1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Запрет стака инка к кингу игра в кроссе или миде LTD 2-2

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем wgccj11, 4 июн 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    wgccj11

    wgccj11 Guest

    Короче тупость с которой я столкнулся, https://forum.onligamez.ru/threads/stak-inkoma-k-kingu.22985/

    Предлагаю в правилах так же отметить что для бота 2-2 запрещен стак инка к кингу при постройке кросс-мид. А то почему в игре с гладами 2-2 стак инка в кроссе запрещен и в боте 4-4, а на боте 2-2 разрешен? Че за бред?
    Влад можешь даже не смотреть т.к. для тебя данный бот мертв и смысл в изменениях ты не видишь, мб другие модеры увидят
    voix2ciel
    dentor
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2017
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Я как нибудь сам наверное буду решать что мне смотреть а что нет ;)

    Бот 2*2 мертв давным-давно, для этого есть статистика по онлайну , Крейд как то обещал заменять его на бота 3*3....
     
    CaptainAmelia нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    wgccj11

    wgccj11 Guest

    Пока существует бот 2-2 и есть люди которые на нем играют, хоть и на много меньше чем 4-4. Но данная корректировка правил которая займет 30сек-2минуты, не изменит наличие игроков на данном боте. Но сделает игру более "правильнее" и не будут таких жалоб, как я создал. Когда стак инка к кингу влияет на исход игры на которую потрачено мое время и напарника.

    P.S. Вы считаете что стак кингу в кросс-мид на 4-4 надо запретить (и он там запрещен), но в 2-2 не надо т.к. бот мертв и там играет пару человек?
    Я так твои мысли Влад понимаю? По этому можно забить давно на честность игры в боте 2-2... там же только пару "дурачков" играет которым не чем заняться, они же не люди и не игроки данного бота oz game, на них можно просто болт положить.... вас же там всего пару человек...
     
  4. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Боюсь тебе никогда не понять мои мысли в принципе.
    "Подобных жалоб" не было наверное месяца 3, а то и больше, вообще жалобы с бота 2*2 это очень и очень большая редкость. Можно и поставить, а можно не поставить, но это же "тупость" или наоборот "умность". Не знаю.
     
  5. TopicStarter Overlay
    wgccj11

    wgccj11 Guest

    Как ты считаешь? Это нормально играть до 15 волны когда мы должны вин, а там берут и стакают инк?
    Для этого я прошу уточнение правил... для того что бы не дурить тебе голову, а самому сразу разобраться... т.к. мне 4-4 заебло и я намерен играть в бота 2-2. Вот почему меня данная тема интересует. В правилах надо внести и в ботах 2-2. Это так трудно написать?
     
  6. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Я не знаю нормально это или нет т.к не играю 2*2 на боте и не вижу сам в этом смысла т.к он по сути пустой , раньше ради забавы был там "топом" , 8-20 изи фаст игр не с рандомным напарником и ты топ бота, если что то там менять ( вопрос для кого если всех кроме тебя одного все устраивает) то менять нормально - и кросс, и засыл на 1 по хорошему, но опять же кому кроме тебя и твоего напарника это надо....
     
    wgccj11 нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ок я услышал, понял, учел это. Извиняй за время которое я у тебя украл. Буду азы стака инка усваивать с этих пор.