуй так и заявите открыто здесь. Для чего я бьюсь сейчас?
    Хорошо. Давайте упростим до 2х игроков. Это я себе представляю, это по факту. Абсолютное, ЕДИНОГЛАСНОЕ, большинство ЗА.

    Пацаны же успевают дать холды свои абузерам. Успеют спросить согласие на hcl 1.
     
  17. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    c0meback нравится это.
  18. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Желание урезать абуз стаками нубов в пабе - наверное хорошее - но это тоже что бороться с коррупцией - нет инструментов для этого, менталитет не тот у людей. Ну допустим произошло чудо, прогер бросил все дела и разработки и закодил то что ты предложил - голосвание в лоби, что дальше? - Если ты боришься против абуза - это не изменит ничего - они просто будут укатывать паб не до 3/7 волны а до 10/13 - просто на 10-15 минут дольше. И автохил неверное не тот момент который нужно вводить голосованием, да он стоит на боте -т.к большинство не умеет хилить в пабе, но это не значит что это правильно для всех и всегда. Во всех турнирах все сильные игроки всегда хилят РУКАМИ, это часть игры, как контроль кинга.
    Ну еспеют, в пабах в лобби обычно полная тишина, ответов ты просто не дождешься.
     
  19. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Если чо, то Влад тут вообще непредвзятое лицо. Скок он игр слил из-за того, что просто не похилил. Но ничего, учится.
     
    vlad_cool и c0meback нравится это.
  20. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    можно ввести хцл1 как стандартный мод в пабе. Быстрее все научатся хилить ручками, определять кто за кем и т. д. А на про боте уже как душа пожелает пропишут или с хилом или без. Но я вообще за то, чтоб хцл1 вообще убрать как команду и все тут :) хотят +0 +1 птс, пусть поиграют на 10-15 минут дольше. Хотят больше птс, пусть играют с сильными. Но с сильными кишка тонка ведь, да пацаны?:D
     
    by_cash нравится это.