1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Жалоба ltd4x4

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Alisa_MAX, 24 июл 2024.

  1. TopicStarter Overlay
    Alisa_MAX

    Alisa_MAX

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Ссылка на игровой профиль:
    https://forum.onligamez.ru/members/alisa_max.58290/
    Прем CBATOBCTBO есть игра сохраненная! не знаю как сюда ее закинуть если что подскажите
    Эти премы ваще обнаглели,превышают свои полномочия!
    ВО первых я откала ему в миде,хотя мод был hcl 0
    он взял стакнул своих юнитов чтоб ели моих!! Хотя я не пустила!!!
    На что я ему пишу ты дебил? он молчит ну и я стала апать кинга,ребята спрашивают в чём дело?
    я обьянсила что он сделал и все! Он также молчит!
    подходит 3 волна я кидаю милиту и тд и он очнулся и даёт мне бан и говорит за руин игры))) и там понеслась естественно сокорбление друг друга! Хотя ребята там все свидетели что он реально сам напортачил и глушил чаты и раздавал муты!
     

    Вложения:

  2. akk-1

    akk-1 Premium

    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    97
    ну и дичь
     
  3. Dartol

    Dartol

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    9
    Дак мне плевать вообще было на то, что дала мид или нет.
    Я стакал своих крипов обоснованно и то, после того случая вообще перестал стакать крипов на добиве, ибо мало-ли снова тебя обожру.
    Про то, что я молчал на твои апы кинга по началу, могу обосновать тем, что наблюдал за твоими действиями, пытаясь определить руинер ли ты или нет, в итоге мои опасения подтвердились, когда на 3 ты стал сливать ламб на милиту, откровенно кормя вражескую тиму.
    Кстати потом жёлтый показал себя во всей красе, когда стал как обиженка себя вести и сливать игру.
    Единственное, где я признаю свою вину, это в том, что СЛУЧАЙНО стакнулся (хотя опять же мне кажется это баг, ибо я тогда крабов стакнул, но не суть), тут могу спокойно понести наказание, за всё остальное считаю что правильно поступил по отношению к жёлтому, который кстати оскорблял родных в чате, и тебя, который кормил вражескую тиму.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2024
  4. Anonymus

    Anonymus

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    17
  5. Dartol

    Dartol

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    9
    UPD: По поводу мутов проверил, я никому их не давал в этой катке, это пиздежь ради пиздежа?