1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Жалоба на SoulRazor

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Фокс, 17 янв 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    Не знаю как начать! ну все же,никогда не писал жалобы,да и не она ее!сейчас музыку слушаю (
    Madonna - La Isla Bonita! начнем с того,что админку я купил недавно,2 недели назад! было много моментов в игре и мат и мамкаебы,я давал муты и тд. немного позже я связался с админом "SoulRazor" задал вопрос ему!
    Меня зовут Андрей,можешь удлить время? есть некоторые вопросы? он ответил!
    я спросил?
    Бро привет,спасибо что ответил! я время от времени смотрю твои решения на счет жалоб,в правилах так и не написано ,кому что за что давать! ну ливнул,сколько,фид и тд! сложно определиться! ты как поступаешь!
    Его ответ:

    Все баны в рамках этих правил Общие правила
    Ну короче за фид 2-3 дня, если никто не кикает, то можно и на 5 дней максимум. Но фид это есть когда чел намеренно сливается(продает вещи и просто кормит курами или собой), а не когда плохо играет это лоускил, за это бана нет.
    12.4.2 Запрещено воровать, прятать, ломать предметы тиммейтов, массово закупать бесполезные предметы (ветки, дерево, и прочее).
    От 3 дней до 5 тоже самое, слишком строго тоже не надо, достаточно дать маленький срок на первое время, чел может осознает и больше не будет нарушать.
    12.4.3 Намеренно мешать союзникам умениями героев/подставлять для слива их врагу во вред игре (тп/стопы/остановки/тоссы/подтягивания в места для застревания, к врагам и т.д и т.п).
    За это уже можно от 4 до 8 дней
    Все зависит от периодичности и бан скорее всего только тогда, когда допустим он тебя застопил и тебя догнали и убили.
    12.5 АФК 5 минут и более, периодически стоять АФК на протяжение всей игры.
    12.7 Отказ от дефа базы вместе с командой (начиная с первых башен от базы)
    Тоже 2-3 дня, если чел встал у фонтана, а вам сносят лайн.
    12.2 Анман, оскорбления по нац. признаку, оскорбления родственников и т.д, игра с оскорбительных ников.
    За Анман прочти сперва это обязательно!
    0.8. В случае матов, угроз и других аналогичных высказываний, наказание — бан чата (Mute) на несколько минут, если оскорбления продолжаются - мут на более длительный срок. Если игрок проявлял чрезмерную агрессию, предусмотрен бан.
    а так если бан имеет место быть, то срок бана 2-3 дня.

    12.8 Необоснованно кикать из игры, основанием для кика может послужить только один из следующих пунктов:

    ***Игрок нарушает пункт/ы правил 12.4 и 12.5

    ***Игрок долгое время и полностью игнорирует игровой процесс

    (отказывается пушить со всей командой/отказ дефить базу/ долгое время отказывается выйти из леса для совместных действий с командой).

    По поводу с этим осторожнее, если собираешься кикать кого то, то внимательно подумай, что бы потом не подали жалобу на тебя, также как и с банами.
    Что бы выдать бан пишешь !ban (ник, можно первые 3 буквы) и причину(обязательно и адекватную:))
    У нас уже были случаи когда Прем выдавал бан по причине "Мудак" или подобных слов, за это я могу выдать премиуму уже бан дней на 10 за злоупотребление админ-командами, если конечно же поступит жалоба.
    Ливеров банит автобан.
    За Мапхак выдаем только перманент(вечный бан), но тут смотри, есть открытый МХ(это кликеры) для этого тебе надо поставить кликер себе
    [Click] Detector и чекать по реплею их и обязательно убедиться, что они не ложные. Есть закрытый МХ, это когда уже надо думать,
    Но лучше за МХ писать жалобу и оставлять их мне, что бы не наделали делов.
    Или если банить, то только открытых, где явные клики в туман, но обязательно перепроверяйте.
    Клики выхода объекта с тумана в туман и обратно, полет бары, ульта найкса.
    В принципе все, если будут вопросы пиши.!Al

    я ответил:Ну это да,я читал все это!просто в каждой игре ситуации разные!Многие играют норм,а потом истерика! я почему спросил!в правилах не прописаны сроки! за мх надо кликером пользоваться,это гемар караул,я учетом сколько игр в день проходит! я если бан даю 2-3 дня,ну если чем признает все ,что накосячил снимаю и даю усное!


