1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Жалоба на SoulRazor

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Фокс, 17 янв 2018.

  1. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Пробежался мельком по 4 страницам флуда, понять смог только следующие:

    1) Если бы движок форума позволял делать шрифт размером одна буква на всю страницу то эта тема занимала бы 500 0000 страниц и выглядела именно так + куча непонятного спама вместо внятного изложения мысли и ситуации (отредактировал шрифт, имхо за такое уже можно давать штраф.бал на форуме)
    2) Прему разжевали и указали на правила и он с ними "не согласен"
    3) У ТС фетиш по котам и влажным трусикам ибо эти объекты упоминаются по кд вместо того чтобы 1 раз просто написать что хочет и почему так быть должно.

    Сделаю вид что смог понять невнятный спам в перемешку с бредом и отвечу по сабжу:
    Соул спрашивал что делать с премом который не понимает правил и делает по своему и не прислушивается к рекомендациям так не делать, банит как хочет и на сколько хочет - ответ был и будет простой - банить према, если не поймет и продолжит - снимать прем.
    По поводу "не согласен с правилами" при покупке према невозможно закрыть тикет не нажав галочку "с правилами ознакомлен" , если не согласны зачем было вообще брать и у нас играть?
     
    Martovskiy.Kot и SoulRazor нравится это.
  2. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    Влад прав. И хватит это терпеть!
     
  3. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    Проверь хистори,я один раз дал такой бан высокий на 15 дней за все время, а соул расписывает как будто я всегда такие выдавал! я в игре вообще лан и мутом пользуюсь,т.к. вообще не вижу смысла бана,у многих игроков по 100 акк и время на их баны нету...
    Ладно,на работу пора,смысла тут базара нету с вами...играю на других ботах вечерами и меня не парит ничего... Да и прем можете свой забрать себе,он не актуален на этом боте вообще!!!!
     
  4. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Рыться из за этого в логах бота я точно не буду, если оно вообще сохранилось там и это реально выловить, повода не верить разору у меня нет, если говорит что было, значит было, единственное что если ты остыл понял и осознал что юзать прем нужно согласно наших правил а не по своему усмотрению можно сократить срок бана, я посоветовал перекинуть бан према ему же, получается сам себя забанил на 15 дней, но если там все на так плохо то на первый раз можно оставить дня на 3 с пометкой, если нарушения будут в будущем будет то что описал выше, стандартная практика, как будет зависит только от тебя. Вместо того чтобы писать всю эту бредятину на 3 страницы с кошками/трусами и не читаемой тонной текста стоило просто отписать что выдал N банов /мутов не по делу/ со слишком большим сроком бана, на последнем получил бан, осознал/не осознал, и иди с миром, такие проблемы с каждым третьим новым премом которые не сразу понимают как все устроенно и/или думают что прем дает право и возможность вершить самосуд, но это не так. И всем поддавай кота обязательно :)
     
  5. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Разумеется не увидишь раз они разбанены и это 5-6 аккаунтов по 10 дней, некоторые по 5 за лив, и делать на каждого скриншот та еще морока, я уже привел сюда пример и этого достаточно.
    Помню кто то просил запилить функцию историю бана игроками. Так вот сейчас было бы актуально.
    ТС лицемер однако
    Твои сообщения уже с того момента по мне так точно не имели никакой смысловой нагрузки и не несут сейчас.
    Правда же ник себя оправдывает. И вряд ли ты с этим уживешься тут. Адекватности ему вразумлять бесполезно, так что если он что то понял и больше не будет, то в следующий раз напишет как говорится "в крысу" на тебя жалобу.:Ab
    Советую собрать остаток своего достоинства и ответить за слова!
    А если нет, предлагаю понизить его до 2 уровня или вовсе отобрать премку при следующем подобном нарушении.
     
  6. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Не там предлагаешь (не во флуде же) и всего лишь 1 нарушения. в варне вроде.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    Ладно,не вижу смысла больше собачиться! было то раз всего на такой большой срок дал и то ,что корячился и синий был,но бан лучше оставить! я хоть другие игры пройду,а то я все тяну что там в The "Last of Us" уже 1,5 года прохожу! так 2 часть выйдет уже. закрывайте эту тему уже...

    А ты мой ник не трогай,это не твоя забота какой он,кому ты нужен,чтобы на тебя писать как ты выразился "в крысу" ты моего времени не стоишь замкадыш...

    Да блин было раз то всего ,я не согласился с его пожеланиями,я у него спрашивал,сколько за что давать! выписал разок больше и тут истерика у него,должно быть так,как он решает! много ребят пишут после игры в личку в гарене и норм все,да и вообще я снимаю часто после бана! пользуюсь только мутом и лат,народ лагает и я только для этого взял прем,а так он мне до одного места! а этот хлыш соул,выставляет меня как злостного больного,который взял прем,чтобы беспредел наводить! так вы пропишите сроки в правилах,в чем проблема? сколько кому давать и за что или отсылайте инди письмо кто купил премиум,если этого нету в правилах,почему я должен делать как он желает,в правилах нету эту! опишите это официально!! во время этого всего диалога или как ваши админы сказали флуд это,вас там сто человек админов и что никто не может написать методичку? или вы только сидите и умничаете так надо так,где написано это?????????? а то вас умных много тут ,вылезли со всех щелей сразу!!!!
     
