1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Жалоба на SoulRazor

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Фокс, 17 янв 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    я ему сделал ,что это отсебятина и он меня кинул на 15 дней в бан

    ок,кто спорит,будешь его защитником,но это ничего не изменит

    ты пишешь из за него?А ОН САМ?ТРУСИКИ НАМОКЛИ? у него трусики сильно мокрые?ты же рядом
     
  2. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    С таким отношением к людям я тебе только удачи пожелаю. Жди своего кота
     
  3. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    Фокс, слушай, а вот чисто из любопытства: о каком коте ты всё время говоришь?
     
    Алмаараз нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    хорошо,я все коту написал! я вас не знаю,пусть он разбирается
     
    JazonDinalt нравится это.
  5. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Фокс - этого админа ты котом называешь? Kreyd
     
  6. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Много капса, не стал даже читать
     
  7. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Всё правильно, пиши Коту, он разрулит ситуацию. :D
     
    vlad_cool нравится это.
  8. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    Кис кис кис
     
    SoulRazor нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    Если он заслуженный,приведи все сослана правил и статей ???пункты и тд,но я уверен,ты после этого не ответишь больше!!!!мы ждем,знаешь в чем проблема? мышь эта написала свои правила,а теперь она она не может все это обосновать! вы админы обоснуйте это

    Все баны в рамках этих правил Общие правила
    Ну короче за фид 2-3 дня, если никто не кикает, то можно и на 5 дней максимум. Но фид это есть когда чел намеренно сливается(продает вещи и просто кормит курами или собой), а не когда плохо играет это лоускил, за это бана нет.
    12.4.2 Запрещено воровать, прятать, ломать предметы тиммейтов, массово закупать бесполезные предметы (ветки, дерево, и прочее).
    От 3 дней до 5 тоже самое, слишком строго тоже не надо, достаточно дать маленький срок на первое время, чел может осознает и больше не будет нарушать.
    12.4.3 Намеренно мешать союзникам умениями героев/подставлять для слива их врагу во вред игре (тп/стопы/остановки/тоссы/подтягивания в места для застревания, к врагам и т.д и т.п).
    За это уже можно от 4 до 8 дней
    Все зависит от периодичности и бан скорее всего только тогда, когда допустим он тебя застопил и тебя догнали и убили.
    12.5 АФК 5 минут и более, периодически стоять АФК на протяжение всей игры.
    12.7 Отказ от дефа базы вместе с командой (начиная с первых башен от базы)
    Тоже 2-3 дня, если чел встал у фонтана, а вам сносят лайн.
    12.2 Анман, оскорбления по нац. признаку, оскорбления родственников и т.д, игра с оскорбительных ников.
    За Анман прочти сперва это обязательно!
    0.8. В случае матов, угроз и других аналогичных высказываний, наказание — бан чата (Mute) на несколько минут, если оскорбления продолжаются - мут на более длительный срок. Если игрок проявлял чрезмерную агрессию, предусмотрен бан.
    а так если бан имеет место быть, то срок бана 2-3 дня.

    12.8 Необоснованно кикать из игры, основанием для кика может послужить только один из следующих пунктов:

    ***Игрок нарушает пункт/ы правил 12.4 и 12.5

    ***Игрок долгое время и полностью игнорирует игровой процесс

    (отказывается пушить со всей командой/отказ дефить базу/ долгое время отказывается выйти из леса для совместных действий с командой).

    По поводу с этим осторожнее, если собираешься кикать кого то, то внимательно подумай, что бы потом не подали жалобу на тебя, также как и с банами.
    Что бы выдать бан пишешь !ban (ник, можно первые 3 буквы) и причину(обязательно и адекватную:))
    У нас уже были случаи когда Прем выдавал бан по причине "Мудак" или подобных слов, за это я могу выдать премиуму уже бан дней на 10 за злоупотребление админ-командами, если конечно же поступит жалоба.
    Ливеров банит автобан.
    За Мапхак выдаем только перманент(вечный бан), но тут смотри, есть открытый МХ(это кликеры) для этого тебе надо поставить кликер себе
    [Click] Detector и чекать по реплею их и обязательно убедиться, что они не ложные. Есть закрытый МХ, это когда уже надо думать,
    Но лучше за МХ писать жалобу и оставлять их мне, что бы не наделали делов.
    Или если банить, то только открытых, где явные клики в туман, но обязательно пе


