1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Заруба на заднем дворе

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем mihail, 27 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Если я не ошибаюсь , а я редко ошибаюсь , так как обхожу по интеллекту большую часть отброса в 4-4 к которым можно отнести вот этого пикового цыгана и если моя память такая же прочная как и сам я . То вот этот шифер с ником аутиста KISSADEAD 10-12 лет , забанил , не просто кого то там , а самого авторитета DJONA мать его TRAVOLTU . Подмечу , а я хорошо подмечаю , что в лтд я не играю , но увидеть бан от этого рыжего уебана на моём авторитетном акке мне уже стрёмно и это можно отнести к зашквару . Прошу , администрацию / а именно , мной уважаемого братишку VOIXA рассудить эту ситуацию и щемануть этого терпилу за подрыв моего авторитета . Инша аллах , мир всем местным.
     
    CarryON, yaderzkiyLTD, TTank и ещё 1-му нравится это.
  2. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.318
    Симпатии:
    2.975
    :D:D
    Вынужден признаться, а я редко признаюсь, что форум без твоего присутствия был слегка пресноват)
     
    yaderzkiyLTD и [V-Town]Boss нравится это.
  3. _VesTa_

    _VesTa_

    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    482
    так вот чей етот "авторитетный акк"
    так мб мне скинуть фото того как общается владелец етого самого "авторитеного акк"???
    братишка Воикс заценит тоже думаю)
     
  4. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Вынужден согласиться, а я редко соглашаюсь.
     
  5. TopicStarter Overlay
    mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Обида гложит меня , не на всяких там рыжих додиков , а на крейда самого . Как он мог продать за жалкие 200 рублей прем таких вафлам , я готов кинуть косарь и назвать 3 ника , что бы их никогда не было в лтд , если это возможно.
     
  6. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Эдик в деле , шли бы вы все от сюда , петушки .
     
  7. Юрец

    Юрец

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    115
    Ебасосник прикрой дичь мелкая....
     
  8. TopicStarter Overlay
    mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Мне похуй кто как общается , ЛТД это ЛТД , канал на котором я общаюсь Остаётся во владениях АЙКАПА , если украинская патриотка не сечёт разницы между лтд и румом на айкапе , то пора тебе подышать воздухом , ну или напряги своего мужа додика , что бы он устроил тебе порку , если он не в силах , я могу приехать и ублажить твоё тощее тельце .
     
  9. _VesTa_

    _VesTa_

    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    482
    я уже прям жду воикса
     
  10. TopicStarter Overlay
    mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Таких как ты рыжих пидарасов , за мои 14 лет , я уже уложил в партер пару пачек . Хочешь я приеду и мы зарубимся по разам с тобой , можешь с собой своих петухов азиатов взять и эту шкуру перед которой ты там выебнулся и решил батька забанить в каком то , мне ненужном лтд .
     
    Real_Target и yaderzkiyLTD нравится это.
  11. Юрец

    Юрец

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    115
    Я реально понять не могу...что тебя такого еблана тут держат..и на правила всем похуй...
     
  12. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
  13. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Эд , давай по вежливее .
     
  14. TopicStarter Overlay
    mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Кто ты такой тут , что бы тебе обьясняли что то , что ты можешь понять , а что ты не можешь понять . То , что я общаюсь с братками своими на канале в айкапе , тебя вообще никак не должно касаться . Я понимаю , что ты сейчас сыграл такого Рыжего рыцаря на ебаном ишаке , защитил даму свою , хотя какая она твоя . Но , я не нарушаю правила игры , если ты за своей 25 метровой чёлкой не видишь , что написано в правилах , то бля , иди поспи ваф.
     
  15. Bcex.3ae6y

    Bcex.3ae6y За Орду! Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    162
    Че кипит у тебя так то ?
    Ебаря твоего обидели чи шо ?
     
  16. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    ВОООО , заебу подъехал , щас будет жарко )
     
    CarryON нравится это.
  17. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.318
    Симпатии:
    2.975
    То есть до этого морозом навевало?)
     
    CarryON нравится это.
  18. Zloy.Mishka.

    Zloy.Mishka.

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    6
    Ты что пес..вкрай ахуел.... тебя бдять точно псы воспитали.....вымеш хуй с руки потом писать будеш...чмо не доношное...
    будеш своих братков агрит.....а ето ты с девушкой разговариваеш имей уважение...обосаный блять уебан и как тебя земля носит..
    и да если б ты приехал все что ты сделал ето пошол бы по кругу....хотя тебе не впервие ето у тебя стиль жизни...как в игре так и на форуме
     
    yaderzkiyLTD нравится это.
  19. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.422
    Симпатии:
    3.907
    Культурней общайтесь ,вам тут не флуд что маты на лева на право кидаете .Вам тут и Модератор не поможет после такого .
     
  20. TopicStarter Overlay
    mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    НИХУЯ СЕБЕ , ВОТ ЭТО ПОДЛЁТ . МАЛО ТОЧЕК ПОСТАВИЛ , ЧЕРТ ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ . ПО КАКОМУ НАХУЙ КРУГУ , Я И ЕСТЬ КРУГ . Могу приехать и оттрахать твою жену а ты будешь в ладоши хлопать и кричать какой я охуенный , терпило мелкое . Ах сучары , го бица , в стойке в партере , мне похуй . Го
     
    yaderzkiyLTD нравится это.

Похожие темы
  1. TaHKeTKa
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    214
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.