1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

ЗАТРАЛЛЕН(((0(00(

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Mewtwo], 7 дек 2016.

На чьей вы стороне?

  1. Mewtwo]

  2. Dan

  3. Давайте жить дружно,и на мальдивах.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Mewtwo], привет, космополит. Один вопрос - ты считаешь себя сторонником какой-либо религии?
     
  2. CoupDetat

    CoupDetat

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    59
    Судя по его постам, он здравомыслящий человек. Ответ на твой вопрос вполне очевиден х)
     
  3. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Mewtwo], скинь свою фотку, ты мне понравился, такой прям начитанный и умный
     
  4. CoupDetat

    CoupDetat

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    59
    И ребят, не накидывайтесь вы так на него. Он сразу ясно дал понять, что никого никак оскорблять или обидеть не собирался.
    Mewtwo], не распыляйся особо. Я раньше тоже такой боевой был. Не один мозг перенаправил в правильное здравое русло) но в основном реакция людей на такое - агрессия, сам знаешь же х) (если, конечно, горение ваты, школьников и поцреотов - не твоя главная цель :thumbsup: ).
     
  5. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.325
    Симпатии:
    2.983
    Ты до сих пор веришь, что это возможно?) И что то правильное здравое русло, каковым лично ты его представляешь, универсально для всех?)
     
    voix нравится это.
  6. CoupDetat

    CoupDetat

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    59
    Я не говорю, что он тут прав во всём. Понятное дело, что слово "хач" в обществе - оскорбительно.
    Но он ведь объяснился =\

    И да, человек должен сам до всего дойти. Вот я и завязал с мозгоправством.
     
  7. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    CoupDetat, то есть то, что он просто тролль-анимешник, тебя не смущает?
     
  8. CoupDetat

    CoupDetat

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    59
    Ну если и тролль, то чё все так ведутся на него =\
     
  9. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.325
    Симпатии:
    2.983
    Ну он неплохой тролль, хотя и играет на грани)
     
    Valentine122 нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Mewtwo]

    Mewtwo]

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    52
    В той теме, которую ты закрыл, я уже говорил о разнице между верой и наблюдением, а также, между гуманитарной и физической вселенной. Гуманитарных вселенных много, между ними ты можешь выбирать, в них ты можешь верить. Но физическая вселенная — одна, и, по этой же причине, выбирать ты в ней ничего не можешь, и постигается она через наблюдение.
    В религии всё то же самое, только слова другие. Теологических религий много, мистическая религия — одна.
    Все мировые религии — лишь разные попытки интерпретировать, определить и подобрать аналогии к одному и тому же мистическому опыту. Например, для тех, кто познал Истину, Бог — это Великая Пустота. Но, для того, чтобы религия могла быть воспринята мирянами, пришлось подобрать аналогию — образ какого-нибудь доброго (или злого, в случае иудеев) бородатого (или безбородого, в случае индусов) волшебника с внешностью и нравом, соответствующими национальности и менталитету паствы.
    Теология — это всего лишь разные аналогии к одному и тому же опыту. Но в современном мире для 95%, как пасторей, так и паствы, сам этот мистический опыт давно перестал быть самоцелью и они не нашли ничего лучше, как заменить его жалким суррогатом — верой. Но постигается этот опыт через медитацию. А сама медитация — это и есть ничто иное, как тотальное наблюдение.

    Сейчас я настолько разочарован, как в противоположном поле, так и в любви вообще, что, по крайней мере в ближайшем будущем, я намерен иметь отношения только со шлюхами или со своей правой рукой, и если данные вакансии тебя не устраивают, тогда больше не пиши мне.

    Ты слышал пословицу "сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит"? Здесь то же самое.
    Вот моя натальная карта. Для обывателей, поясню, что Солнце отвечает за энергетику и жизненные силы, Луна — за психику и внутренний мир, Меркурий — за склад ума, а Венера — за гендерную идентичность и отношения с противоположным полом.
    Меркурий у меня в Стрельце, а Стрелец — это учитель, это философия, метафизика, это мир высших абстракций. И здесь всё то же самое, что в пословице про волка. Такова моя природа. Мой ум всегда будет направлен на общие категории, это и есть моё русло, насколько бы "больным" и "разрушительным" оно не было — это моё. И если это "русло" — река, вопрос лишь в том, насколько хорошо я умею плавать.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Mewtwo]

    Mewtwo]

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    52
    JIoJIuKu6oJIuK, здесь более развернутое определение того, что я под этим подразумеваю, но вряд ли твоего скудного умишки хватит на то, чтобы это понять. В отличие, voix2ciel , от тебя (надеюсь). Для тебя там, также, мои более развернутые соображения на тему религии.
     