    киски где это прописано в правилах??? трусики мокрые у вас всех уже))))

    вы просто смешны,позор вам от Москвы!!! но котика я своего люблю,видимо он не с вами,москву так и не смогли опровергнуть,ваш админ обоссал все



    я хочу ждать решение кота,меня больше ваш шакалов не интересует!!!! вы просто админы просто позорище!!!
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2018
  10. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    Ты че внатури до 32 лет дожил и такой тупой? ТЫ ПРЕМ. А он МОДЕРАТОР. Я больше чем уверен ты начал премкой безпределить, ибо ты тупой. ББ.
     
    SoulRazor нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    КИСКА ,ДОКАЖИ БЕСПРПЕДЕЛ? ФАКТЫ, ПРИВОДИ,ПРИВОДИ,А ТАК ТЫ ПОХОЖ НА МОЮ ПОДРУГУ КОТОРОЙ Я В РОТ ДАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ЕСЛИ ТРУСИКИ МОКРЫЕ ШЛИ ФОТО!
     
  12. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Кот занят, у него стрижка
     
    SoulRazor и wgccj11 нравится это.
  13. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Фокс, Смотри. Где в правилах написано что ты можешь банить на 15 суток? Руководствуясь твоей же логикой, что на счёт того что НЕ можешь так банить, существует системы кармы, баны за лив выдаются по ней. Ещё, модератор а решении по правилам и их соблюдении стоит выше, если модератор сказал не банить людей за лив на 15 суток, может стоило прекратить? Ты сейчас можешь думать какие тут все уроды и как все против тебя бедного настроены, но по факту:
    Такие длинные посты не станут тупо люди читать, даже я не дочитал всё(остальные располагают меньшим количеством свободного времени).
    Пока из того что я знаю об этой ситуации, ты решил что купил премку и можешь делать как тебе вздумается, решил модератору тыкать в правила которые модераторы же создают(поверь, попытки трактовать правила в свою пользу и отказ воспринимать трактовку и объяснения модератора плохо кончаются).
    Итог, успокойся немного, разор он добрый, приходи завтра на диалог с ним, только спокойный и уравновешенный

    А вот это совсем плохо кончается, завязывай :Af
     
    SoulRazor нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    ЕСЛИ ВЫ ТРУСЫ ТАКИЕ,ПУСТЬ ВСЕ КОТ РЕШАЕТ! МНЕ ТУТ 5 В ЛИЧКУ ПРИШЛО,ПУСТЬ КОТ РЕШИТ, НЕ НУЖНО МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕ В ЛИЧКУ ПИСАТЬ
     
  15. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Зови кота не тупи. Только кот может тут разрулить. Тут каждый друг друга покрывает, не верь никому !Ag
     
    JazonDinalt и BigWolf нравится это.
  16. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    Ты че себе рёбра вынул, что бы самому себе отсасывать? ;D
     
  17. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    зову,сам видишь травля на меня,я знаю он норм,я же не знал,что тут как на охоту идем,лично я хотел один вопрос спросить,а на меня тут накинулись,хотя кот мой друг,а на счет остальных ,ну их 10 чел накинулись
     
  18. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Кот не на"""т. Поверь
     
  19. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Вы заебали, я кота сюда не пущу, он спать пошёл :Ab!Br
     
    SoulRazor нравится это.
  20. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Фокс, Так называемый кот не будет в этом разбираться даже:Ab
    Он занят более важными вопросами, пойди на встречу себе же, успокойся и начни вести конструктивный диалог
     

Похожие темы
  1. [VeNick]
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    277
  2. Lag
    Ответов:
    203
    Просмотров:
    4.061
  3. Kappo
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    310
  4. FreeFlame
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    280
  5. Paco_rabanne
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    1.077
Загрузка...