1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Запрет hcl 1 без согласия 3-х игроков противоположной команды в лобби

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Putitang, 20 авг 2016.

Запрет hcl 1 без согласия 3-х игроков противоположной команды в лобби

  1. Да

    12 голосов
    63,2%
  2. Нет

    1 голосов
    5,3%
  3. Бля а как же абузть

    6 голосов
    31,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    :D Скажу больше - Турик был слит, из за того что провтыкал этот момент)
     
  2. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Автора темы волнует его собственная статистика. Если ты знаешь, что есть абуз, так используй сам этот абуз, если ты лошня и не умеешь пользоваться этим абузом, это не значит, что его надо убирать остальным. В общем, всё опять свелось к положению автора в топе, за что тот и переживает, а потому обсуждение данной темы безполезно. Эту проблему никак не решить, он будет до конца рвать и метать за свою статистику свою жопу. Можно назвать это лёгкой стадией фанатизма, но сообщения читаются вполне вразумительно и автор темы оставляет желать лучшего. Хотя, судя по аватарке, фанатизм в жизни автора всё-таки присутствует, причём выражен довольно ярко. Всем хорошей игры, заходите в эту тему, высказывайте ваше мнение, изменять игру под фанатика никто не станет всё-равно, а вот адекватные игроки могут с большими надеждами вносить новые предложения.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Меня тошнит просто от "топеров" , готовых отсосать за 35 птс. Упразднив hcl1 эти люди просто уйдут в свои законные топ 100+.
    Прочитай сообщение предыдущего оратора. И после этого ты считаешь что надо оставить hcl 1?
     
    by_cash нравится это.
  4. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Нет, не уйдут, читай выше - те кто используют hcl1 чтобы побыстрей выиграть (обычно при первом же засыле) - так же будут на тех же местах, просто они потратят на это больше времени, именно поэтому идея в разрезе с борьбой потив абузеров не имеет смыслы, это их не остановит, а тем кто собирает "потные" только помешает, в норм играх как правила автохила нет.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    А как быть с мнение большинства? Просто засунуть его в задницу?
     
  6. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Абузь стату вместе с ними, чем ты хуже то? Или зависть зашкаливает? Или честного врубил? Все абузят стату. Все как-то выигрывают. Чем твой абуз статы отличается от другого абуза статы и почему второй нужно аннулировать? Кажется это зависть автора темы, что он не шарит в данном вопросе.

    Ты сказал про большинство, что очень интересно, сам же создал тему. Ну честно, какое у тебя большинство? Аватарка накаченного мужика это и есть твоё большинство?
     
    All-Hi-Friends. нравится это.
  7. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Как же вы задолбали)))) не всеееееееее умеюттттттт хилитьььььььь. Я сутками на канале и есть игроки которые хилить не умеют ,жаке в топе 5 был в 4х4 и хилить не умел , не ужели так сложно понять это)))
     
    Putitang и by_cash нравится это.
  8. G1deon

    G1deon

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    31
    ХИЛ ЭТО СЛОЖНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111
     
  9. TopicStarter Overlay
    Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Я сыграл на этом боте около 2 тысяч игр. Думаешь я не играл с hcl 1? Игра в пабе против "раков" обречена МАКСИМУМ до 7 лвла. Изначально создавая такие условия, вы подталкиваете абузеров на АБУЗ. Если человеку хватает мозгов взять прем, давать холды, неужели не хватит мозга СПРОСИТЬ, согласны ли игроки на hcl 1. Подчеркну, я не пытаюсь учить или упрекать, я пытаюсь выразить общее мнение по этому вопросу.