1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

ЗАТРАЛЛЕН(((0(00(

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Mewtwo], 7 дек 2016.

На чьей вы стороне?

  1. Mewtwo]

  2. Dan

  3. Давайте жить дружно,и на мальдивах.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TopicStarter Overlay
    Mewtwo]

    Mewtwo]

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    52
    1. https://forum.onligamez.ru/threads/zhaloba-na-neadekvatnogo-admina.12577/
    2.
    [​IMG]

    3.
    [​IMG]

    Что ж, не думаю, что опубликование "тайны переписки" на милость народного суда, более неэтично, чем дать бан по причине отсутствия аргументов.
    Не имею желания продолжать больную тему той "дискуссии", да и вам не советую, но всё же интересно, что думает народ по поводу справедливости действий модератора?
     
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.959
    Симпатии:
    5.849
    Давайте лучше обсудим сексуальные меньшинства, их популяризацию в обществе и толерастов проблему толерантности приведшую к ущемлению нормальных постулатов жизни и морали. Это более плодотворная почва для срача и дискуссий нежели нац.вопрос и баны за него.

    P.S Бұл жасыл жиі мүлдем обнаглел, той рот.
     
  3. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.870
    Я бы на месте Дена,в личку бы тебе больше не писал вообще
    А по сабжу,парень не знает как дать ссылку на игру,ты же нет бы помочь,выдаешь
    Я не особо нацист, но ты реальный ХАЧ! Тебя спрашивают СЕРВЕР, БОТ и ССЫЛКУ НА ИГРУ STATS OZ Game! Жми архив игр и выбирай сервак. Или вводи свой или его ник в поле, где выбирают сервак и жми поиск!
    Нормальный адекватный ответ,странный ты паренек как по мне

    Что то мне подсказывает что щас будет что то типа.вы тут все за одно,диаспора все дела,семья корлеоне,4 мушкетера,или что то в этом роде.
     
  4. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    2.748
    По поводу анмана на форуме могу сказать одно- модераторы сами придумали это правило и сами же его не вывозят. Не хватает ресурсов. Баны летят за это избирательно, тщательно игнорируются многие(скорее всего даже не читаются просто). И кому это нужно? Разбаньте круглого сюки! Свободу ворам, смерть мусорам:rolleyes:
     
  5. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.870
    главное что бы он обиду не затаил,я если честно его немного боюсь:D(хотя нет,это не правда)
    Но круглый там говорил в тему,жаль что не так как надо(без своей манеры),хотя если бы он так не общался,его бы не интересно было бы читать,в этом он весь,и за это его все и любят
     
  6. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    2.748
    dentor, ну ты еще пожалеешь об этом :D думаешь просто так его другие модеры не тронули, новенькому оставили... ага ага:rolleyes:
     
  7. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.318
    Симпатии:
    2.975
    Господи, кто б сомневался) Щас бы пространно высказывать своё отношение к вопросу национализма в ответ на автосообщение о предупреждении.

    Mewtwo], не ты первый, не ты последний. Главное, что все вы уверены до определённого момента, что на коне и троллите как боженьки (вот только где тут троллинг?).
     
  8. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.870
    Они меня мля под пули бросили,сто процентов:(щас буду ждать,отместки
     
  9. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.959
    Симпатии:
    5.849
    Ну наканес то меня оценили по достоинству :rolleyes:
    Когда то я тоже был молодым модером с амбициями, думал что могу сделать мир лучше, но когда однажды утром обнаружил на стоянке свою машину с проколотыми шинами и дохлым хомяком в багажнике с запиской "ты можешь быть следующим" я понял что не все так просто... :(
     
    c0meback и dentor нравится это.
  10. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.870
    Я все же не теряю надежды,а вдруг,я хоть малость да сделаю мир лучше:),но анманер меня реально заепал(уж простите за мой французский)
     
  11. TopicStarter Overlay
    Mewtwo]

    Mewtwo]

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    52
    [​IMG]


    В эфире передача Своя Игра. Итак, вы выбрали рубрики "сексуальные извращения" и "общественная мораль". Отличный выбор!
    Внимание, вопрос...

