1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Жалоба на модера, некомпитентность

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Reload05, 30 ноя 2023.

  1. Nekowai

    Nekowai

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    2
    Кинь мне 15 oz я скину как мне скинут.
     
  2. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.589
    Симпатии:
    2.509
    В игре в войс не записывается. Предоставь пожалуйста мне запись его оскорлений. Мы рассмотрим. Я не могу слепо доверять твоим словам.
    Что было прописано по чату, я ответил. Согласно чату, он назвал тебя 1 раз хуйлом, больше к тебе не обращался. Ты же его 8 раз обозвал помойкой. За, что и получил бан.
    А модер не компетентный:omg_frogmega:
     
    OZ-Aron нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Reload05

    Reload05

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    От человека с Конором на аве другого ответа и ждать не стоить), чувак ты можешь верить во что хочешь, просто знай, что вся несправедливость к тебе же вернётся и к таким как ты, которые выносят решения по своей некомпитентности и безчеловечности

    Вы думаете от того что премы платят деньги - это долго продлится и им можно всё, поэтому и защищаете этих бомжей.

    Вам всего хорошего, надеюсь от вас всё больше людей будет уходить из-за вашей неадекватности, что в принципе и происходит сейчас. Пройдёт немного времени и вы останетесь одни с премами бомжами, тогда и будет смешно)
    Можешь не отвечать, я сюда больше не зайду
     
  4. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Лет 40 уже на проекте.... долбаёб продолжают думать что 300 рублей от премов идут в карманы модеров и те их защищают.....
    Премы ноют что их ущемляют. Юзиры ноют что их ущемляют. Охуевшие модеры сидят тут ущемляют всех налево направо :jackie:
     
    Rerol, Spectrata, Avtozavod и 4 другим нравится это.
  5. Eldiyar

    Eldiyar Premium

    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    564
    ты кто такой? Давай Досвиданяяя!!!
     
  6. OZ-DeLuxe

    OZ-DeLuxe Моралфаг Модератор

    Сообщения:
    2.269
    Симпатии:
    944
    Причём тут защита за деньги? Глаза открой, тебе несколько раз написали как есть, ты всё-равно, хуй его знает какие очки на себя нацепил и мимо глаз текст пропускаешь. Ты, конкретно ты - обладатель идеального слуха? Может ты какой-нибудь там эксперт и можешь с лёгкостью определить тембр/высоту/силу голоса и т.д.? Может на экспертизу голосовую запись отдавал, где сопоставив остальные 8 миллиардов голосов какой-нибудь софт тебе выдал, что голос принадлежит кому-то конкретно?

    8 лет эту хуйню вижу, с момента, как я впервые зарегистрировался тут и по сей день. Самим не надоело писать это?
     
  7. Akkee

    Akkee

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    97
    :omg_frogmega::omg_frogmega:
     
    Eldiyar нравится это.
  8. Nekowai

    Nekowai

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    2
    А что не веришь? Я Криду скинул, он переведёт, а я тебе верну. Что думаешь все тут с пректа наёбывают?
     
  9. OZ-DeLuxe

    OZ-DeLuxe Моралфаг Модератор

    Сообщения:
    2.269
    Симпатии:
    944
    Ты можешь блять просто подождать, а не строчить темы в 12 ночи, когда пол страны уже спит.
     
  10. Nekowai

    Nekowai

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    2
    Мог и хотел, а что не так то? Я просто рофлю, ты серьёзно веришь, что 300 рублей так много)))
     
  11. OZ-DeLuxe

    OZ-DeLuxe Моралфаг Модератор

    Сообщения:
    2.269
    Симпатии:
    944
    Да я хуй вас знает, тут большинство таких. Как-то так уже сложилось, что любую подобную тему воспринимаешь именно так, как её преподносят.
     
  12. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.662
    Симпатии:
    5.198
    шо сиськи отростил все же? я всегда знал что с тобой что то не так!:gendalf:
     
    Murrrka и OZ-DeLuxe нравится это.
  13. Nekowai

    Nekowai

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    2
    Не парься) Хорошего настроения!)
     
  14. OZ-DeLuxe

    OZ-DeLuxe Моралфаг Модератор

    Сообщения:
    2.269
    Симпатии:
    944
    Да, конечно. Спасибо. И тебе.
     
    Nekowai нравится это.
  15. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    слабее мадыра лдд может быть только бывший мадыр лдд:peka_mee:
     
    Murrrka и OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  16. MindBlaster

    MindBlaster

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    127
    Всех ущемлял тут только резак, но он сдулся) Пенсионерит в огороде:peepocringe:
     
    Rerol, Murrrka, d[k]-w[a]r и 2 другим нравится это.
  17. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Перм чтобы что? Создать новый аккаунт? Так хотя бы видно что это тот же неадекват и легче влепить бан
     
    Sinibotik нравится это.
  18. zewsmoskow

    zewsmoskow

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    30
    Да, чтобы новый акк, он просто не сможет нормально играть со своим поведением, будут новые жалобы на анман- будут пермы за обход- он будет болтаться в 1000птс и ему это надоест. Он сам уйдёт. В 1.6 написано до перманентного, он за 13 раз ни одного перма не заслужил? Это не учитывая других варнов. Да даже баны даёте с правом покупки разбана. В темах гордо 20 дней, 30 дней бана, а он просто заплатил и дальше игроков говном поливает через день. Он в первую очередь модеров ниже плинтуса опускает тем что за 1-2к хрен на правила кладёт на регулярной основе. Он как сын одного бородатого товарища, дичь творит, а все язык в жопу засунули и ордена вешают, вы варны вместо орденов даёте. Или он может тоже чей-то родственник?))
    Ой, сорри высоко оценил положить хрен на правила, это оказывается стоит 400р за 20 дней))
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2023
  19. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    Ниже плинтуса) смешно. Да модерам пох на него. Получает свои 30 дней, покупает разбан и играет дальше, или ты считаешь, что модеры ночами не спят и переживают, что их бан кто-то снял, путём покупки разбан))). Если кого это задевает, так это тебя.
     
  20. KVAshka

    KVAshka Мыдыратор сюрфы на пенсии

    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    1.628
    :omg_frogmega:
     
    Eldiyar и OZ-Aron нравится это.

Похожие темы
  1. Erare
    Ответов:
    145
    Просмотров:
    3.200
  2. Robocop
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    1.325
  3. Robocop
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    427
  4. LtD_GanJa
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    1.011
  5. FlightNight
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    336
Загрузка...