  12. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.325
    Симпатии:
    2.983
    Чисто любопытно, ты всерьёз эту пургу загоняешь про натальные карты и всё такое прочее?) Просто для тролля у тебя посты слишком длинные - их всё равно ведь никто не читает, смысла нет в такой форме и объёме вбрасывать.
     
  13. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.325
    Симпатии:
    2.983
    Там псевдонаучная срань господня, а полутора страницами далее - ответ TC, почему она является сранью. Ответ, правда, тоже в форме срани господней, но это мелочи.

    Чё-т, похоже, он реально альтернативнутый, а не слишком тонкий тролль, как я думал.
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Mewtwo]

    Mewtwo]

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    52
    Да, я знаю, что эта "срань господня" по ссылке вряд ли соотвествует настроению заголовка местного Топ Сообщения. Не спрашивайте, что я там делал, мои мотивы сложны. На самом деле, я писал всё это для кое-кого другого, из рассчёта, что читать это с комментариями хомячков тому человеку будет интереснее. А сюда я это привёл, в основном, в ответ на вопрос Воикса. Не заставляйте меня об этом жалеть.
     
  15. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.087
    Какие посты стали у тса. Жаль что мало кто помнит тса в прошлом:lana128 (3):

    (00:21 / All) Mewtwo]: без нейтралов
    (00:25 / All) Mewtwo]: х**ня
    (00:29 / All) Mewtwo]: желтый гей
    (00:34 / All) Mewtwo]: ай-лалалей


    (23:16 / All) Mewtwo]: это черепаха?
    (23:20 / All) Mewtwo]: кому же такой подарок
    (23:41 / All) Mewtwo]: Ясно
    (23:49 / All) Mewtwo]: желтому подарочек
    (24:04 / All) kykylllka: Zalai e***o eje
    (24:16 / All) Mewtwo]: у твоей мамаши е.бало
    (24:19 / All) Mewtwo]: а у меня лицо
    (01:04 / All) Mewtwo]: !rmk
    (01:04 / All) lunaxs: Mewtwo] voted for rmk [1/4] !rmk to accept
    (01:13 / All) Mewtwo]: пишите !rmk мрази
    (01:17 / All) Mewtwo]: !rmk МРАЗИ
    (01:31 / All) Mewtwo]: я лив
    (01:33 / All) Mewtwo]: смысла нет
    (01:38 / All) Mewtwo]: блуд эльф имба
    (01:38 / All) rettrom: что такое?
    (01:42 / All) lunaxs: Mewtwo] потерял соединение (ошибка соединения - ECONNRESET).
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2017
    dentor и JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Mewtwo]

    Mewtwo]

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    52
    Poseidon124 благодарю за ностальгию и с удовольствием расписываюсь под собственными словами.
    JIoJIuKu6oJIuK, а ты уже мне изрядно надоел. Ты человек легкомысленный, и, с этой точки зрения, — глупый и неинтересный. Вежливо прошу тебя не отвечать на мои посты, так как ты мне вообще не очень приятен, и, если быть предельно откровенным, не редко вызываешь во мне непреодолимое желание взять тебя за шкирку и окунуть головой в унитаз несколько раз.
    Я знаю, что неприкрытая агрессия с моей стороны тебе очень приятна и ты сочтешь её за комплимент. Но не обольщайся: ничего личного. Всё это — лишь лишнее подтверждение астрологии в том, что Лев и Скорпион — несовместимые знаки.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Mewtwo]

    Mewtwo]

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    52
  18. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Та я спросил всего лишь из-за этого
    JIoJIuKu6oJIuK, быть никем вовсе не так страшно, как кажется. Собственно, если человек хотя бы на минуту остановит поток своих мыслей и перестанет поддерживать свой образ во внешнем мире, то он и останется тем, кто он есть, то есть никем. Пока ты спишь - ты никто, пока ты увлечен чем-то - ты никто, пока ты любишь искренне - ты никто, пока ты счастлив - ты никто. Приходит "кто" и с ним приходят все проблемы.
     
  19. QoobIY

    QoobIY

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    215
    Как же у вас тут интересно.
     
  20. QoobIY

    QoobIY

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    215
    JIoJIuKu6oJIuK, пользовались моей добротой, добавил много карт , и даже в треть не играли как месяц.

    Я иногда заглядываю, посмотреть, нет ли очередной жалобы на према с лтд.
    Там обычно мясо :).
    Что не жалоба, то праздник!:sw1