1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Зделайте флв на асикапе

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем probro555, 26 фев 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    probro555

    probro555

    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    34
    Невозможно играть. Ждеш по 15-20 минут. В итоге попадаешь на према и тебя кикают
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  2. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну блет за Целый Год хоть 1 достойное предложение а точнее напоминание. Я на А- ранге вообще не вижу ЛТД и фоллов был бы кстате. А то за 2 дня до конца сезона камюнити лтд придумало гениальную идею ПОднять порог птс и внр на про боте ну они дегенераты им простительно.
     
  3. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    PvPGN сервер для Warcraft 3 (OZBnet) - Мало того что не ждешь не минуты т.к все игры видно
    так эти сволочи туда еще войс чат впихнули, реконнектор и стату на слоты как у випов на айкапе, уроды блин, отвратительно.
     
    _ipashu нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    probro555

    probro555

    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    34
    vlad_cool, кстати не удивлен ответу. А в доту в асикапе бегать катать?
     
  5. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Ну очень сложно зайти сначала на оз, поиграть в лтд , потом потратить 30 секунд и зайти на иккуп ради доты. Или тебе религия не позволяет 2 лаунчера иметь?
     
  6. TopicStarter Overlay
    probro555

    probro555

    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    34
    А так то нет бота на сикупэ да и нет. Дотан запустил и печаль по ЛТД минут на 40 прошла

    undeead, ой ну и ладно. Не хотите и не надо. Подожду как порог про бота до 1100 опустят

    Это было всего-то предложение по флв
     
  7. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Гарена лагает-похуй есть же озбнет, Фолов на айкапе нету так же похуй есть же озбнет. Проблема в том что тысячам игроков Айкапа и Гарены которые сдесь ниразу небыли ето не обьяснить. Ну если гарена не наша забота ее скоро разбанят, то фоллов акапа на фоне хостинга в списке игр вообще будет круто.Тоесть высокие ранги Доты как я не будут ждать целый час игру а фаст зайдут по флв в ЛТД. А новые юзеры через список игр. Нахуй мне менять платформу по кд? PS: ЛТД будет в топе с фоллов на акапе и стабильно работающей гареной как было при Бураторе. Он только с картой лажанул.
     
    probro555 нравится это.
  8. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Да его починить конечно один, просто по фану сидят и не чинит никто, как будет возможность починят, в чём смысл тогда по одному и тому же проходиться постоянно:omg_frogmega:
     
  9. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Кстате хорошая новость сегодня гарену Разбанили ыы! ЖдемПока все стабилизируется 5тд рума была фул а щас 70 тел upload_2019-2-26_19-12-47.png

    Айкап основа ЛТд как и гарена. Вот тупа фолова не хватает и будет все красиво как раньше а им порог про бота поднимай го условие пока не будет флв на акапе не будет пробота 1200птс:gendalf:

    Разьясню как все будет ровно на акапе и гарене будет и онлайн. Главное чтобы ссаная гарена не падала а потом и про бот изи запилите:rf_roflanvpopich_18:

    Сделали гарену вот уже в 1 день и 400 онлайн Лтд а вы мне про озбнет. А ети ебаные бакланы с ЛТД мне доказуют про озбнет

    Я все знаю что говорю и всегда. Мое слово для камюнити лтд закон:rf_roflanvpopich_10:

    upload_2019-2-26_19-24-51.png