1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Знатоки, подскажите какие функции у антистака?

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем bro_stak0708, 14 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Вроде 1 единственная активная команда в волне и мне интересно знать все её функции.
    Из того что я знаю это возврат своих башен, разделение юнитов в волне, а когда нападают на башню какова функция антистака, в чём преимущество её применения? знатоки её используют, просто я особой разницы не заметил) мне нравится многофункциональность этой команды, можете объяснить более подробно?)
     
  2. cocacola1000

    cocacola1000

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    5
    Вообще она создавалась для того, чтобы разъединять "слипшихся" юнитов, так бывает иногда. А вот знатоки используют ее, потому что она меняет пути следования мобов, на долю секунды тормозит атаку и вообще похожа больше на багоюз))
     
    bro_stak0708 нравится это.
  3. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    Кроме тобою сказанного - стоп атаки, смена фокуса по твоим юнитам при правильном использовании.
     
    Lyonya и bro_stak0708 нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    а как правильней? к примеру у одной башни мало хп у другой много, антистакать у башни где хп меньше?
     
  5. аха ну вы жоские пока живы мобы что зашли с твоей стороны антистак на твои башни ваще не действует:Lol:
    крипам он просто заново дает приказ атаковать (ну и они могут выбрать другую цель для атаки, может сбиться кулдаун атаки что снизит их дпс :Angry:)
     
    bro_stak0708 нравится это.
  6. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    антистакать нужно не свои башни, а крипов.
    Например, крипы стали атаковать твоего грифона, он вышел к крипам раньше твоих мили, если не стакать мобов, они и дальше будут бить грифона, даже если твои мили стоят к ним вплотную, стакнешь - крипы начнут бить ближайшего юнита, т.е. одного из твоих мили. Как то так
     
    bro_stak0708 нравится это.
  7. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Можно заруинить катку оппоненту, для этого нужно найти и скачать мап хак, либо купить официальную версию. При помощи этой замечательной команды, можно сделать антистак на область башен оппонента, в связи с чем его войско разбежится в разные стороны. Стоит применять против отводов в кроссе или на миде, если игрок играет в соло режиме, то можно стакнуть часть его юнитов, а остальная часть останется сражаться. В общем, антистак - вразумение юнитов соперника о том, что лучше свалить с поля битвы. Обычно антистакнутые юниты сначала спасаются бегством, но после понимают своё предназначение и возвращаются на место, но бывает, что они разворачиваются и убегают так далеко, что ух убивают прямо там, куда они убежали. В общем, команда очень полезная, опытные игроки всегда найдут множество способов по её применению.

    Второй вариант, без мап хака, "попытаться угадать" или "задротски предвидеть, где строит оппонент, и делать антистак именно той области. Вариант более рискованный, для любителей экстрима вполне подойдёт.
     
    [V-Town]Boss и bro_stak0708 нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Я так и написал у башни
     
    Последнее редактирование: 14 май 2016
  9. zh_m

    zh_m

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    4
    В версии 3.41d стак противникам отменен.
     
  10. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Вот знаток пишет:
     
    bro_stak0708 и Lyonya нравится это.
  11. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    На свои башни тоже действует антистак .Только на некоторые .Мишка 180 неапнутый стакнешь его он тупит каждый раз .Если будишь прям антистакать его чисто то он иногда и садиться отдыхает)).На апнутого не действует стак .Точно не помню еще на какие свои башни антистак действует .Но насчет мишки было есть и будит наверное )
     
    bro_stak0708 нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Фантом наверное и голем у демона, они тоже любители отдохнуть)..
     
    Последнее редактирование: 14 май 2016
  13. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Нет .во время кросса фанты или во время мида да тупят .Но это не относится к анти-стаку .Это из за кросса или мида ...Я имею в виду когда мишка бьет крипав и ты стакаешь крипав и если задевает твой стак мишку то он тупит или садится ))).При аккуратном стаке мишка не будит тупить .
     
    bro_stak0708 нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    + Спасибо за информацию! :):thumbsup:
     
    Последнее редактирование: 14 май 2016

Статус темы:
Закрыта.