1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Запрет ультимейта

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем Poseidon124, 5 авг 2016.

Нужно ли запрещать ультимейт?

  1. Обязательно

  2. Нет, хочу пулять во все стороны

  3. Использовать Ultimate Weapon только при согласовании с остальными игроками

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    Наемники не хуже троллей и людей уж точно, для дефа есть замечательная способность у магов на баф защиты, стан у дирижаблей и вышек и конечно-же замечательная вариативность. Хочешь дефать сг? бери бонусного героя или антихиро. Интовик просто замечателен ставит башенки, алхимик рубит всех в капусту. Дирижабли не дают мобам толпами копиться и коцают изрядно когда против тебя апают т4 к примеру или гера пускают. Хз честно чем вам наемники не угодили, ими играть не сложно в целом и не надо ломать мозг. Хочешь дефаться дефайся, хочешь пушить мобами пуш, хочешь мочить героев мочи с -армором. У нежити нету таких преимуществ, разве что при фул прокачке мобы посильнее и лич кинг неплох. Но нежить такая нежить, все за нее на деф уходит если хотят снести и не раскачаешься особо. твой винрейт за нежить как мне думается от недооценки твоего скилла собственного, который позволяет не падать, тем более когда есть лк ну или ануб со скорпом на крайняк.
     
  2. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    При фул прокачке юниты нежити продавливаются даже орком.)
     
  3. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    voix2ciel, ну у нежити в начале и середине мобы самые слабые. Когда вкачан -армор и все 3 апа скелетов вкупе с броней абоминантов и их аое, они начинают наравных биться со многими кроме блад эльфа тролля наемника с дирижаблями ну и гнома наверное.
     
  4. Pro100iam

    Pro100iam

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    5
    Мне не нравятся блад эльфы запретите плес
     
  5. fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    лк конечно хорош, но он вместо единственного нормального героя идет, а неруб же хоть и слабее, но заменяет абсолютно всратую лучницу, и таким образом мы уже имеем два нормальных героя из 4х, а не одного
     
  6. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    fursh, а как же келтузад. Его стан массовый очень хорош
     
  7. aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    Romych, Ну в основном всё элементарно. Нежить обладает огромной синергией между каждым героем и мобами. Чаще всего мои апоненты падают от банального "Вернувшегося Короля" (Чёрный скорп, бонусный СГ) + рание прокаченная сильвана. Что происходит у врага при дефе базы, герои и мобы врага постоянно находятся в сайленсе из-за сильванны, и в среднем -20 армора (вычиталка армора пуджей+скорпа+скелета). А потом просто эта же команда идёт нести другова игрока.
    P.S я тут читал кто-то думает что сильвана фигня, ну да если тебя жмут к бараку то она его не отдефает, но в компании с кем нибудь это один из сильнейших супортов со своим грёбаным салом и заморозками.
    P.S.S Ну и ещё АРтас например даёт скорпу вамп + призывает баньшей. А тот же келтузад накидывает на скорпа мощьный айс армор и сильно масс станит, не зависимо от того героя или моба, всех равно на 40 секунд замораживает. Вообщем да за нежить нету топчика, просто всё очень филигранно синергирует, и поэтому всё и дешевле, что бы можно было так скажем настраиваться, и быть более гибкими.
    P.S.S.S Ну и я конечно писал только о скорпе ибо наиболее часто используемая мной тактика. Но нежить обладает не плохими Т2, Т3 (через Т3 я два раза фаст спушивал блад эльфов и тауренов, пока герои не появились). Также усиление зданий + доп апы на доход и усиление урона ульты до 4.5к прекрасный бонус если в игре присутствует всего 1 крайне опасный для тебя игрок, учитывая что у нежити 1к маны а ульта с бонусом стоит 300 (а не 350) то это позволяет выдать 4.5 урона вражеским баракам четыре раза. Так как ни один опасный игрок (хорошо играющий) не берёт защиту от ульты, то это -2 барака. Главное ману сохрани до этого лейта, когда шмалять надо. И вот тут уж пох кто твой враг, но с 1 барком против 3, он ну прости не поиграет. А учитывая урон зданий сила тьмы. То и засыл х4 героя (который враг кинет в отчаянии из своего единственного барака) у нас вполне есть шанс забрать. Ну вообщем как то так =)
     
  8. Mikasa_A.3

    Mikasa_A.3

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    14
    Итак, разберем.