    позже ко мне претензии с его стороны:Вообщем к тебе вопрос и последнее предупреждение! Втф? не знаю как вставить файл,он мне говорит,что я даю бан на 15 дней triple-b.я ему все пояснил,что учетка левая и таких много,я ему выслал

    Тогда по сути премиум и не нужен,если я не могу принимать решение по поводу игры и их нарушения,когда чел выходит из игры и игра сливается в хлам,то он должен получить за нарушение как все! Ну значит больше не буду покупать и тогда премиум не актуален вообще в игре!

    сказал ему,что я могу сам принять решение,а не такое как он хочет,он меня заблокировал на 15 дней...


    это его последнее мне смс

    я к тебе по хорошему, а ты
    это была не угроза, а предупреждение, которое я могу и не делать
    все модераторы со мной согласны, если хочешь пиши кому хочешь!
    сиди теперь дней на 15 сам.

    если я не могу принимать решения,в данной игре,никто по беспределу не шел,как он решил,он мне дал бан на 15 дней из за фейкового аккаунта!я ушел на другой бот,мне такой бемпредел не нужен,если чел мне сует свои правила,а главное сроки,которые никгде не прописаны,ПУСТЬ ОН МНЕ НАПИШЕТ ГДЕ В ПРАВИЛАВ НАПИСНО,ЧТО ЗА ЛИВ Я НЕ МОГУ ДАТЬ 15 ДНЕЙ,А ОН МЕНЯ В 15 ДНЕЙ КИНУЛ,А ФЕЙКОВЫЙ АККАУНТ РАЗБЛОКИРОВАЛ!!!


    ГДЕ ПРОПИСАНО ЭТО В ПРАВИЛАХ?


    Все баны в рамках этих правил Общие правила
    Ну короче за фид 2-3 дня, если никто не кикает, то можно и на 5 дней максимум. Но фид это есть когда чел намеренно сливается(продает вещи и просто кормит курами или собой), а не когда плохо играет это лоускил, за это бана нет.
    12.4.2 Запрещено воровать, прятать, ломать предметы тиммейтов, массово закупать бесполезные предметы (ветки, дерево, и прочее).
    От 3 дней до 5 тоже самое, слишком строго тоже не надо, достаточно дать маленький срок на первое время, чел может осознает и больше не будет нарушать.
    12.4.3 Намеренно мешать союзникам умениями героев/подставлять для слива их врагу во вред игре (тп/стопы/остановки/тоссы/подтягивания в места для застревания, к врагам и т.д и т.п).
    За это уже можно от 4 до 8 дней
    Все зависит от периодичности и бан скорее всего только тогда, когда допустим он тебя застопил и тебя догнали и убили.
    12.5 АФК 5 минут и более, периодически стоять АФК на протяжение всей игры.
    12.7 Отказ от дефа базы вместе с командой (начиная с первых башен от базы)
    Тоже 2-3 дня, если чел встал у фонтана, а вам сносят лайн.
    12.2 Анман, оскорбления по нац. признаку, оскорбления родственников и т.д, игра с оскорбительных ников.
    За Анман прочти сперва это обязательно!
    0.8. В случае матов, угроз и других аналогичных высказываний, наказание — бан чата (Mute) на несколько минут, если оскорбления продолжаются - мут на более длительный срок. Если игрок проявлял чрезмерную агрессию, предусмотрен бан.
    а так если бан имеет место быть, то срок бана 2-3 дня.


    Я ЕМУ СКАЗАЛ,ЧТО ЭТО ОТСИБЯТИНА И ОН МЕНЯ КИНУЛ НА 15 ДНЕЙ В БАН! ЕСЛИ ЭТОТ ВЛАЖНЫЙ МОДЕР ЭТОМУ ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ,ТО Я НЕТ И МЕНЯ НА 15 КИДАТЬ! НУ СУПЕР У ВАС НАРОД И КАК ОН МНЕ СКАЗАЛ ВСЕ АДМИНЫ СОГЛАСИЛИСЬ НА ЭТО!!!!

    СЧИТАЮ ДАННОГО АДМИН КОТОРЫЙ ССЫЛАЕТСЯ НА ОФ САЙТ Общие правила
    КОТОРЫЙ МНЕ ВЫСЫЛАЛ ВСЕ,ТАМ И В ПОМИНЕ НЕТ ВРЕМЕНИ БАНА,Я ЕМУ СКАЗАЛ И СДЕЛАЛ ЕМУ ЗАМЕЧАНИЕ И ЧТО ЭТО ВСЕ ОТСИБЯТИ,ТО ЕСТЬ ЕГО ПОЖЕЛАНИЯ И ТАК КАК ОН ХОЧЕТ,А В ПРАВИЛАХ ЭТОГО НИЧЕГО НЕТ,Я ЕМУ СДЕЛАЛ ЗАМЕЧАНИЕ,ОГН МНЕ СКАЗАЛ,КОМУ ХОЧЕШЬ ИДИ ЖАЛУЙСЯ И ДАЛ МНЕ 15 ДНЕЙ БАНА!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2018
  2. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    Правила есть правила, то что у тебя там какие то бабки есть не делает тебя богом. Если бы можно было купить привилегии админа за эти копейки то сервер стал бы помойкой
     
