1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

запрет мипокея

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Nebo, 11 май 2018.

  1. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Если не будет хватать, разрешить команду !pub всем смертным:omagad:
    (те кто пишут эту команду все равно играют на рд моде, только с паберами уже)
     
    ERM-Scripter нравится это.
  2. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.827
    Симпатии:
    770
    Думаю пора ввести про бот и убрать HCL команду, чтобы на про боте премы не могли менять мод RD на что-то другое.
     
    ERM-Scripter нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Nebo

    Nebo

    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    66
    Вот в том и дело что топ абузят на одном герое а моё мнение игрок должен показывать скилл на всех героях иначе это не топ а говно.

    Не нужно никого убирать нужно следить чтобы не было абуза героя, если есть значит пшёл вон с топа вот всё. Сравнивать мипо с ключом с любым другим героем просто глупо он явно на 4 головы выше любого в игре 5на5. А как раз таки бар, легов и прочих которых ты возможно не перечислил можно контролить даже паберам.
     
  4. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.827
    Симпатии:
    770
    Ты так за топ переживаешь, оно того не стоит)) Купи премку и будешь топ 10, инфа сотка :peka_hmhm:
     
  5. TopicStarter Overlay
    Nebo

    Nebo

    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    66
    Я уже писал кому то ещё раз напишу, топ формирует игру хороших игроков которые в погоне за призом готовы брать по кд одного героя. Если же например газгольд играет не ради топ сезона то и возражать ему какой смысл? Должна быть игра а не абуз статы. А по сути он засирает игру просто своим недогероем.
    Вот представим такой пример снайп на 1 левеле с 6 слотами можно ли его контролить? конечно можно! только по отношению к другим игрокам и героям справедливо было бы? так же и с мипо.
     
  6. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.827
    Симпатии:
    770
    че ты до его мипо докопался?)) контрится он изи, проблема в холде и дизбалансе который из-за свапов получается. а без этого премки не будут покупать, по этому проблема эта вечная и не только на ботах доты))
     
  7. TopicStarter Overlay
    Nebo

    Nebo

    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    66
    Тогда для чего данный раздел? Я не настаиваю на том чтобы было как я хочу, а считаю что изменения улучшат игру и хотел диалога об игровых моментах, если я 1 так считаю значит оставьте всё как есть.
     
  8. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.827
    Симпатии:
    770
    Ну диалог ты получил как бы) А что касается игровых моментов - сервер и так просел с новой картой с античитом, все читеры выпилились теперь ночью вообще играть невозможно - никого нет. если еще что-то менять или запрещать мипо - никого не останется
     
  9. et cetera

    et cetera

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    45
    Как ты хочешь никогда не будет дурашка, как ты этого не понял еще хз
     
  10. TopicStarter Overlay
    Nebo

    Nebo

    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    66
    Да какой диалог любое предложение воспринимается в штыки посмотри последнее сообщение человек ответил мне противоположно тому что я написал, ещё и дурашкой назвал. Если изменять никто ничего не хочет и не собирался может даже. Всех волнует количество онлайн или качество игры? может я просто не понял суть раздела? так бы и написали как поднять онлайн и опять же сбалансированная и более менее равная игра притягивает игроков.
    По поводу предложения мода рд боюсь это ещё больше убьёт интерес, все любят ап ну или почти все а рд никогда не любили, уйдут на другой бот где есть ап.
     
  11. Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    Играй пока что, я уже неделю в доту не играю что тебе мешает???
     
  12. et cetera

    et cetera

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    45
    есть же еШо я )))))))))))))))))))))))))))))
     
    SoulRazor нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Nebo

    Nebo

    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    66
    Помню как то темку создавал гендальф про то что морф в игре использовал баг с убийством рошана вот и что я там слышал? что нечестная победа, перевес нереальный за счёт щита от роши и пару монет с него что дали)), главное забаньте, обнулите игру и типо за честную игру и всё такое. Дак там быстро модеры порешали что типо ой как не честно. Лично по мне это настолько легко контрится пришёл убил на 2-3 левеле его 1 левела на роше он и фарм потеряет и левела не будет. тут когда надо все всё увидели и отреагировали.

    Вчера гендальфа забанили за то что он кикнул мипо с игры, уже у топ 2 сезонов подгорает от этого героя но сознаться что он не контрится смелости видимо не хватит т.к. сами его берут по кд а тут видимо опередили, какая беда. После этого мне модеры тоже будут писать что изи контрится он? Что-то не хватило ему скила выиграть а ещё и сразу рмк просил как мипаря взяли, просто смешно! Если топы ничего поделать не могут и сразу выбрасывают белый флаг то что делать остальным?

    Предлагаю сделать турнир кто быстрее пикает мипаря в игре тот и выигрывает топ сезона, чтобы время на игру не тратить.
     
  14. Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    Предложение канечно дерьмо,но не отчаивайся и стой на своем
     
  15. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    На изи контрится в соло Думом, как и Шейкером хоть турнир устраивай, если не хочешь Инвокера
    много в архиве игр, да и уже удалилась парочка сейчас показать, где мипо не такой и крутой как вы его видите
    тот же самый Гендальф тоже проигрывал на мипаре, когда в тиме лоускильные собрались
    если тимейты у вас такие донные, то тут любого героя так раскачай он игру быстро закончит.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Nebo

    Nebo

    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    66
    Топ двух сезонов по видимому просто так настрочил 10 страниц флуда именно про мипарей смурфов чем заставили его просто слиться в унитаз, даже под страхом потери премки и бана.
     
  17. Sylar

    Sylar

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    почему то никто не вспоминает что ембер дико контрит мипо. (разумеется после небольшого фарма). герои с сильным точечным прокастом (лина).
    и да мипокей плохо (залетает мипо с дагера и тут же пуфается вся банда, когда как нереально так кнопками прожать)
     
  18. Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    Запретить мипокей, имба!!!