  8. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Оно видно, хайповая тема, спасибо, что делаешь из меня Звизду, неделю писал? а то скучно как то, забыли меня все, а ты такой герой решил им напомнить:lana128 (16):
    Не зря тема во флуде:Af
    А хочешь ты или не хочешь принять, но я твой личный админ в рамках Доты и в следующий раз пиняй на себя:Ab
     
  9. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    Так что я понимаю,что ты за него придвигаешься,знакомый и тд, я рук департамента и пишу
    Я в отличия от тебя работаю и не сижу сутками на сайте,я не собираюсь тут разводить истерики как ты! меня интересует одно,я как являюсь рук департамента и рук только оф правилами,где прописаны правила и сроки! ты мне тот раз не смог это ответить и сейчас не можешь,вас набрали и вы не ничего не делаете,сидите слюни пускаете и фантазируете,ты мне не интересен,меня интересует одно,вас тут сто чел и ума никого нет написать правила согласно вашей практики,в чем сложность все описать на сайте и все!вас тут сто админов и всем по хер,морду с толстой задницей у них есть время сфоткать,а методичку нет написать! вы админы вообще обсуждаете правила,но судя,что сроков нет и ты написал,вот мне он сказал vlad_cool.он моя мама,я его слушаюсь! блин какой! же ты убогий если четно!
     
  10. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Теперь ты хайповый модер :Ab
    Добро пожаловать в нашу компанию !Aj
     
    SoulRazor нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    Извини,я не модер! и мне это не нужно! я написал vlad_cool! блин еще говорите,у меня ник херовый! фиг пропишишь! вас тут сто чел,сложно просто назначить голосование в вк и решить сколько кому за что давать! блин у меня в день сток вопросов,а вас тут толстых по фото на морду решить не можете вопрос!

    а ты читал выше? прежде чем писать,ты читал выше! замкадыш!ты читал в чем суть?

    что притих?сказать нечего!ты же был такой смелый! сидишь ,трусики намокли)
     
  12. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Общие правила
    2.2. Запрещено проявлять неуважение к Администрации проекта и ко всем остальным игрокам, нецензурные и оскорбительные никнеймы – в зависимости от обстоятельств - Бан игрока на срок от 1 дня до пожизненного бана или предупреждение. Бан выдается премиум-хостом или модератором. При повторных нарушениях бан может быть увеличен, вплоть до пожизненного.

    Мкадыш кажись читать не умеет, ну бывает, давайте посочувствуем человеку.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47

    ммм вот и пример от соула ::: его слова на счет моего никнейма:
    ТС лицемер однако
    Твои сообщения уже с того момента по мне так точно не имели никакой смысловой нагрузки и не несут сейчас.
    Правда же ник себя оправдывает. И вряд ли ты с этим уживешься тут. Адекватности ему вразумлять бесполезно, так что если он что то пон

    убогий на тебя даже левые жалобу пишут ТС лицемер однако
    Твои сообщения уже с того момента по мне так точно не имели никакой смысловой нагрузки и не несут сейчас.
    Правда же ник себя оправдывает. И вряд ли ты с этим уживешься тут. Адекватности ему вразумлять бесполезно, так что если он что то пон

    ты нарушил пункт 2,2 ты правда такой жалкий! ну правда,а главное,что ты не грамотный,ты описываешь проблемы не зная правила и кто тебе дал права админа
     
  14. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    :facepalm:
    Это не оскорбление, а оценка твоих действий против меня по существу. А вот скорее это было к тебе правило, т.к ты в каждом посте умудряешься меня оскорблять!Ag
    Хочешь об этом поговорить давай разберем этот пост
     
  15. мальчики хватит из за меня ссориться лучше подрочите письки :Ab
     
    Резеда нравится это.
  16. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    ты че до сих пор не уймешься? я по русски тебе написал что не уважаю таких как ты, что тебе непонятно до сих пор?
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2018
  17. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Смешная тема( Тс забанил на 15 дней чувака за лив не обосновано, да и банить не нужно было за ливы, для етого есть автобан= ну он туповатый что бы ето понять, а потом ему етот бан перекинули назад.(По мне справедливо пусть побудет в шкуре ливера и 15 дней тянет) А он говорит-А ПОЧЕМУ МИНЯ ЗАБАНИЛИ? Еще и анмана сколько от него. Я помню говорили есть прем который пермач дал за афк или анман. Вообщем у каждого свои правила в голове. Хорошо у меня Прем-1 Холд и Свап и больше мне ничего и не нужно, да я бы и не банил. Вывод прост: прем ни правил не знает, не мозгов нету. Я сколько играю всегда с Разором общий язык нахожу и по мне он лучше чем Резаки и Гремлины всякие там.
     
    c0meback и SoulRazor нравится это.
  18. Erare

    Erare

    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    164
    Ебать Гендальф ?????????? ты ли о адекватности прем полномочий пишешь )) я помню по кд твои сообщения Что хочу то и творю)) мальчик вырос! Браво
     
  19. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Погоди не вали с больной на здоровую голову. Я всегда справедлив: за лив дать 15 дней вместо 2-3х дней, ето много а ТС может еще и УСНО предупредить, Автобан максимум на 14 дней пилит. Так что ТСу от меня- усное предупреждения. Какой то смертный сдесь права качает...
     
    SoulRazor нравится это.
  20. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Адекватные премы это хорошо, они помогают нам делать доту чище от нарушителей, как и простые игроки, которые пишут жалобы
    Вместе мы делаем игру чище и приятнее:Ab
     
    RememberMe и Gandalf-Grey нравится это.

Похожие темы
  1. [VeNick]
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    276
  2. Lag
    Ответов:
    203
    Просмотров:
    4.061
  3. Kappo
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    310
  4. FreeFlame
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    280
  5. Paco_rabanne
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    1.077
Загрузка...