1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Reputation battle ZRRus vs Unded(artemka_uragan_capitan))

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем ZRRus007, 16 янв 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Ставка:
    4000рублей
    Хост-Бот:
    LTD (Legion TD Mega)
    Аккаунт:
    ZRRus007
    Сервер:
    best! OZ- Bnet ©
    Ltd 4x4, hcl 3, bo5.
    По времени договоримся позже
     
    Vanyn, FABKOMEBACK1, GRa_y и 9 другим нравится это.
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Администратор

    ВНИМАНИЕ!
    Уважаемые игроки! данный раздел создан для спортивного интереса а не для выяснения отношений путем игры на наказание, просим соблюдать приличие и уважение к своему/им противнику/кам. Просим писать без эмоций, оскорбительных высказываний, и т.д. Темы созданные на эмоциях и/или содержащие оскорбительный посыл будут удаляться, к автору темы могут быть применены санкции на форуме. Для того чтобы дуэль состоялась условия игр/ы должны быть описаны четко и ясно, с указанием всех правил/нюансов дуэли, сторона которую вызывают на дуэль должна подтвердить своё согласие в теме на дуэль и все её условия. МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК СТАВКИ В ВИДЕ БАНА/ОВ - 10 дней!!!!. Ставку на игру после соглашения на батл второй стороны менять/отменять нельзя! Модератору по его запросу для контроля над игрой дается обс.
     
  3. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    при чем тут андед?
    не я капитан в своей команде
    лично мне неинтересно с тобой играть)
    зови капитана моей команды и договаривайся с ним)
     
  4. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    :lana128 (21):
     
    ZERo-_-, mcbest, KykoJIka и 2 другим нравится это.
  5. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.656
    Симпатии:
    5.185
    :lana128 (21):
     
    ZERo-_-, mcbest, WINS и 2 другим нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    undeead, Мне не важно под кем ты ходишь, я вызов тебе кинул кого ты там позовешь или соберёшь мне все равно, ты же меня каличем считаешь и изичем)) не понимаю зачем тебе отказывать от изи денег
     
    Flexer, greedisgood, ZERo-_- и 2 другим нравится это.
  7. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    :lana128 (21):
     
    Murrrka, ZERo-_-, mcbest и 3 другим нравится это.
  8. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Я в конфе тебе уже все расписал. Лично МНЕ ты можешь кинуть вызов 1х1 и 2х2 , там я соглашусь и изи обоссу тебя. А в 4х4 ты кидаешь вызов КОМАНДЕ , в любом случае , в своей команде я не капитан , да и повторюсь уже в 100 раз мне не особо интересен режим 4х4. Я играю в него по фану и собсна любой матч 4х4 имеет для меня сомнительный интерес. Если согласится капитан и моя команда - так уж и быть устроим тебе золотой дождь. Нет - пойдешь дальше учится дефать.
     
  9. mcbest

    mcbest Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    865
    :lana128 (21):
     
    Murrrka, ZERo-_-, KykoJIka и ещё 1-му нравится это.
  10. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    981
    хз просто со стороны смешно наблюдать как вся тима андеда, да и сам андед играют постоянно в 4х4, параллельно называя всех раками к клопами) а как дело доходит, когда надо не только языком чесать, тут все видно становится. Хотя будем откровенны кто нибудь разве ожидал других сообщений тут от андеда?):angelic:
    изи байчу на игру
     
    Flexer, Murrrka, ZRRus007 и 4 другим нравится это.
  11. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Иногда у меня складывается ощущение , что у людей играющих в 4х4 отмирают некоторые клетки мозга и они теряют возможность читать/принимать информацию:peka-cat:
    Как можно кинуть вызов 1 человеку в 4х4?:peka_pekaroll:
     
  12. против_пипетки

    против_пипетки

    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    245
    бред какой то. А как другие игроки кидают вызов друг другу в 4х4? ты можешь играть со своей командой,можешь найти другую,то есть играть с кем хочешь но в режиме 4х4. при чем тут капитан твоей команды? Так и скажи,4х4 не готов,го 2х2 или 1х1. хотя ты готов 4х4,но почему то уходишь от игры. Хотя 5к,нахуй оно надо кому то че то доказывать,думаю 5к это простой понт для наведения паники. Выйграешь или проиграешь,а деньги нахуй впутывать.
     
    ltd_warkaut нравится это.
  13. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    где я ухожу с игры то? вы че совсем слепые? я сказал как решит блять команда так и будет. В 1х1 и 2х2 без проблем - да ток этот клоун вызов кидающий в жизни со мной 2х2 и тем более 1х1 играть не будет. Для особо тупых и слепых повторю в 101 раз ЦИТИРУЮ!!!!!!! - в 4х4 ты кидаешь вызов КОМАНДЕ , в любом случае , в своей команде я не капитан , да и повторюсь уже в 100 раз мне не особо интересен режим 4х4. Я играю в него по фану и собсна любой матч 4х4 имеет для меня сомнительный интерес!!!!! Больше не отвечу , возьмите уже азбуку и выучите там значение слов хз.
     
  14. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    949
    Андед ссыт , все понятно , свободен Калич
     
    Murrrka, greedisgood, Delocki и 4 другим нравится это.
  15. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Ставлю жопу, что игры не будет.
     
    CaptainAmelia, [V-Town]Boss, Delocki и 5 другим нравится это.
  16. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    981
    так если ты сам и ваша тима, как ты говоришь адекватно воспринимает информацию. Зачем ты гонишь на зарика в режиме 4х4, да и на многих других игроков 4х4, понимая, что если кто то из них кинет вам батл на бабки вы поджав хвосты будете отнекиваться и говорить что вы внезапно игроки других режимов, и вам это не интересно :peka_uuu:
     
    Murrrka, GRa_y, KEEP и 2 другим нравится это.
  17. против_пипетки

    против_пипетки

    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    245
    ты бы астудился,а то разнервничался на пустом месте. Придумываешь истории про интересы или какие то там капитаны команд. Скажи как мужик "рус иди нахуй го 1х1",а еще лучше "рус иди нахуй,у меня нет 5к,го на щелбан". зачем придумывать нахуй не нужную информацию. все все прекрасно понимают и ценят чесность
     
  18. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    981
    Хз вся эта хуйня с артемкой и андедом в 4х4, клоунада за которой забавно наблюдать) не более)
     
    greedisgood и KEEP нравится это.
  19. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Бля , моя теория подтверждается:omg_yao:
     
  20. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    Андед, открою тебе тайну, Азбука — букварь, книга для изучения алфавита ( БУКВ). А про слова - толковый словарь Даля .
    Тебя байтят кому не лень, а ты распинаешься во всю :peka-happy:. Видишь к чему приводят пожары? ( к потере самоконтроля )
     
    KEEP нравится это.
  21. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Я не горю , это иллюзия и контент для вас)
     

Статус темы:
Закрыта.