1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Заруба на заднем дворе

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем mihail, 27 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    ПРОШУ войкса , разбанить эту парочку , и дать мне бан на 10 дней за оскорбления , рецедив , аморальное поведение и тд тп . Прошу наградить Юрца , орденом рыжего защитника и выдать деревянный член . Спасибо
     
    CarryON, yaderzkiyLTD, MRX4 и 2 другим нравится это.
  2. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я еще всей ситуации не понял, а вы уже "разобраться". Баны ща со всех сниму.
     
  3. _VesTa_

    _VesTa_

    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    482
    я в своей теме вроде все детально пояснила как и что было
    ети все темы уже результат того
     
  4. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    _VesTa_, да читал я твою тему и скрины смотрел.
    А каким боком личные терки на канале связаны с игрой? Я понимаю, хочется сделать человеку в ответ больно любыми способами, мозг отключается и хочется воспользоваться любой властью над человеком, которая у тебя есть. Но теперь-то все вроде остыли (или еще нет? чВ) и может быть ответите мне на вопрос "Как все это относится к игре?".
     
  5. _VesTa_

    _VesTa_

    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    482
    ясно воикс все с тобой
    как бы я и не удивлена таким ответом
    но я ж все понимаю, братуха есть братуха))
     
  6. Zloy.Mishka.

    Zloy.Mishka.

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    6
    я сам не знаю за что забанен.....только разви что за родство с _VesTa_

    и как бы вот так все просто спустить с рук?
     
  7. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Никакого решения я еще не принимал, разве что только баны со всех снял.

    Задаю вам прямой вопрос, ответ на который вы не можете дать.
     
  8. TopicStarter Overlay
    mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Я ПРОШУ , ЗАБАНИТЬ ДЖОНА ТРАВОЛТУ НА ДВАДЦАТЬ ДВА ДНЯ , 11 ДА ОДНОГО и 11 ЗА ДРУГОГО ! Но юрца , блять как он меня бесит , вы бы знали .
     
  9. _VesTa_

    _VesTa_

    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    482
    ответ ето пункт 1 в моей теме
     
  10. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    "1. Мы все игроки, не важно где, на канале или в самой игре находимся, потому не вижу особой разницы где оскорблять человека можно а где нет!"
    А я вижу. Я тут не для того, чтобы учить кого-то жить или еще что. Я слежу за играми и только. Не имею права указывать кому куда и что писать вне игры. Это вообще меня не касается. Разве это не очевидно? Вы общались на канале айкапа, при чем тут бот и игры на нем? При чем? Обратись в тех поддержку айкапа, это в их области - давать муты и баны за анманер на канале. При чем тут бот и его модераторы?
     
    CarryON, MRX4 и koldyn1989 нравится это.
  11. _VesTa_

    _VesTa_

    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    482
    да ладно тебе
    когда дело касается, как ты говоришь, "адекватных людей" ты конечно не причем

    но этот срач, эти маты и тд делают лицо вашего форума, и что с ним будет если так начнут писать все
     
  12. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    На форуме за черный анманер баним, в игре тоже. При чем тут канал айкапа? Сори, не в нашей компетенции.
    Но тебе, конечно же, не хочется слышать объективную реальность и ты хочешь, чтобы все было по твоему, но тут второе сори - реальность плевала на представления о ней.
     
  13. _VesTa_

    _VesTa_

    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    482
    окей, забыли канал айкапа, тут на форуме мало грязи?!
    крч воикс, что тут говорить, все ж будет как всегда, твое последнее сообщения и закрытая тема

    вообщем все, проехали
    заколебало меня ето все
     
  14. TopicStarter Overlay
    mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    КОРОЧЕ РЕБЯТА , Я ща скажу как отрежу . Вы совсем ебанулись , раз воспринимаете мой стёб как , что то реальное и трогательное. Это же мать его лтд , дота или что то там еще , не важно . Где человека с ником Мальвина , зовут Раул , это единственное место , где казахов никто не победит никогда.
     
    CarryON нравится это.
  15. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Слишком близко все к сердцу воспринимают, вон вич меня посылал и раком обзывал и вообще всячески показывал свое презрение ко мне, ничо же, нормально отношусь к этому х**сосу.
     
    CarryON, MRX4, kent-8 и 4 другим нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Последнее слово , лучше 10 первых , и несёт в себе всю тяжесть его ноши по жизни
     
    koldyn1989 нравится это.
  17. koldyn1989

    koldyn1989 Premium

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    131
    Охуеть, я даже подумать не мог, что у тебя чувство юмора есть)))) Хахахахах)
     
  18. Юрец

    Юрец

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    115
    Как ты мне как то сказал что Мишаня просто не выпил чай и вот его бомбит....началось все здесь с чата и темы колдуна продолжение было на айсикапе....так у меня к тебе один вопрос сколько надо купить чая чтоб этот персонаж и его преспешники оказались в пермаменте..????да и насчет стеба если я оскорблю тебя и твою родню черным анманером не думаю что ты будешь ржать...
     
  19. Bcex.3ae6y

    Bcex.3ae6y За Орду! Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    164
    Да какой ты ей родыч , не смеши , просто сожители вот когда общие дети появятся и вы их вырастите до совершеннолетия в месте
    Вот тогда можно что то говорить о родстве
    А так разбежитесь через пару лет ИМХО
    Как то ты мне сказал
    Пишешь как чурка рыжая
    Началось все что ты ражая головы и пару тебе подобных начали из себя слишком важных строить
    Вылез как черт рыжий с пидорской челкой не понятно от куда и начинает в каждой теме хуйню молоть в потом потихоньку смелости набрался чи шо ?
    У меня встречный вопрос
    Сколько надо заплатить чтоб поснимали премы с этой рыжей пизды потом с yaderzkiyltd (или как то так) и с CaryyON (или как то так )
     
  20. Юрец

    Юрец

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    115
    Пес тявкать хоть научись..одно и тоже уже сколько времени пишешь...тебе самому не надоело??? если посмотреть все твои посты сразу станет понятно кто ты и из какой конуры вылез...родителей бы не позорил раз говном вырос....
    Насчет према...понять тебя не могу хоть раз ответь адекватно...где я превысил правила...я сразу отдам прем...
     

Похожие темы
  1. TaHKeTKa
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    232
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.