1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

запрет мипокея

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Nebo, 11 май 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Nebo

    Nebo

    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    66
    Считаю что нужно запретить мипокей. Иначе попадая в игру к задру геомансеру игра теряет всякий смысл. У большинства игроков нету премки они не могут играть с друзьями и хоть как то противостоять этому герою а уж тем более в пабе даже 1в5. Я думаю это проблема всем известна и не раз поднималась на форуме в том или ином виде. Играю давно но после того как пикают гео люди с винрейтом 80%+ становится всё ясно а ты в пабе появляется желание выйти с игры т.к. этот нубо гер идёт мид и всё а если ещё мидер 0 то к 20 минуте все 10 левел он 25. Знаю что большинстов здесь сидящих играют клоз и начнут писать всякую дичь, защищая своего любимого геройчика( даже голосование не буду делать зная это), а обычные игроки страдают. Лично моё мнение прога равносильна читу.
     
    Vlad vniz_ нравится это.
  2. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Мипокей разрешен и я буду играть с ним. Как я без него буду топ тащить то:)
     
    SoulRazor нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Nebo

    Nebo

    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    66
    другими героями. мало чтоли их?
     
  4. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    На айкапе разрешён, почему тут запрещать?
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  5. BigWolf, айкап скажет, что ты гомосек, мы тоже должны будем говорить?:omg_yao:
     
    Vlad vniz_ нравится это.
  6. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    Да
     
    zoomvision и JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Nebo

    Nebo

    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    66
    Ни надо ни на кого ровняться. прога портит игры думаю с этим спорить никто не будет. Интерес получают мб те люди когда за них такие играют ну и сами геопикеры. игра в среднем минут 35 идёт зачем мне тратить время где из-за этого героя пол тимы афк к 20 минуте, т.к. просто не возможно ничего сделать и даже ничего не скажешь таким, их можно понять.
     
  8. Nebo, чувак, забей, просто смотри на таких люлей, как на говно, они слабые, не могут мипоконтролить, вот и качают всю эту поебату, хотя за 200 игр можно научится контролить нормально, но они слабые, относись к ним, как к инвалидам.

    Nebo, бери всегда шейкера против мипо и все, аганим и бм и жди когда мипо соберется в кучу

    Или кентавра бери, первым собирай вангуард потом бм, качайся скилы 1 2 3 3 2 4 2 3 1 1 4 + + + 4 и + ну там дальше дагер тараску и сасать мипо будет
     
  9. TopicStarter Overlay
    Nebo

    Nebo

    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    66
    То что его можно контролить тимой и конкретными героями я знаю это понятно хотя если он задрот это уже очень сложно а если геров взять не тех, то всё пиши пропало. а игра то 5в5, в замесе это уже получается как 9в5.
     
  10. Ой да бля, мипо кем только не контрится на изи, даже нерубиан выебет мипо, если руки не из жопы.

    В первую очередь, ты должен сам быть задротом, что бы насиловать мипо, его по кд нада гангать, вардить и прочее

    Я никогда не считал и не считаю мипо, профитным героем, он нагибатор да, но не профитный нихуя, за счет ульты и 1 скила, он такой популярный, а так, хуита и скучный герой.... инвокер как по мне, в разы лучше и сложнее, и ебать может 1вс5 на изи, если руки ровные.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Nebo

    Nebo

    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    66
    честно очень хотел посмотреть как ты в пабе контришь геопикера с винрейтом 80%+. Вангую что мб с 6 попытки мб получится и то если все поливают и тима толковая попадётся только честно ли это будет? но я думаю и этих не хватит попыток.
     
  12. Nebo, чувак, я играл на айкапе, а не на гавногарене, там ливеров нет, и мипокейеры сасут там 9 из 10 игр, это в сраной гарене, всякий зброд играет, вроде макаки....
     
    Vlad vniz_ нравится это.
  13. et cetera

    et cetera

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    45
    УГАДАЙ после игры с кем, тс создал эту тему))))
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Nebo

    Nebo

    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    66
    Но тут вроде люди играют с разных платформ так что сравнение не имеет значения. То есть все мипопикеры случайно по кд его берут и стату набивают? а из-за их статы люди играть не могут. есть полно других геров но почему то из почти 300 сотен героев все защищают рьяно мипокей неужели 0.3% от всех героев и так за это держаться. Ответ очевиден потому как это чит и с ним легко "портить" игры

    Ты лишь для меня очередной читер, твоя игра была не хуже и не лучше многих других с этим гером. Всё одинаково во всех играх. Так что спустись с небес.
     
  15. et cetera

    et cetera

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    45
    самое интересное эти темы создают микрочелики с 40% вр типо тебя:banghead:
     
  16. Nebo, на нашем боте играют все кроме айкапа, туда бот не присоеденен

    et cetera, играл через мид+лес? Или мид+ганг?
     
  17. et cetera

    et cetera

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    45
    по ситуации)
     
  18. TopicStarter Overlay
    Nebo

    Nebo

    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    66
    Смешно слушать) я в доту играю больше чем ты живёшь поди)) Для меня нет смысла во что бы то ни стало выигрывать, играю в удовольствие. кто со мной не раз играл знает что я не нуб. Но я несамоутверждаюсь за счёт доты мне главное хорошая игра
     
  19. et cetera

    et cetera

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    45
    ты в доте 12+ лет и у тебя вр 50% в гарене ? Не пиши в этой теме ничего больше плез
     
  20. TopicStarter Overlay
    Nebo

    Nebo

    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    66
    Ты отвечаешь как школьник. А сколько она у меня должна быть? я пишу рандом каждую игру. го на автобалансе в пабе ты будешь пикать чена каждый раз а я невера по кд каждую игру. думаю ты скатишься очень быстро.