  3. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    причем тут деньги? я написал коту,он сказал написать как есть! я написал,думаешь мне заняться нечем,решил огласить ,раз кот попросил! а дальше мне до одного места...я ничего не собираюсь тут доказывать, эта мышь модер высылает мне свои правила по которых нет на сайте и он считает ,что так должно быть!да значит кот не таких берет в окружение,если чел,который говорит так не должно быть тебя нет,ну АДМИН ГОВОРИТ МНЕ ПОХ ИДИ ЖАЛУЙСЯ КОМУ ХОЧЕШЬ,ЗНАЧИТ КОТ НИКТО ТУТ!

    ВОТ ПИСЬМО ОТ МОДЕР: ЭТО ЕГО РЕКОМЕНДАЦИИ: Я ИХ НЕ ВЫПОЛНИЛ И ПОПАЛ НА 15 ДНЕЙ: ЭТО ЕГО ПОЖЕЛАНИЯ,А НЕ ПРАВИЛА! ГДЕ НАПИСАНО ЭТО ВСЕ В ОФ ПРАВИЛАХ,ЧТО ОН МНЕ ВЫСЛАЛ???? ГДЕ-ЭТО ЕГО ПРАВИЛА,А НЕ САЙТА



    Все баны в рамках этих правил Общие правила
    Ну короче за фид 2-3 дня, если никто не кикает, то можно и на 5 дней максимум. Но фид это есть когда чел намеренно сливается(продает вещи и просто кормит курами или собой), а не когда плохо играет это лоускил, за это бана нет.
    12.4.2 Запрещено воровать, прятать, ломать предметы тиммейтов, массово закупать бесполезные предметы (ветки, дерево, и прочее).
    От 3 дней до 5 тоже самое, слишком строго тоже не надо, достаточно дать маленький срок на первое время, чел может осознает и больше не будет нарушать.
    12.4.3 Намеренно мешать союзникам умениями героев/подставлять для слива их врагу во вред игре (тп/стопы/остановки/тоссы/подтягивания в места для застревания, к врагам и т.д и т.п).
    За это уже можно от 4 до 8 дней
    Все зависит от периодичности и бан скорее всего только тогда, когда допустим он тебя застопил и тебя догнали и убили.
    12.5 АФК 5 минут и более, периодически стоять АФК на протяжение всей игры.
    12.7 Отказ от дефа базы вместе с командой (начиная с первых башен от базы)
    Тоже 2-3 дня, если чел встал у фонтана, а вам сносят лайн.
    12.2 Анман, оскорбления по нац. признаку, оскорбления родственников и т.д, игра с оскорбительных ников.
    За Анман прочти сперва это обязательно!
    0.8. В случае матов, угроз и других аналогичных высказываний, наказание — бан чата (Mute) на несколько минут, если оскорбления продолжаются - мут на более длительный срок. Если игрок проявлял чрезмерную агрессию, предусмотрен бан.
    а так если бан имеет место быть, то срок бана 2-3 дня.

    12.8 Необоснованно кикать из игры, основанием для кика может послужить только один из следующих пунктов:

    ***Игрок нарушает пункт/ы правил 12.4 и 12.5

    ***Игрок долгое время и полностью игнорирует игровой процесс

    (отказывается пушить со всей командой/отказ дефить базу/ долгое время отказывается выйти из леса для совместных действий с командой).

    По поводу с этим осторожнее, если собираешься кикать кого то, то внимательно подумай, что бы потом не подали жалобу на тебя, также как и с банами.
    Что бы выдать бан пишешь !ban (ник, можно первые 3 буквы) и причину(обязательно и адекватную:))
    У нас уже были случаи когда Прем выдавал бан по причине "Мудак" или подобных слов, за это я могу выдать премиуму уже бан дней на 10 за злоупотребление админ-командами, если конечно же поступит жалоба.
    Ливеров банит автобан.
    За Мапхак выдаем только перманент(вечный бан), но тут смотри, есть открытый МХ(это кликеры) для этого тебе надо поставить кликер себе
    [Click] Detector и чекать по реплею их и обязательно убедиться, что они не ложные. Есть закрытый МХ, это когда уже надо думать,
    Но лучше за МХ писать жалобу и оставлять их мне, что бы не наделали делов.
    Или если банить, то только открытых, где явные клики в туман, но обязательно перепроверяйте.
    Клики выхода объекта с тумана в туман и обратно, полет бары, ульта найкса.
    В принципе все, если будут вопросы пиши.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2018
  4. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    Да не злись ты так, прямо важно чтоли это для тебя? Все можно мирно решить. Зачем доказывать что то, следуй правилам и проблем никаких не будет
     
