1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Жалоба на админов

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем [VeNick], 3 фев 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    [VeNick]

    [VeNick]

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    12
    Ув. созадроты и создротище.... вы отобрали у нас крос(ну я в принципе это как бы поддержую но я ж задрот - имею право поныть и сказать что вы бяки!). Далее по сути дела...

    что вас осенило что вы решили - пусть нуб помолится на 2-3 игры против топа который афк, получит пару халявных птс и будет на про боте???? нет, я не спорю - толпа ушла с про бота после вашей отмены кроса но зачем оставшимся портить игру? я раньше играл для птс... не прем, просто играл и боролся за эти гребаные 20-30 птс... по ночам на паб боте сливал и по синьке и по тупости и из за команды - бывает с каждым.... но почему я вижу 22-25 на про боте? вы не знаю.... если мало игроков про ночью - сделайте 2х2 бот для леги и что бы птс как 4х4 давал или вообще офайте свой бот. раньше - был смысл боротся за птс что бы не играть с раками, а играть а с достойными противниками... щас мы что видем? ночной паб бот днем. мне даже впадлу жаловатся на кого то стало. проще /chost использовать и так же играть - причем из за дегенератов не буду "раком" перед знакомыми. Будьте добры. Убрали крос - идобавьте команду !pub !pro для тех у КОГО УЖЕ ЕСТЬ 1250птс а не пускайте 1200 с вр 20% в игры с теми кто умеет играть. я могу и ночью поиграть так же. а то если прем - собрал тиму и наказал нубов, не прем - что паб что про - 3 разные буквы но означают то что бот пишет ***. Измените пожалуйста отношение к ситуации
     
  2. ch4ydo

    ch4ydo

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    Не слишком понятно для меня выложился автор, но суть уловил и согласен с ним. Хотелось бы, видеть "паб"
    • PTS = 1300;
    • WinRate = 60-70,
    Хотя в правилах написано:

    Что-бы попасть в данное лобби (Pro игроков) требуется иметь статистику не ниже:
    • PTS = 1100;
    • WinRate = 50; - но-это не работает!
    Насчет "кросса", лично мое мнение-игра стала однообразной. После запрета кросса, стало как-то интересней.
    Спасибо, у меня все!
     
  3. Mr.Lexer

    Mr.Lexer

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    хотя бы wr 55
     
  4. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.870
    Перенес тему в нужный раздел.
     
  5. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Порог 1200 птс создан для того, чтобы новенькие игроки быстрее перешли в разряд опытных и смогли быстрее научиться игре у опытных игроков в режиме реального времени.
     
  6. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    ни слова не понял что не так.
     
  7. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.870
    я даже и понять не пытался.
     
  8. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    - "Вот раньше было лучше" © видимо про это речь :(
     
  9. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.870
    Если честно,Влад я скучаю по срачам и банам на форуме,и ещё(без них было никуда)по постам Круга:(
    Эх ,были времена
     

Похожие темы
  1. Lag
    Ответов:
    203
    Просмотров:
    4.061
  2. FreeFlame
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    280
  3. BabaTonya
    Ответов:
    83
    Просмотров:
    2.532
  4. MaybeIamBee
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.002
  5. Paco_rabanne
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    1.077
Загрузка...