1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

ОПРОС Запуск нового бота Dota.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем OZ-RRezak09, 1 сен 2022.

Стоит ли запускать?

  1. да(напишите версию которую хотели бы видеть)

  2. нет

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
  2. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    А ну я так не умею ))
     
  3. 14GLADIATOR88

    14GLADIATOR88

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Голосую за 7.04 версию, мб норм типы с ргц придут сюда поиграть, пока там 7.03 стоит или даже сам Босяк со своей свитой объявится
     
  4. TopicStarter Overlay
    OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Опять 2.5 калеки которые будут ныть что здесь якобы лагает? :omg_frogmega:
     
    LTD_X10 нравится это.
  5. tolpa_ogrov

    tolpa_ogrov

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    11
    83 была хороша по своему (не считая багов с аксом/барой ну и тонны мх-шников), но после 2 лет игры на ргц в 90/ и 7.00+ от лича возвращаться на 83 уже не вариант, увы. Ну или обе ставьте)

    ps
    И да повторюсь, доты на озе сейчас нет и не было последние пару лет из-за идиотской идеи убрать 83 и ставить 90, а после нескольких месяцев возвращать обратно 83, прям эталонный руин бота, вп.

    pps
    А так, на ргц довольно много народу с оза играет, на лича вернутся я думаю, с десяток человек точно. В тч стриммер один ))
     
  6. TopicStarter Overlay
    OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Покажите мне хотя бы 30 человек с ргц которые будут стабильно тут играть, будет вам хоть драколич хоть мамка влада
     
    Rerol, d[k]-w[a]r и Avtozavod нравится это.
  7. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Нах вообще вам тут дота? В который будут только игры 5-5 вс друзей. Ни когда не поднять онлайн, в игре которая умерла, а все что не умерло играет на айкапе и только. Лучше развивать дисциплины, где ещё есть онлайн. На счёт баланса и багов, как можно говорить что 83 багованная, а 85 нет:rf_roflanvpopich_10:
    85 - баги на каждом шагу в текстурах, в героях, в уроне, в шмотках. Айсфрог сделал ее за месяц и кинул на последок, перед уходом как кость собакам.
    83 есть определённые баги, но это классика доты, над которой работали. Все что было после это уже совсем другая игра.
    Конечно легче играть где пошёл сделал 1 кил и получил 2 к голды на команду.
    Нежели грамотно пикнуть героев, расскачать кора. Хотя в целом тут все равно если и будут играть то тупо для фана. Сыграю если что 1 игру, ворка что бы обоссать . В любую 83, 85! Но это максимум :rf_roflanvpopich_10:
    И если что совет, сделайте встроенные бинды если это возможно, а то я как то хотел сыграть года 3 назад с раками, но понял что бинды скачивать мне лень. И плюнул это дело
     
  8. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Мне на самом деле пох в какую играть )) на любой карте выйбу Джана по самые гланды , Джан скажи на каком герое тебя обоссать и я это сделаю за 15 минут и ты фф напишешь
     
    d[k]-w[a]r нравится это.
  9. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Да это уже все пройдено, ltd, dota, the-war везде ебу как лоха, что то новое уже надо искать, скоро в 1.6 уже пойдём мб там хоть какие то шансы будут
     
  10. W_i_N_N_E_R

    W_i_N_N_E_R

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    11
    Да любую версию главное что все в одной и тойже версии онлайн нужен а 100 человек для доты мало( я бы тут играл на айками все с мап хаками там мусор((((
     
  11. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Пруфы есть ? Или балалайка ток на уровне ?) красиво пиздеть мы все умеем )) а как только доходит до дела , то денег нет , то на работе по кд)) походу денег нет потому что тебе косточками платят пёсик )))разрешаю тебе полаять …
     
  12. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Какие тебе пруфы? Ахаха при чем тут деньги и твой скил вообще, я ебу тебя без вазелина во все игры, о каких деньгах речь :rf_roflanvpopich_10:
     
  13. W_i_N_N_E_R

    W_i_N_N_E_R

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    11
    А что вы думаете тут сидят игроки с компами за 100000р))) не ммаксимум 25000 ито такие щас не продают тут у половины ддр2 озуха на 4г , сюда заходят так в свободное время расслабится игроки 1990 годов))) им не надо нормальное железо. Тут если и есть игроки с норм железом они заходят сюда куда реже))) . Игра та 2012 года. Делайте правильные выводы!

    купил я себе копм за 150000р и установил на него варкрафт звучит?:cigar: купил я его что бы в д1 поиграть на оз ))))

    а половина на работе играет в офесном варианте! туда не ставят норм железо не к чему)
     
  14. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
  15. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    учитывая мнение сообщества смысла во всем этом мало, поднять можно, погонять с друзьями; но видимо на этом все и закончится увы
     
  16. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.239
    Бот запущен, всем спасибо.
     
    Murrrka, d[k]-w[a]r, mikhail и 3 другим нравится это.

Похожие темы
  1. Gandalf-Grey
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    746
  2. Gandalf-Grey
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    291
  3. DennySlick
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    252
  4. Kreyd
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    289
  5. п54пкпен
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    285
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.