  5. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    Я ИХ НЕ ВЫПОЛНИЛ,И ОН ПРЫЩИК МЕНЯ НА 15 ДНЕЙ КИНУЛ В БАН! НУ НОРМ?????? Я НЕ ВЫПОЛНИЛ КАК ОН ЗАХОТЕЛ И НА 15 ДНЕЙ УШЕЛ

    ЕСТЬ ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА,Я НЕ СОБИРАЮСЬ ДЕЛАТЬ ТО,ЧТО КАКОЙ ТО УПЫРЬ ГОВОРИТ МНЕ! ТАК КАК ЕМУ ЗАХОТЕЛОСЬ,ПОЭТОМУ Я КОТУ НАПИСАЛ,ПУСТЬ ОН ВСЕ ПОСМОТРИТ... И ЕЩЕ ЭТОТ УБОГИЙ МЕНЯ НА 15 ДНЕЙ В БАН КИНУЛ,Т,К ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ МОЕ РЕШЕНИЕ...
     
  6. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    Для начала попробуй не оскорблять модератора и я уверен твоя проблема будет решена быстрее
     
  7. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    я

    я не оскорбляю,раз меня кот попросил,я написал все как было! привел всю переписку,также если будут сомнения,хотя не думаю,что такое будет,коту могу скрины выслать переписки,думаю у него доступ и так есть! я не знаю откуда этот модер,но он не собирался даже меня слушать,видимо регион о себе говорит,я ему попытался все рассказать,а он просто,что есть права блокировки кинул меня,пусть теперь он расскажет,откуда сроки блокировки он взял,так как их нет на оф сайте, и меня в бан кинул- сказав жалуйся кому хочешь! видимо админы тут никто уже... кота я уважаю,поэтому ему пишу всегда если что!Пусть кот решает!
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2018
  8. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    Т
    так и с ним бы решал свои проблемы лично, зачем весь этот цирк
     
  9. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    Тебя может это шокировать, но правила на форуме по своим разделам пишут модераторы. Невероятно, правда?

    А вообще, нужно больше капса и чуть более длинные посты - и твоя проблема решится сама собой.
     
    JIoJIuKu6oJIuK и SoulRazor нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    Ну значит по твоим словам смысла писать нет? наверно это все прикольно, судя все по твоим словам)
     
  11. wgccj11

    wgccj11 Guest

    ТС опиши вкратце свою проблемы. Без капса. Только самое главное. Сейчас главного модера доты позову. Но пиши кратко и по существу.

    vlad_cool


    Но врятли мне кажется соул просто так забанил.
     
  12. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    Если прям серьёзно, то опиши в нескольких строчках максимально понятно, в чём проблема и за что тебя забанили. Никто тут не банит просто ради прикола, если ты играешь мирно и не мешаешь играть другим.
     
    wgccj11 нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    читай выше,бан мне до жопы,5 еще ,деньги потери ваши,мне пох на 1 кнопку выше нажать,вы никто,я жду кота ответ,не надо шахам мне писать,хорошо
     
  14. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    Неа, не буду читать. И вряд ли кто-то будет. Надо понимать, что людям в интернете неинтересна твоя полная биография на четырёх листах, написанная крупным шрифтом и без знаков препинания.

    Если бан до жопы - успехов, процветания и много гендальфа в жизни. Наше дело - подсказать, что нужно было бы сделать для разбана.
     
    Martovskiy.Kot, JIoJIuKu6oJIuK и Putitang нравится это.
  15. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Все понятно. тогда врят ли кто-то адекватно ответит. Удачи ТС. отписка с темы.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    меня разбан не интересует,этот узконаправельный меня забло ,тут еще ботов вагон,протсо потеря денег,я уважаю и буду только с котом говорить,а все ваше собрание никому не нужное,как будто новую думу создали и гордитись этим,благо есть другие боты,ну а мне просто мой кот нравится,никогда не просил о разбане и не буду,я так и понял,что вы тут яйцо высиживаете,никогда не сдам своим позиций,я описал все,ну все все до пизды,да пох1
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2018
  17. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Попроси себе перм бан и забудь тогда о нас. Не вижу проблем. Только напиши хочу перм бан на боте и на форуме. Избавишь себя и других от проблем.:)


    Ну и на будущее совет тебе:
    Админ - Kreyd - это админ
    Модератор SoulRazor - это модератор
    Прем - это ты ТС
     
    Martovskiy.Kot нравится это.
  18. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    ты вообще нормальный человек? Сам создал тему на форуме чтобы тебе отвечали и недоволен ответами)) так писал бы коту сразу че тут развёл херню какую то
     
  19. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    Тебе 10 лет? ты сам понял что написал?когда человек создает тему,и ты почему не доволен ответами,ждем кота! пусть все почитает! кота все равно ждем...

