1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Запрет ультимейта

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем Poseidon124, 5 авг 2016.

Нужно ли запрещать ультимейт?

  1. Обязательно

  2. Нет, хочу пулять во все стороны

  3. Использовать Ultimate Weapon только при согласовании с остальными игроками

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    (31:40 / All) -fursh-: бл
    (31:43 / All) -fursh-: я че пока в альтабе был
    (31:47 / All) -fursh-: ультой получил?
    (31:51 / All) -fursh-: барак сверху дохлый
    (31:55 / All) LostKnight: хз
    (32:08 / All) LostKnight: но хп упало будто жахнули
    (32:14 / All) -fursh-: ясно
    (32:16 / All) -fursh-: пидр
    (32:16 / All) LostKnight: да)
    (32:21 / All) -fursh-: но я ща донесу того
    (32:21 / All) .NKA: zed15153 потерял соединение (соединение закрыто удалённым хостом).
    (32:24 / All) -fursh-: справа
    (32:26 / All) -fursh-: и уебу тебя
    (32:44 / All) LostKnight: бот не выдержит
    (33:17 / All) .NKA: LostKnight вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО..
    (33:53 / All) -fursh-: подлец каких поискать надо
    (45:00 / All) -fursh-: б** у тебя еще и бонус на антимагию
    (45:04 / All) -fursh-: ну редкий п****ас
    (52:10 / All) -fursh-: и не у таких крыс выигрывал

    Может вообще ульту отменить предложишь, судя по твоей реакции?)
    Учитывая, что я играл орком :D
     
  2. GospodinOZ

    GospodinOZ

    Сообщения:
    1.698
    Симпатии:
    1.036
    (33:17 / All) .NKA: LostKnight вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО..
    :D
    п.с Использовать Ultimate Weapon только при согласовании с остальными игроками
     
  3. fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Ну во первых я тебя таки наказал прямо в игре и снес
    Во вторых я был просто сильно огорчен тем что пропустил удар ультой думая что пока лайны отпушены всё спокойно и можно отвлечься по делам.
    В третьих, мне стоит извиниться за пи*ра в твой адрес (но не за крысу), это было сказано причине свыше, но тут я не прав. К тому же меня еще бесило что ты молчал.
    Ну и наконец я нигде не говорил что я недоволен самим фактом того что ты применил ультимэйт и не выступал что его надо отменить. Просто я его применяю или когда етсь несколько игроков претендующих на победу, или уже в ситуации чистого 1-1, но не когда остались два игрока претендующих на победу, но при этом не донесены остальные. То есть ты мне сносишь барак и пушишь лайн короткий, а я не могу спушить ни через центр(там еще юниты третьего врага мешают пушить) ни через большой круг тк там еще база врага стоит, и именно это по моему мнению и подло было с твоей стороны. Впрочем всё равно тебе не помогло, будет урок.


    так что это никак не противоречит тому что "надо сделать так чтобы два или три игрока не могли бы в сговоре пулять по одному бараку"
     
  4. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    Я снес барак самого опасного для меня противника на тот момент и для того, чтобы чуть отпустить один лайн для усиления других, это раз.
    Проиграл я из-за твоего жесткого перефарма, ну и чего греха таить, из-за ущербности моей расы, наказыватель :D , это два. (учитывая, что я не претендую даже на среднесильного игрока данной карты)
    Хоть извиняйся, хоть не, это не отменяет того, что ты анманнер и не прав чуть менее, чем полностью в твоих выпадах в мою сторону.
     
  5. aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    NKA, Да нормальные все рассы. Просто у всех разные сильные стороны, и разные особенности игры за каждую рассу.
    P.S кроме мерков. Не спушил врага за 20 минут играя мерками, можешь жать alt+Q+Q, единственный шанс победы был утерян.
     
  6. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    Ну так я и играл одной из сильных сторон данной расы. В итоге нарекли крысой :D
     
  7. fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Ты вот это серьезно сейчас?
     
  8. aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    fursh, Ну там в "P.S" написанно кроме мерков. Но мерки крайне сильны в начале, поэтому неоправдано слабы в лейте. И игра ими превращается в банальный фаст пуш.

    fursh, Если ты хочешь сказать про Нежить, то извини расса довольно сильная, (наверно даже одна из сильнейших). Но ей крайне тяжело играть, нужен филигранный навык ощущения игры, что бы показывать за них высокие результаты.
     
  9. fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Ну я например хочу сказать про блад эльфов.
    Нежить же да, достаточно слабая, стандартные герои шлак, в вышках грэйды в большинстве шлак, пассивы тоже так себе. Еще и воскрешением скелетов кормит других игроков. Уж тчоно слабее эльфов, наг или тролей.
     
  10. aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    fursh, Ну у блад эльфов герои шлак полный, там ток шитоносец как то вытягивает. Да и войска у бладв исключительно на поздней стадии игры тащат. Фаст ап в сторону блада Т3 барака + ап юнитов, осообено если т2 или т3 бонусные и всё лёг блад эльф ибо героев в начале нет, а без героя они ни как не деф в начале игры. (Не расматриваю FS ибо мод дисбаланстный шлак)
     
  11. fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    я играю на фс тк смотреть 10 мин на битву 3х инвалидов на лайне скучно
     
  12. aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    fursh, Ну так ты сам выбираешь дисбалансный мод. А потом говоришь о дисбалансе рас =)
    Баланс всегда подводится под стандартный мод. А стандартный мод в данной мапе Рандом.
     
  13. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Кстати, было б куда прикольнее мне кажется, если б реализовали возможность выбора одной расы несколькими игроками, и тогда можно было б действовать по ситуации и мод ALL PICK был более балансным.
     
  14. aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    Резеда, Как по мне и так АLL PICK, самый балансный. Посмотрел что другие взяли, выбрал идеальный вариант победы. А вот в рандоме бывает бред: у тебя расса не приспособлена к эффективному уничтожению героев (например мерки) а ты в любом случае вынужден воевать имено с героями (Например твои враги троль,фелл орк и нага, даже если одного или двух ты фаст спушишь, то третий банально задавит героями).
    Это как 1 пример некомпетентности рандома.
     
  15. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    +
     
  16. fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    думаю стоит собрать статистику по тому за какую расу в сурвайвале чаще побеждают.
     
  17. Mikasa_A.3

    Mikasa_A.3

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    14
    Простите, что?! Вы это серьезно?! Нежить одна из сильнейших рас... Мерки одна из слабейших рас... Вы, кажется что-то напутали, либо играете как то неправильно) Не стану расписывать почему это не так, ноооо, эт вы зря так))
     
    voix и Romych нравится это.
  18. aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    Mikasa_A.3, топ 9 игрок =) ник в стате такой же как тут. Платформа айсикап (с гарены гдето топ 250 я). И как то за нежить 90% винрейт. а за мерков 40%

    Сужу просто по своим ощущениям. И логике, у нежити есть возможность играть всеми известными тактиками, хоть фаст пуш, хоть усиление ульты. А у мерков только один вариант фаст пуш через дережабли, ибо когда вылазят герои дережабли уже не решают по сути.
     
  19. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    [​IMG]
    Как ты это делаешь демон? С какими бонусами играешь?
     
    Mikasa_A.3 нравится это.
  20. fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    У нежити герои всратые, так что даже на дэфе они не всегда отбивает героя врага такого же уровня
     

Похожие темы
  1. Рафис
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.288
Загрузка...