    Я, так полагаю, все твои оппоненты, которые падали, ни у 1 не было антихиро либо, раки, которые не умеют дэфать. А антихиро в нынешней версии просто имба. Любой сильный игрок сейчас играет либо через антихиро, либо через СГ, такая уж верса сейчас. А, играя через антихиро, скорп становится просто мясом. Он не танк и не пушер - он ассасин, его кредо убивать героев/супергероев, а вот пушить или танчить не его, собственно он из за этого и становится дерьмом. Конечно, если в игре нету антихиро, то можно и поиграть, но если хоть 1 взял антихиро, считай ты уже проиграл.
    Ты расписал, что геры по отдельности гавно, но именно вместе они сила.
    1. Раскачать этих говнарей по отдельности жопа.
    2. Когда ты их все таки раскачал, и кинул эту "команду неудержимых", то:
    2.1 Это, уже как минимум лейт игра. А в лейте очень странно, что ты их всех можешь так просто взять и кинуть, ни у кого нету кд, получается тебя никто и не давил, то есть сидел себе спокойно с т2 на тебя и ждал пока ты кинешь скорпа, а это уже извини, раки. Чаще всего, если ты взял скорпа, тебя начнут прессовать (по крайней мере я бы начал, нежить дерьмо в дэфе, а ждать скорпа на себя мне это нафиг не надо)(если конечно у них нет антихиро, если есть антихиро, то про нежить вообще можно забыть в игре, она даже фулловая нихера не сможет сделать); с более сильными игроками, ты выйдешь в скорпа, но еле еле как, остальные герои будут в кд, то есть будут качели, у вас будут т4 друг на друга, а для нежити, это жопа, чаще всего, чтобы отдэфать тебя он будет просто кидать 1 героя и юзать скилл за 50 маны и дефнет и пойдет на тебя толпа т4 + 1 герой, тебе же нежитью придется юзать 2 скилл за 200 маны + герой (т.к нежить дерьмо в дэфе)(и это хорошо, если у тебя еще ЛК или ануб, в качели поиграть, а если скорп, то при таком раскладе ты еле выживешь и то не факт)в оконцове у тебя герои будут в кд, ты не сможешь кинуть свою команду вместе, + у тебя уже будет мало маны, а это тоже уже гг, либо ты будешь отставать в фарме от остальных намного, потому что ты будешь сливать голду на дэф, а все остальные на кач, + ты их скелетами больше кормишь, чем они тебя.
    3. Когда ты кинул свою команду, а там с антихиро на изи дефнули, то тебе гг, дэфать тебе уже нечем.

    Т2, я брал т2 и, как то знаешь, если другая раса берет Т2, то она становится значительно сильнее, при апе барака, а у нежити такой прикол, берешь Т2, на тебя отвечают Т2 и ты тупо встал вровень. То есть ты взял бонус, чтобы осадники не отставали по статам от других осадников-_- это же фэил. при чем при 0-0 апов юнитов нежить все равно сосать будет у другого Т2, так как осадники на равне с другими осадниками, а вот вурдалаки, паучки, некромант, все равно отстают, и получается ты с бонусом проигрываешь чуваку, который без бонуса, то есть когда он проявит свой бонус, то ты уже вообще не задышишь, вообще молчу, если там какие нибудь виспы, елдер шаманы и тд, там вообще ливать можно с таким Т2.
    На счет Т3, впринципе неплохо, но если сравнивать с другими Т3, то это гавно еще то.
    А уж если там, антихиро, Маннорох, Рок и тд, то там уже как то похер Т2 у тебя бонус или Т3, ты всрешь, если игрок хотя бы среднего уровня.

    Вот, здесь можно. Вообще для меня нежитью играть либо через героев либо через анти ульту. Если есть антихиро, то только через анти ульту. Вообще нежить - это сука самая, часто выпадаемая мне раса, первые игры в хлам сливал, не понимал через че вообще ей можно играть, последние игры почти все выиграл через антиульту, как по мне это единственное через что можно попытаться сыграть и то, только против раков, которые тебя трогать не будут. Я как играл, я делал фаст ульту и сидел в сторонке, выжидал пока они друг друга накоцают, а потом тупо перестреливал, ибо нежить всегда сосет, даже при апе статы, получается я ни кого и не давил, меня то, как соперника, то даже и не расценивали, они концентрировались друг на друге, потому что давили друг друга.
    А играть через антиульту, если там есть другая анти ульта, то тоже луз.
    Вывод: Дерьмо, а не раса. Если б, ей сделали антихиро с минус армором, то это бы их хоть как то спасало, более менее раса бы стала играбельной, а так только брать антиульту и молиться.
     
    ZOXIN, fursh и Dota_lol нравится это.
  9. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Если сбоку есть нормальный противник, то ты сольешь всю ману на деф)
     
  10. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Mikasa_A.3, все правильно, только с норм игроками, в антиульту не сыграешь, тебя либо убьют, так как сам сказал, нежить в дефе не очень, либо потратишь всю ману.
     
  11. Mikasa_A.3

    Mikasa_A.3

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    14
    Там нужно 600 маны на дабл ульт это -фулловый барак (если там нет антиульты конечно, как я и писал, если антиульта у сильного игрока, то гг) из 1000, т.е надо уложиться в максимум в 2 раза скилла на дэф и на фаст ульту, а потом фастом заультить сильного игрока сбоку, это конечно, не идеально, но как по мне таким образом больше шансов выигать, чем любым другим на нежити.

    с сильными игроками нежитью вообще не выиграть, а так хоть как то можно попытаться
     

Похожие темы
  1. Рафис
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.288
Загрузка...