    Зигмунд Фрейд проводил аналогии на тему оружия: удар ножом — это сексуальное проникновение, а пуля — сексуальное проникновение на расстоянии. Теорию, по крайней мере, ножа, подтверждают своей жизнью люди, подобные Андрею Чикатило. Если продолжить данные аналогии, то и более габаритное оружие, вроде ракет или знаменитого "Тополя М", представляются ничем иным, как огромными фаллическими символами, грозящими совершить насильственное сексуальное проникновение в девственные границы враждебных стран.
    Аналогии Фрейда имеют смысл. Если сексуальной энергии не давать естественного выхода — она будет находить неестественный выход. И что мы имеем? На войне мужчины воюют с мужчинами, иначе — мужчины совершают сексуальные проникновения в мужчин, посредством ножей и пуль! Выходит, что война — ничто иное, как одна большая гомосексуальная оргия!
    Если у нас в России запрещены гей-парады, то что же происходит каждое 9 мая? А 9 мая каждого года, мне приходится наблюдать парад гомосексуалистов, увешанных медалями за гомоеблю, возлагающими цветы к мемориалам в честь павшим во имя этой гомоебли и к памятнику вечного огня, увековечивающего эту, самую извращённую и деструктивную из всех видов гомоебли, какую только можно себе представить.
    Так вот в чём вопрос: На фоне этой вашей общепринятой морали, возвеличивающий участников данной гомосексуальной оргии в ранг героев, так ли плохи сексуальные меньшинства, которые никому не причиняют вреда и всего лишь долбятся в ж*пу?
     
    CoupDetat нравится это.
  12. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.959
    Симпатии:
    5.849
  13. Valentine122

    Valentine122

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Развелися фашисты на земле русской...
     
  14. Shalom

    Shalom

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
  15. TopicStarter Overlay
    Mewtwo]

    Mewtwo]

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    52
    Я люблю развращать людей! Их мораль, их религию... Всё, что вы дадите мне, я испорчу! Развращение есть мой бизнес.
    ©Ошо
    [​IMG]
     
    CoupDetat нравится это.
  16. Valentine122

    Valentine122

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Проклятый слаанешист! Именем священной Инквизиции Бога Императора я приговариваю тебя к смерти через сожжение! Гвардейцы! Исполнять!
     
  17. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Это бойцы Крейда подъехали?
     
  18. Valentine122

    Valentine122

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Нет. Я просто фанат WARHAMMER'а 40000! Лучше затролить еретиков за Императора, чем сохранить репутацию адеквата для себя!
     
  19. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Ды я не про тебя.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Mewtwo]

    Mewtwo]

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    52
    Слушай, малыш... Национализм, фашизм, нацизм — корень зла в них не в предрассудках против какой-либо нации или этнической группы и даже не в ненависти к ним, и даже, представь себе, не в идее превосходства одной расы над другой. Представь себе, не в них. Корень зла — в отождествлении самого себя с какой-либо нацией или этнической группой.
    Я ни с кем себя не отождествляю. Я космополит, я не причисляю себя ни к какой нации. Я — никто. Потому что не хочу, чтобы случайность рождения в той или иной стране могла влиять на мою душу.
    А до тех пор, пока я сам не отождествляю себя ни с какой нацией, я могу поливать говном любую нацию — и это не будет нацизмом! Это не может быть нацизмом по определению, потому что отсутствует корень.
    Националисты, нацисты, фашисты, мерят нации по принципу "свой-чужой". А у меня есть независимая мерка "хороший-плохой". Я мерил ей разные категории людей, от профессий до знаков зодиака, и теперь, перешел на нации. И я могу скорректировать ваше отношение по поводу той или иной нации.
    Мне просто не терпится полить говном, как нацию этого нохчи, так и его распрекрасную веру. В предложенном мной контексте, здесь не будет ничего, кроме вольнодумства, а запрещать свободу слова — это, ребятки, уже грех.
    [​IMG]
     
    CoupDetat нравится это.