1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Зрители в игре

Тема в разделе "Castle Fight 1.21a", создана пользователем _ipashu, 23 ноя 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    _ipashu

    _ipashu

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    67
    В игре стало возможно быть зрителем.
    Вопрос: зрителям доступен обзор обоих сторон?
    Если да, то одна сторона может быть в сговоре со зрителем и общаться с ним по скайпу, например. А знание чужих построек - огромное преимущество в игре.
    Может быть отключить обратно функцию зрителя?
    И в чьей вообще это компетенции?
     
  2. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Это вообще зачастую не дает преимущества. Ты видишь расы в самом начале игры и знаешь что будет строить противник. Зрителей просили уже очень долгое время и убирать их не будут.
     
  3. TopicStarter Overlay
    _ipashu

    _ipashu

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    67
    у расы есть несколько вариантов застройки и зная заранее что именно поставил противник можно сразу ткнуть в жесткий противовес, например пуджа против банши.. да сотни примеров.. хз..

    есть такая поговорка - знал бы прикуп, жил бы в сочи.. как раз подходит )))
     
  4. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Единственное, ты можешь выиграть начало, но то не так сильно решает зачастую.
     
  5. TopicStarter Overlay
    _ipashu

    _ipashu

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    67
    да всю игру так можно контрить )) кроме лейта, а до него не дойдёт )
     
  6. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Один человек попросил убрать зрителей. What? Не нравится быть зрителем - становись активным игроком. Не для тебя поставили, voix2ciel сожалеет о том, что не угодили мы тебе. Ни один уважающий себя игрок не отвлекается на зрителя по скайпу во время игры, а по себе людей судить не стоило. Не все, как ты, играют в договорняки со зрителями.
     
  7. TopicStarter Overlay
    _ipashu

    _ipashu

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    67
    например готовится много аир на одновременный запуск, если я знаю заранее об этом, то конечно приму меры - это вот лейт почти, кстати.. ))
    да уйму таких примеров можно привести

    есть такие люди - статеры - я о них..

    и я не прошу убрать, я выношу вопрос на обсуждение

    мне интересно - для чего они? (зрители)
    для турниров? )
     
  8. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Какое тебе дело до статеров? И кому до них какое дело? Вот смотри, я обычный зритель, хочу посмотреть игру, а ты на меня пишешь, что я буду по скайпу кому-то помогать, как к тебе после этого относиться? Из-за твоих домыслов нельзя посмотреть интересную игру, ну бред, вот честно. Не напрягайся так насчёт статеров, это проблема изначального существования статистики, она изначально создаёт такие ситуации. Если есть желание эту проблему решить, то статистику можно убрать, чего делать никто не станет, можешь быть в этом уверен.

    Зрители имеют уникальный обзор на карту, без тумана войны, так же они могут наблюдать ошибки игроков и эффективность различных способов игры.
     
  9. TopicStarter Overlay
    _ipashu

    _ipashu

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    67
    Я лично тебя не обвиняю за скайп )
    Да, конечно, огромный "+" понаблюдать за хорошей игрой (как и за плохой).
    И статистика очень нужна - чтобы игроки стремились стать лучше.. и отменять её конечно не надо..

    Но есть и минус в зговоре.. огромный минус..

    Реплей смотреть само-собой не интересно..

    А возможно ли зрителю наблюдать за игрой с задержкой, например, в минуту?
     
  10. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Так ты не играй с обсами ,если боишься такого. Задержку зрителю невозможно поставить.