    меня интересует одно,чтобы я не говорил,но админ,для того чтобы меня кинуть в бан придерживался какими то правилами или как вы хотите их назвать,у меня один вопрос ,почему меня на он кинул на 15 дней из за этих правил,которых нет в общих ???????


    я жду ответа :

    Все баны в рамках этих правил Общие правила
    Ну короче за фид 2-3 дня, если никто не кикает, то можно и на 5 дней максимум. Но фид это есть когда чел намеренно сливается(продает вещи и просто кормит курами или собой), а не когда плохо играет это лоускил, за это бана нет.
    12.4.2 Запрещено воровать, прятать, ломать предметы тиммейтов, массово закупать бесполезные предметы (ветки, дерево, и прочее).
    От 3 дней до 5 тоже самое, слишком строго тоже не надо, достаточно дать маленький срок на первое время, чел может осознает и больше не будет нарушать.
    12.4.3 Намеренно мешать союзникам умениями героев/подставлять для слива их врагу во вред игре (тп/стопы/остановки/тоссы/подтягивания в места для застревания, к врагам и т.д и т.п).
    За это уже можно от 4 до 8 дней
    Все зависит от периодичности и бан скорее всего только тогда, когда допустим он тебя застопил и тебя догнали и убили.
    12.5 АФК 5 минут и более, периодически стоять АФК на протяжение всей игры.
    12.7 Отказ от дефа базы вместе с командой (начиная с первых башен от базы)
    Тоже 2-3 дня, если чел встал у фонтана, а вам сносят лайн.
    12.2 Анман, оскорбления по нац. признаку, оскорбления родственников и т.д, игра с оскорбительных ников.
    За Анман прочти сперва это обязательно!
    0.8. В случае матов, угроз и других аналогичных высказываний, наказание — бан чата (Mute) на несколько минут, если оскорбления продолжаются - мут на более длительный срок. Если игрок проявлял чрезмерную агрессию, предусмотрен бан.
    а так если бан имеет место быть, то срок бана 2-3 дня.

    12.8 Необоснованно кикать из игры, основанием для кика может послужить только один из следующих пунктов:

    ***Игрок нарушает пункт/ы правил 12.4 и 12.5

    ***Игрок долгое время и полностью игнорирует игровой процесс

    (отказывается пушить со всей командой/отказ дефить базу/ долгое время отказывается выйти из леса для совместных действий с командой).

    По поводу с этим осторожнее, если собираешься кикать кого то, то внимательно подумай, что бы потом не подали жалобу на тебя, также как и с банами.
    Что бы выдать бан пишешь !ban (ник, можно первые 3 буквы) и причину(обязательно и адекватную:))
    У нас уже были случаи когда Прем выдавал бан по причине "Мудак" или подобных слов, за это я могу выдать премиуму уже бан дней на 10 за злоупотребление админ-командами, если конечно же поступит жалоба.
    Ливеров банит автобан.
    За Мапхак выдаем только перманент(вечный бан), но тут смотри, есть открытый МХ(это кликеры) для этого тебе надо поставить кликер себе
    [Click] Detector и чекать по реплею их и обязательно убедиться, что они не ложные. Есть закрытый МХ, это когда уже надо думать,
    Но лучше за МХ писать жалобу и оставлять их мне, что бы не наделали делов.
    Или если банить, то только открытых, где явные клики в туман, но обязательно перепроверяйте.
    Клики выхода объекта с тумана в туман и обратно, полет бары, ульта


    у вас много умных пишут,коту отправлено
     
  20. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    Да мне 10 лет допусти, но я такую дичь не пишу, разор нормальный модератор я только из-за него пишу чтобы у тебя не было иллюзий. Бан твой заслуженный
     

Похожие темы
  1. [VeNick]
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    276
  2. Lag
    Ответов:
    203
    Просмотров:
    4.055
  3. Kappo
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    310
  4. FreeFlame
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    279
  5. Paco_rabanne
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    1.077
Загрузка...