1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Жалобы на админов

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем k.j.m92, 13 фев 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    k.j.m92

    k.j.m92

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    ребят пожалйста исправтьте это же беспредел собирается тимма тут один админ зашел всех выкинул и собрал тиму это же не соответствует как тогда играть. если это не исправится я просто забуду сюда вход и многим это посаветую.
     
  2. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Что именно предлагаешь? Как исправить?
    Подождать 5 минут и заново зайти в лобби совесть не позволяет :(
     
  3. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Отключи команду Автостарт
     
  4. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    чё за админ то такой ?\
     
  5. TopicStarter Overlay
    k.j.m92

    k.j.m92

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    Просто у нас было 4 человека мы ждали к нам зашел админ и начал всех присоединять потом подряд наших выкидывать это не првильно. зачем админам такая функция они поэтому сидят в топе оно итак будет. пусть собираются на одной стороне а противопожна пусть играет собранная команда
     
  6. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Врун ТС! такого не бывает! :)

    Ага, без неё от према толку как с козла молока.
     
  7. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    vlad_cool, почти уверен, что сарказм не будет понят)
     
    vlad_cool нравится это.
  8. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    ну может от этого и не будет толку от абузерства , просто хотелось бы , что бы не было этой функции
     
  9. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Ну тыж зато размаячил, че скучно в Melee? ) Кста предлагаю новую фишку, премы строчат посты на остальных, просьба забанить, анманер,
    что за беспредел попадаются одни нубы - Kreyd забань всех кто меньше 2к птс и прочее)
    а то скучно как то каждый день одно и тоже только ники кто жалуется и на кого меняются :(

    Я тебя пока мало знаю и не пойму есличес тролишь ты или нет меня ,но мою позицю знаешь думаю по поводу абузерства и статолюбов.
    Но как сказал бы Воикс Реальность такая какая она есть и в наших силах либо пытаться её изменить или принимать такой какая она есть(чет в этом роде).
    Т.Е даже соглашусь с Серегой Потмой - раньше были игры на интерс, сейчас на очки ELO вот и все дела, вот народ и дуреет + не реализована система френд игры пока что, так что миримся господа те кого реальность не устраивает а кого устраивает ну че ваще норм)
     
  10. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Кстати да , надо починить Фолоу френд и будет куда меньше проблем с киками в лобби
    п.с пофиксил сообщение выше ))

    я говорил Крейду по поводу фолоу френд , он сказал что это в последнею очередь ))
     
  11. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Ты же прекрасно понимаешь что фалоу этой проблемы не решит, тут суть в другом, но зацепится ТС с кентами , ну зайдут, дальше тоже самое и будет. Правы обе стороны, и те кто честно играет тиму на тиму и абузеры на это имеют право (кроме !startn - не пойму нытиков в лоби тоже, видишь что идет свап/подбор, выйди на 2 минуты зайди уже без них в чем ля проблема то? )
    и правы те кто не хочет "подбора". Сложная ситуевина на самом деле.