1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Запрет использования we hate hero

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем Рафис, 25 окт 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    Отыграл я не очень много игр, но сразу заметил одно - бонус этот неравноценен для разных рас, вносит дисбаланс в и так неравную по силе рас игру. К примеру - люди. Я лично людьми эту ауру взял 1 раз когда только начинал играть, и понял что просто нечестно так играть. Никакой герой не проживет долго против вас, особенно если вы вкачаете дополнительное снижение брони. еще и на чужой базе лоулвл герои мрут на дефе. Я лично не совсем понимаю зачем этот бонус был введен в игру. Тактическое разнообразие убивается просто полностью. Как ни крутись твоего героя могут убить и крипы, а разборки с другими игроками часто просто оканчиваются плачевно, ибо бонус достает до тебя в невыгодной ситуации и ты просто умираешь без вариантов.
     
    Dota_lol нравится это.
  2. kent-8

    kent-8

    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    168
    ну тогда и дерижабли запрещай, и манароха, и рока, и архимонда, и нежити + гномам брать обстрел и т.д.
    ну ты понял короче
     
  3. TopicStarter Overlay
    Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    Отвечу только 1: антигеройская аура мешает в чужих разборках. Это уже делает игру абсурдной, когда 3 игрок в войне 1 и 2 за линию вмешивается и приводит ближайшего к сливу. К слову, маннорох,архимонд не такая беда как антихиро. Их можно просто запушить до кача т3 замка.
     
  4. ZOXIN

    ZOXIN

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    35
    Дык антихиро тоже можно запушить до кача т3 замка и т3 ауры на 3/4 карты(что по золоту и времени выходит гораздо позже пуска Маннароха). К тому же Маннарох и Архимонд прорываются сквозь антихиро с минус защитой спокойно. Но не в этом суть.
    Да, -armor героям действительно имба и его нужно фиксить. Но фиксить сломанный баланс карты вводом доп. правил на боте не выход. Лично я уже написал разрабу что именно в его карте сломалось и Вам советую поступить так же. Какие-то подвижки в нужную сторону уже видны в чейнджлоге 41% complete, но чем больше людей ему пишет тем больше шансов что он заметит.
     
    Astaroth нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    не стоит сравнивать жопу с пальцем. Демоны орки и даже таурены не чета гномам людям наемникам и эльфам. Те спокойно могут дефаться сколько захотят,тратя на это золото. а вот расы с хорошими бонусными суперами, куда я включил и рока, хотя он не самый сильный в плане сноса врага, но лично танкует очень хорошо, сольют барак врагу с т3 или даже т4 довольно легко по сравнению с расами с антиармором или антиуроном.
     
  6. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Рафис, С тобой полностью согласен,ладно у тебя на базе у вражеских героев минус 30 армора и бонус урон у пушек.Но зачем на пол карты,как игрокам на 12 и 6 часах дефать базу.И этот бонус не так влияет на дуэль сильных игроков,как то что нубы,соседи,нафидят тебя героями,мрущими как мухи.

    Но я не за запрет,просто надо ждать новую версу,дизбаланса и так хватает.
     
    Imbaflacon нравится это.
  7. Imbaflacon

    Imbaflacon

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    Был недавно свидетелем, как Монарох стал вайнить на "имба-домик" эредаров. А в целом, мне, даже, и не понятно, чем контрить эту башню ати***рову.

    Возможно, т4 юнитом на замену. Что-то, вроде "ужаса" у наг. Но, я не уверен. Противники были слишком слабы.
     
  8. Qwerty.saw

    Qwerty.saw

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    7
    А я щитаю что герои в текущем состоянии чересчур сильны и этот бонус меня немного успокаивает.
    Ну и чаще всего это единственная возможность отбиться от маннороха, архимонда и камушка, во всяком случае на моем уровне игры.
     
  9. Pros_mid_ia

    Pros_mid_ia

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    22
    от камушка?) при том что у него +30 бонусной брони ты попробуй не отбиваться ,а гасить сам манроха (типа ерли пуша или чем то другим )
     

Похожие темы
  1. Poseidon124
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    4.223
Загрузка...