1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

ЖАЛОБА НА ТИМИНГ

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем Gendalf-Siniy, 15 ноя 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Gendalf-Siniy

    Gendalf-Siniy

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Прошу принять меры против Lyonya етого нуба так как сам неиграет и мне игры уже портит не первый раз а последняя игра меня убила тем что уже 9-3 нас били а между и невоевали только нападают на них пишут го на меня, дайте етой паганой шавке бан по айпи или предупреждение так как со смурфов тимить еще и тимы подговаривать много ума ненада он тока на ето способен! Уже 2 день меня пасет ну ладно снеси меня так слабо же только мас химерами прилетать кил базу и тп нещитая того что меня еще 1 или 2 тимы мочат. Последнюю игру гляньте желтый ельф по серверу видно что ето он и на всех играх моих он есть где я луз тупо быдло сидит пасет чтобы засуецыдить сделайте шота.
     
  2. Lyonya

    Lyonya Premium

    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    223
    Da da da lyonya always kill me with mass chimer i don't know why he do that??? dan plz plz plz tell lyonya to stop u don't see me i'm crying now :lana128 (10)::lana128 (10)::lana128 (10)::lana128 (10)::lana128 (10)::lana128 (10)::lana128 (10)::lana128 (10)::lana128 (10)::lana128 (10)::lana128 (10)::lana128 (10)::lana128 (10)::lana128 (10)::lana128 (10):

    don't worry saurron i will not play with mass chimer, new army now :p
     
  3. TopicStarter Overlay
    Gendalf-Siniy

    Gendalf-Siniy

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Шоб ты сдох недоразветый мудак нуб задроченый! Дайте бан етой рачине со смурфов тимит дняра!
     
  4. Lyonya

    Lyonya Premium

    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    223

    Lyonya :

    Mama Mia,Mama Mia,Mama Mia, Mama Mia i'm scare Mama Mia where are u? saurron threat me wht should i do?

    Mama Mia :

    son keep make mass smurf and kill him because he is a girl

    Lyonya :

    ok mama i will kill him in every game he will never take top 1 or 2 or 3

    Mama Mia :

    God Bless U My Favorit Son
     
  5. TopicStarter Overlay
    Gendalf-Siniy

    Gendalf-Siniy

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Радуйся нубло ты тока и можеш 9-3 и 6-2 со смурфа шакалить и мне похуй на тебя урод суецыдь пока невсреся ракоподобный!
     
  6. Lyonya

    Lyonya Premium

    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    223
    it's xxx mode so it will be 6x2 or 9x3 whatver who take top 1 or 2 or 3 can play against 6x2 or 9x3 because he deserve to be there but u cry so u don't deserve any top